Поиск
Маршруты

Цветочная база

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
29 января
пришел с намерением купить лилии, и они оказались только в одном букете, не входящий в мой ценовой диапазон. после чего, мне сделали ОЧЕНЬ щедрую скидку так, чтобы я уложился по бюджету, и заодно бесплатно завернули от холода. это был очень приятный жест, место советую:)
Посмотреть ответ организации
Влад Борисов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Покупал недавно букет цветов в этом магазине. Уже дома увидели вот такие обрезки роз в количестве 6 штук (на фото обрезок с имитацией стебля). Это очень стрёмно для магазина цветов! Можно смело сказать, что руководству этого магазина плевать на покупателей! А деньги они хотят как за полноценный букет! Будьте внимательны, те кто будет брать у них букеты, сразу проверяйте на наличие вот таких агрызков, и, если их увидите, не покупайте. Продавать букет с 6-ю огрызками, которые на второй день вянут, это фуу! Не советую данную точку для покупки цветов!
17
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Цены завышены, сказал об этом, а мне хотите покуйте хотите нет. Не слышат клиента, попросил розу(красивую, сочную), чтобы подарить девушке, мне дали с засохшими лепестками и говорят это „рубашка“ и так должно быть и дольше простоит. Я в ответ мне не нужно дольше простоит, мне нужно, чтоб красиво было прям сейчас, в момент вручения, что девушке все равно на „рубашку“, она увидит лишь внешне непривлекательный, засохший цветок. В общем выбрал сам красивую и свежую, без „рубашки“ розу и ушел. А надо было ничего не покупать тут.
Елена Круглова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Из приобретенных 33 тюльпанов не раскрылся ни один!!! Букет претендовал быть потрясающим, а в итоге перемороженные цветы, завядшие в бутонах. Плюсом абсолютно безучастные сотрудники. На видео цветы спустя 2 дня (на дворе октябрь и +16, по дороге цветы точно не замерзли)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврикова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Сегодня покупала сестре на юбилей цветы. Не спросила имя продавца.по запросу выбрали цветы. Сделал очень красивый букет и сделал скидку при чем приличную!!! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Панах Гурбанов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
отличный цветочный магазин, парни огонь помогли со всем и небольшую скидку сделали, выбора много и те что понравились тоже в большом количестве есть
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пушкина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Купила розы днём 30.06, фото сделано утром 02.07, цветы еле день простояли. Хотя попросила выбрать свежие! 2600 в мусорку! Магазин опустился, раньше были всегда свежие и красивые цветы, сейчас просто ужас! Не рекомендую и не советую!
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Душков
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Ну что, зашел в этот магазин. Продавцы из средней Азии, разговор по телефону на не понятном языке, даже никто не поздоровался. Хотел выбрать цветы и составить букет, на что мне сказали на ломаном русском, брат нельзя, можно готовый букет. Я говорю, мне готовый не нужен, мне определенные нужны. На что ответ был, очень много работы и не можем собрать вам то что вы хотите. Уважаемое руководство, если вы читаете отзывы про ваш магазин, то обратите внимание на это, в любом магазине цветов можно выбрать цветы и составить композицию. В общем обращение к покупателю - дно!!! Не ходите туда.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Перед тем как купить спросила у молодого человека сколько стоит ветка, он сказал 400, когда начали оплачивать оказалось что ветка-450р и все это еще притом что нам вместо 7 веток дали 6 :(
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2025
Всегда большой ассортимент красивых и свежих цветов. Цены дешевле, чем где либо. Действуют скидки
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отвратительное место, на 8 марта покупал букет, внутри букета тюльпаны в плесени, простояли 3 дня
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Покупаю цветы тут не первый раз, красные розы 🌹 Цветы всегда свежие красивые и долго стоят, я от них в восторге уже давно и всем советую Цены демократичные, торгуют с душой🥰
Полина Никулина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Прекрасный ассортимент взяла как-то розы флориста и продавец такие добрые и общительные люди
1
Посмотреть ответ организации
Matt Matt
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Обслуживание в магазине просто на таком уровне, что только не посылают откровенно далеко, хотя в этом магазине не раз покупала цветы, было нормально, но в этот раз молодой человек настолько негативно относился в процессе выбора цветов, что больше в этот магазин ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богачев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Купил пионы за бешеные деньги, спросил они распустятся ? На что получит ответ «конечно брат» итог: ни один пион не распустился, все цветы завяли прямо в бутонах… конечнг же не покупайте здесь ничего это полный обман
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Директор не умеет разговаривать + персонал ужасный и цветы ужасные. Не рекомендую это место, лучше найдите что-то лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Покупал розы (цвет фуксия). Стояли долго, как и обещали! Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Покупала розы несколько раз. Всегда были свежие! Стояли больше двух недель. Цена очень даже приемлемая)
2
Посмотреть ответ организации
Роман Серебренников
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отличный сервис, доброжелательный, уступчивый и приятный продавец. Выполнил все просьбы и предложил свои варианты.
Посмотреть ответ организации
RUSik
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Покупал недавно букет! Выбор огромный, цены, на мой взгляд, немного выше, чем в других магазинах. Букеты красивые, а вот качество не очень- на утро уже розы начали осыпаться!
2
Посмотреть ответ организации
Artemieva M.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Плюсов нет! Одни минусы!!! 👎 Отвратительный магазин!!! При выборе цветов меня начали торопить,мол у них перерыв, но нигде об этом не написано. Наглый, невоспитанный и хамовитый продавец, который оказался ещё и хозяином начал подсовывать сломанные цветы, при просьбе поменять, начал недовольно бурчать. Цветы в букет складывал тяп-ляп, я попросила сделать красивый букет, на что он начал повышать голос,указывать на дверь и в итоге перешёл на оскорбления, которые услышал только что пришедший новый клиент и заставил "вежливого" торговца извиняться передо мной! И это цветочный магазин, который должен дарить красоту и приятные эмоции особенно женщинам!!! Никому не советую эту цветочную точку!!! Жуткий... жуткий магазин!!! Отвратительное и унижающее обслуживание за ваши же деньги!!!!👎👎👎 Не ходите туда НИКОГДА!!!
Посмотреть ответ организации
frolovlexxx
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Просто ужасное обслуживание, цветы все убитые, ассортимента нет
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Аф
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, цветы всегда свежие и доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Карина Степаненко
Знаток города 6 уровня
7 мая
Спасибо большое 🤗
Таисия Корнева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Ужасно, написала на ватсап и тишина. Звонила тоже никто не взял трубки
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Все супер
Арина Пурбуева
Знаток города 2 уровня
17 января
очень классная цветочная
Посмотреть ответ организации
Андрей Клепалов
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Мой любимый цветочный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Тигран С.
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Часто берём, очень редко когда бывают проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Доверенное лицо
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2