Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пионер
Ульяновск · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй раз пользуюсь услугами службой чистоты пионер,все ковры после чистки,как новые.всем советую!
Персона
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось,маникюр сделали аккуратно, брови тоже замечательно!
База Цветов
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Качественное предоставление услуги, что немаловажно в нынешнее время) Букет собран в соответсвии с карточкой 👍🏼 Доставка в указаное время! В общем все супер, в том числе и персонал! Все довольны и заказчик и получатель 😃
Саванна
Рязань · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Останавливались в гостинице с 4 по 7 января 2025 г. Останавливались с маленькими детьми, одному из которых 5 месяцев. И что я могу сказать об этой гостинице: 1. Администраторы очень не отзывчивые и хамоватые. 2. В номере люкс в санузле постоянно воняет сигаретным дымом. 3. В номерах не проводят уборку, не докладывают мыльные принадлежности и чай, кофе если закончилось, не меняют полотенца, по правилам 3х звезд это делать необходимо! 4. Также будьте готовы что вечером у вас в номере может отсутствовать вода вообще, т.к. рядом с гостиницей автомойка, где моют автобусы и пока они моются вода исчезает) т.е. автобусы будет спать чистыми, а вы неет! 5. Также в отеле отсутствовала питьевая вода, на просьбу персонала что нам необходима питьевая, администраторы предложили нам воду из кафе за бутылку 0,5 200р. Вода питьевая должна быть в отеле, просто после праздников им ее не завезли, в итоге вы покупаете воду из кафе за свой счет!!! 6.в номере люкс вы не можете раздеваться и ходить свободно в неглиже, т.к окна тонированы, выходят на крыльцо отеля, а также гости кафе могут лицезреть как и что вы делаете в номере. Тонировка не помогает и вас видно с улицы! Это трешь! 7.посчастливилось и отдохнуть в кафе отеля, т.к. приезжали на юбилей именно в кафе отеля. И опять же персонал недоброжелателен, лица кислые и недовольные. В остальном норм. Вывод: основной доход в отеле от саун, поэтому будьте готовы что на ресепшене никого не найдите, а если и найдете то это будут отвратительные администраторы, которые даже не здороваются!!! Ну и сервис оставляет желать лучшего, три звезды они сами себе придумали!