Поиск
Маршруты

База Цветов

Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
294
Отзывы
323
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
506 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
27 мая
Заказывала через группу ВК и осталась очень довольна 😊 Консультант Ольга ответила буквально в течение пары минут, была очень вежлива и помогла с выбором букета. Предлагали много разных вариантов и действительно старались подобрать лучшее решение. Также на связи был флорист, который давал советы и помогал с оформлением. Букет собрали очень быстро, цветы свежие и красивые. Отдельное спасибо команде за отличную работу! Приятно удивили и цены — букет вышел дешевле, чем в других магазинах. Обязательно буду обращаться ещё 🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Бутенко
Знаток города 3 уровня
15 января
Супер салон! Вышка пушка. На все вопросы в телеграм ответили, расписали, предложили варианты в моем бюджете. Проживаю в Новосибирске, заказывала букет для подруги в Дзержинске. Доставили в рамках выбранного мною временного интервала. Букет красивый! Прислали фото букета, когда его собрали. Так же фото получательницы с букетом. Сервис на высшем уровне. Спасибо сотрудникам. Искренне рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Обратились в магазин цветов за заказом для юбилея. Сотрудники предложили несколько вариантов, всё необходимое подобрали. Спасибо за вашу работу. Отдельное спасибо и курьеру. Желаем творческих успехов и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Козлова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Заказала маме букет за 6400. Я в другом городе, показала референсы, надеялась на добросовестность магазина. Собрали маленький, дешевый букет и доставили его. По составу видно, что тут пару гортензий и пару эустом, несколько веточек хризантем. Ну не может такой букет стоить 6400. Не заказывайте на расстоянии. Вас обманут. К сожалению этот магазин не про честность и качество. Фото приложила.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Очень понравилось большое количество различных букетов, удобства оформления и покупки, быстрая курьерская доставка адресату. Красивые свежие цветы. Различные виды оплаты. Вежливый персонал, звонит и уточняет изменения в букете по телефону. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трошина
Знаток города 2 уровня
23 января
Большое спасибо за цветы, не ожидала, что такая большая композиция будет! Пахнет на всю квартиру! Свежая композиция, тщательно упакованная, вежливый менеджер, который все со мной согласовал, прислал фото на жтвпе выбора и когда собрали букет! 100/10💥
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Нурмухаметова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину "База цветов" за их профессионализм, внимание к деталям и потрясающий сервис! Недавно заказывала букет для мамы на день рождения с доставкой, находясь на расстоянии 1328 км. Спасибо консультанту, которая помогла выбрать именно то, что я хотела, и оформила заказ максимально быстро. Доставка была точно в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пугачева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Это просто находка…цветы свежие, красивые и красочные композиции…доставка в удобное время…и сайт, который работает всегда…и если поздно вспомнил о дне рождении подруги, то ребята выручат 💯 % это супер удобно в наше время и супер красиво. Однозначно рекомендую ребят всем…просто молодцы 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Руса
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Заказала маме букет на день рождения. Очень рада, что обратилась именно в Базу Цветов. Благодарю флориста Ксению за прекрасно созданную композицию, которая не отличалась от фото на сайте. Спасибо за быструю доставку и открыточку. Мама счастлива и я тоже. Мы вместе смогли доставить радось близкому человеку! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
RB
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Сервис на высочайшем уровне, цветы в букете свежайшие и полностью совпадают с фото на сайте, на удивление демократичная цена для такой красоты, по доставке ребята пошли на встречу, несмотря на внезапную смену времени и всё это в праздник, хотя наверняка обилие заказов в этот день. Очень круто, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Vitabas
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Выбрал на сайте букет, фото и в реале очень схожи. На кануне доставки, флорист выслал фото композиции букета, с запросом всё ли устраивает. Сделали звонок перед доставкой. В назначеный период времени, доставили букет. Все цветы в букете свежие, благоухающие! Букет суперский!!! Ребята профессионалы. Огромное спасибо за праздник!)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Назырова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Заказала на день рождения бабушке хризантемы в коробке. Сначала мне девушка Дарья прислала фото, как получилась композиция, на одобрение. Это очень приятно, так как во многих салонах присылают фото уже по факту, когда букет у получателя. ☝ А здесь были фото до и после. ☺ Я благодарю сотрудников данного салона цветов за внимательность, приветливость к клиентам! 🤝😊 Композиция цветов получилась нежной и очень красивой! 😍 Огромное спасибо за ваш труд, вы делаете людей счастливее! 🤗 Процветания вам и большую клиентскую базу! 😉
Посмотреть ответ организации
Елена Моренова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Цветы пришли свежими, качественная упаковка. По срокам доставки никаких претензий, всё пришло вовремя. Перед доставкой букета отправили его фото, что очень важно для покупателя, который не может находиться на масте и видеть, какие цветы отбираются.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Я.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Заказывала букет из другого города. Все доставили в срок. Цветы очень красивые. Спасибо большое за обратную связь, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Надежда Кучкаева
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, 21.03.25 нам собрали прекрасный букет который стоит и радует . Девушка которая собирала нам букет с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям за что огромное спасибо 🌹. Мы объехали много магазинов таких свежих цветов ни где не видели и такого внимательного отношения.
1
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Остались полностью довольны обслуживанием. Заказывали доставку букета для мамы. Букет собрали и доставили в течении полутора часов. Девушка по телефону вежливо уточнила оттенок цветов и цвет коробки. Мама осталась в полном восторге. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
М
марк кошелев
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Ребят вам не стыдно ? Муж пытался на 8 марта издалека сюрприз сделать . Как вы думаете если вы доставляете букет ночью , и уже в ужасном состоянии он создает праздник для женщины? Опоздание на 5 часов , трубку у вас никто не брал, об опоздании никто не соизволил предупредить, цветы 10 марта уже на выброс. Я понимаю что в такие праздники весь шлак у вас сбывается, но это уже был откровенный вялый веник. Не говорите про день повышенной загруженности, вы должны брать столько заказов сколько в состоянии выполнить , а не оправдывать себя потом. В этот день ждала 3 доставки, 2 из них приехали вовремя. 3я была ваша. Никому не посоветую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
Огромный выбор цветов, помощь в подборе цветов для букетов, чат-поддержка огромный плюс. Очень вежливые сотрудники. На связи до самого получения. Так же есть шары. Делали заказ в одном месте. Очень удобно!!! Будем обращаться еще при случае, и другим советуем!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Волкайтите
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Спасибо большое за оперативность и индивидуальный подход! Написала по поводу заказа вечером в воскресенье, в течение 2 часов доставили маме в руки. Прислали фотографию на согласование перед отправкой. Суперсервис! Буду заказывать еще раз 💜
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличный магазин! Качественное предоставление услуги, что немаловажно в нынешнее время) Букет собран в соответсвии с карточкой 👍🏼 Доставка в указаное время! В общем все супер, в том числе и персонал! Все довольны и заказчик и получатель 😃
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 15 уровня
4 октября 2024
Заказала букет из каталога. Со мной тут же связались, все обговорили, разъяснили как заполнить форму заказа, уточнили моменты по букету, обговорили доставку. Все общение , ответы на вопросы быстрые, полные, четкие. Прислали по готовности фото, доставка четко в обговоренные сроки, заранее уточнили дома ли я. Очень профессиональный подход. Букет полностью соответствал фото и оговоренным заменам, к букету прилагался пакетик со специальным уходовым средством для размешивания в воде. Очень понравилось сотрудничество, не нужно искать время на поход в магазин:выбрал-оплатил-получил-подарил. Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Сделали заказ, привезли всё вовремя, именинница была в восторге! Очень удобно, что к цветам можно подобрать дополнение. Когда находишься в другом городе это лучшее решение! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Лев Сейдалиев
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Отвратительный салон цветов, испортили весь праздник и настроение цветы завяли за одну ночь на что они говорят им не хватило воды, вы серьезно?! И дали скидку в 10%
1
Посмотреть ответ организации
Полина Скрипник
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Большое спасибо менеджеру и/или флористу Арине и команде «База цветов»! Вполне оперативно отвечали на вопросы, ответили на мои миллион уточняющих (я 10 раз спросила точно ли успеют доставить, какая цена, что за упаковка - на все отвечали конкретно и спокойно). По цене вышло очень даже приемлемо, заказывала бабушке - ей очень понравилось, спустя пару дней говорит, что все еще стоят красивые, свежие. Доставку оформляла в тот же день, буквально за пару часов все решили и тем же вечером букет привезли. Однозначно буду обращаться еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барынкина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Давно пользуюсь услугами этого магазина цветов. Всегда свежие цветы, собирают красивые букеты, учитывают все пожелания, а главное-заказ можно сделать онлайн, есть доставка! Спасибо за красоту 🌹и хорошее настроение❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Жаднова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Понятный сайт, просто сделать заказ, большой выбор, приятные цены. Учитываются пожелания заказчика. Доставка в обозначеный срок. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Ф.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Прекрасный букет. Быстро доставили. Всегда на связи. Однозначно рекомендую и буду пользоваться услугами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чавгун
Знаток города 2 уровня
8 марта
Заказал разноцветные гвоздики. Пёстрый, весёлый букет получается. Привезли однотонные, светло розовые. Никто не позвонил, изменения не согласовал. Раньше как букет собрали, присылают фото. Сейчас похоже, лишь бы галку поставить о выполнении. Считаю заказ не выполненный
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Все чётко, быстро, как договаривались. Предварительно прислали фото цветов, чтобы было представление. Единственное цена немного завышена для "базы". В целов магазин рекомендую в качестве цветочного.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин, приемлимые цены, и всегда большой выбор, а не только 8 марта. Флористы работают со вкусом, можно зайти и выбрать готовую композицию.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шишкина
Знаток города 5 уровня
8 марта
Отвпратительный сервис . 4 марта оставила заявку на сайте , никто не перезвонил, пришлось связаться самой. Подтвердила заказ , оплатила , указала все контакты. На данный момент 19:35 доставка не осуществлена, на звонки и письма не отвечают. Полный игнор. Не обращайтесь в эту конторку.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Bugrova
Знаток города 3 уровня
24 мая
Прекрасно оформили, быстро и качественно! Нужны были 8 корзин , подобрали под бюджет и в течение 2х часов мы забрали готовую красоту))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шишина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отличный сервис! Живу в другом городе и не было возможности приехать поздравть бабушку с днем рождения лично, воспользовалась данным сервисом. Прислали фотографию букетика как его собрали. Так же воспрльзовалась бесплатными допами: фотграфия при вручении букета, и открытка- где можно написать любое пожелание :) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Заказывала доставку. Заказ оформляется быстро и удобно, можно указать все нюансы. Перед отправкой букета направляют фото, что важно - можно не переживать "а точно ли свежий и красивый букет будет вручен получателю?". Спасибо! :)
2
Посмотреть ответ организации
Марианна М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Заказала букет маме на день рождения. Выбрала букет по фото. Гортензия оказалась несвежая, хотя уточниняла наличие свежих цветов для букета. Очень просила свежую гортензию. К сожалению, доставку не советую. Сливают, то что уже никто не купит.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Огромное спасибо! Отзывчивый персонал. Качественная консультация. Шикарные букеты. Быстрая качественная доставка. Буду Вас советовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Решила сделать заказ в этом салоне по отзывам,но я ошиблась! Во первых, в личном кабинете(как пишут) никак не возможно отследить заказ! Статус заказа постоянно висит просто оплачен и всё! Во вторых,опоздали с доставкой. В интервал с 18.00 до 21.00,букет доставили после указанного времени. В третьих,не учитываются просьбы клиентов. Смысл писать комментарии к заказу, если их никто не читает. И фото доставленного заказа так никто и не прислал!!! Всё время один ответ....минуточку...ждите!!!! И записку,которую якобы положили,никто не положил!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Анцифров
Знаток города 2 уровня
8 марта
Несколько лет работал с компанией, все было четко. 6 марта как обычно оплатил заказ цветов для мамы, в итоге ни доставки, ни обратной связи, ни дозвониться, ни дописаться. Как будто соскамились. Отвратительно испортили себе имидж и омерзительно испоганили весенний праздник. Позор.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Делала заказ на сайте . Отреагировали быстро. На следующее утро присоали фото готового букета с учетом всех пожеланий). Красота!).Доставили во время. Были всегда на связи. Рекомендую! )
1
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Т
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Уже который раз заказываю в данной сети цветы . Быстро,качественные красивые букеты -свежие цветы и быстрая доставка ,очень нравится ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Спасибо большое салону и отдельное спасибо флористу Любови за оперативность и помощь в выборе . Заказала свадебный букет и 2 бутоньерки! Все 3 элемента оставались в форме все цветы свежие ,очень нежный букет радовал глаз до конца мероприятия 🫶🏻 Так же хочу отметить очень удобный сайт и приемлемые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Я.
Знаток города 2 уровня
1 июня
Не первый раз заказываю букет с доставкой девушке находясь очень далеко, исполнение отличное все прекрасно и цены адекватные! Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Подруга заказала здесь букет для мама. Заплатила одну цену, а букет прислали совсем не тот, что она хотела , да и еще дешевле . Непорядок! Подруга расстроилась. И я тоже. За нее и ее маму!(
1
Посмотреть ответ организации
Bogdarion
Знаток города 5 уровня
10 июня
Отличный сервис , и очень приятные работники , сделали все в лучшем виде , быстро и достойно доставили заказ , работой доволен на все 100%
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каут
Знаток города 7 уровня
8 марта
Был сделан заказ из flowwow от этого магазина, не получили ни цветов , ни ответа от поставщика. Быть может хотя бы здесь мы получим ответ, что сложного было в том, чтобы доставить заранее заказанные у вас цветы!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ласкин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Был заказ онлайн, после позвонил по телефону, заказ подтвердили, сказали что с 21.00 до 00 привезут. Звоню в 00.20 никто трубку не берет, хотя на сайте написано, что круглосуточно! В ватцапе автоответчик, что все ушли домой в 22.00. Не рекомендую! Испортили вечер.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Савкина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Получила потрясающий букет от Вас. Настолько свежих цветов я в жизни не видела. Аромат просто невероятный был, когда я открыла упаковку. Доставка быстрая. У меня они стоят с 2 декабря и по сегодняшний день. Получается третья неделя . Порекомендовала всем своим друзьям 🔥✨🌸
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Обслуживание на хорошем уровне. Букет доставили в течение часа. Сообщили о поступлении свежих цветов другого оттенка (не как в каталоге). Поинтересовались- не против ли замены. Прислали фото букета. В общем мы довольны. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сержантова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Это мой первый заказ здесь, спасибо за грамотное обслуживание, за быструю доставку, за свежий букет, рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Спасибо за красивый букет из свежих цветов. Современная упаковка. Своевренная доставка. Фото отчёт о вручении-отлично задумано! Будем ещё не раз обращаться. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6