Екатерина Гурьева
7
Екатерина Гурьева
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Edge Rotana Sea Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с 20 по 30 декабря . Отель классный , номера новые (8104с выходом к бассейну ) мальчишки хорошо убирают номера , еда +- хорошая , большая территория . Бассейны теплые , аквапарк не плохой , территория очень зеленая , старательно ухаживают , на территории отеля чисто . ДВА МИНУСА , ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС , ЭТО ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕНЕ , КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ НА ЛЮБОЙ МЕЛОЧИ . ПРОСИЛИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД , НЕ ДАВАЛИ (мы были с годовалым ребенком) . После того когда сказали что оплатим , персонал сказал окей , переведите на карту (налички не было ) я согласилась . После того как время вышло , и нужно было оплатить , они резко передумали брать оплату на карту и вытрепали все нервы . При этом , дали старый грязный, ужасный , вонючий номер , с грязным бельем , полы были на столько грязные что ступить негде было . За окном стройка , громкая музыка , пахло краской , это было ужасно . Второй минус , заход в воду , это для нас может минус , для остальных нет . Еще была задержка рейса , очень хитро себя ведут гиды , говоря что задержки нет , везут в аэропорт , а когда им говоришь и показываешь задержку , они говорят «Нет , Нет это ложная у вас информация» по итогу приезжаешь и сидишь еще 6 часов в аэропорту, а могли бы сидеть в комфорте в отеле , но им это не выгодно . Все впечатление испортил персонал , возвращаться больше не хочется в отель , ну и в сам Египет .
Belkon Hotel
Serik District · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Если вы собрались ехать в этот отель ! Это позор турции , это самый ужасный отель Еда = отрава . Номера ужасно грязные , номера требуют ремонта. Два дня после заезда просили убрать номер , один раз пришли в девять вечера , второй раз во время тихого часа . С туалета воняет, туалет не закреплен , шторки нет , одноразовых принадлежностей нет , полотенца для ног нужно просить отдельно . Холодильник не холодит , про мини бар вообще молчу . Кондиционер трещит , приходиться на ночь отключать чтобы выспаться . Есть в этой столовке не возможно , это ужасно , все жирное , специфическое , везде их местные приправы . Фруктов нет (только арбуз и то немного проверенный от жары ) овощи огурцы и помидоры нарезаны будто для свиней, конскими кусками , рыба (скубрия в тонне масла ) один раз на ужине . Посуда грязная , очень грязная . Даже кипяток не возможно налить , так как вода не понятного цвета из их чайника . Ротавирус обеспечен , диарея обеспечена . В баре работают вечно не довольные мужчины , им пожалуйста/ спасибо , а в ответ ноль эмоций . Работает только один бар у бассейна , и во время обеда в столовке . Пиво нормальное , по остальному алко сказать нечего , экспериментировать не стали . Соки это разбавленный юппи , кола спрайт фанта это сироп с газ.водой . Единственный + большой бассейн , бассейн средний , для малышей , и для самых маленьких . Лежаки ужасные , поломанные , треснутые , грязные . Территория отеля очень грязная и не ухоженная . Везде мусор . Персонал не приветливый , единственный кто приветливый это мужчина который продает попкорн кальяны и соки . Общие туалеты (в лобби и у бассейна ) это вообще отдельная история , ужасно грязные , вонючие , за туалетами не следят и не убирают . У бассейна в туалете улей , летают осы , дверь не закрывается , воняет . Делать в этом отеле нечего , анимации не какой вообще не для детей не для взрослых . Как пишут на сайте интернета в номерах нет , интернет в лобби и у бассейна . А пляж , это пипец …. Лучше промолчать про это болото . До моря на душной маршрутке с кучей народа , как кильки в банке . Даже за бесплатно сюда не вернусь .
Pinkroom
Чебоксары · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2024
Коассный магазин ) название соответствует магазину !) очент приветливая и добродедательная девушка проконсультировала нас ) помогла выбрать аромат и еще косметику ) аромат супер стойкий ! Советую брать не олин а сразу несколько за такие деньги !)
Улыбки
Чебоксары · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Все прекрасно девочки молодцы хорошо работают , предлагабт помогают в выборе ! Большое спасибо
Барни
Чебоксары · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника ! Анна Александровна ветеринар от бога !
Дымократия
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
Отличные цены ! Вежливый персонал
Лямур
Чебоксары · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2022
Приятная фотостудия
Букетная мастерская
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Отличный цветы и цены
Пушистый модник
Чебоксары · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Мастера своего дела ! Цены приемлимые , мой питомец счастлив )
Прованс
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Заказывала с другого города , понимание с полуслова , сделали именно то что я хотела , быстрая доставка . Отличное качества цветка , прекрасное чувство стиля . 5+ все отлично , советую !!!