Дарья Пушкина
4
Дарья Пушкина
1
подписчик
0
подписок
338,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Бровки и реснички
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошие девочки работают! быстро все сделали, атмосфера приятная, ресницы и брови красивые, я в восторге! Буду ходить только к ним теперь!❤️❤️❤️
Pili Shura
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Прошла обучение в данной школе и всем, кто хочет начать путь мастера, рекомендую выбрать другое место для обучения. Очень сладкая цена, но лучше выбрать более дорогие и качественные курсы, потому что после этой школы Вам придется еще раз учиться. Вы попадаете в очень небольшое помещение, где стоит 4 кушетки, там же зеркала и место для бровистов. 1 занятие - теория. Вас посадят вокруг одной кушетки, где будет мало места, помимо этого в зале будут работать другие девочки с моделями, а если повезет, еще и будут проходить курсы по бровям, все будут ходить, разговаривать, а девочки, которые делают моделей переодически звать инструктора на помощь и тем самым отвлекать. Конкретно в моем случае занятие началось на 40 минут позже, всю теорию Вам расскажут за 2 часа, очень бегло и быстро. Быстро про строение ресниц, какие бывают, эффекты, очень быстро покажут материалы и посадят вокруг кушетки клеить ресницы на манекен, быстро покажут, как делать пучки. Все очень бегло и быстро. Вообщем, теория намного глубже и больше, так быстро и бегло рассказать её невозможно. Ладно, идем дальше 2 занятие - отработка на манекене Вам дадут пинцеты , ресницы, манекен и сидите лепите (Кстати, пинцеты в школе ужасные, я носила свои) Никто не будет стоять рядом с Вами, что-то объяснять, ставить руку и учить держать пинцет. Да, Вам покажут, к Вам подойдут , если у Вас есть вопрос, но в целом, Вы будете все время предоставлены сами себе, не забываем, что в это время другие девочки сидят с моделями и им важнее помочь, потому что они с человеком работают и я это понимаю и согласна, но после этого манекена Вам тоже садиться за человека. Идем дальше, а дальше отработка на моделях. Вы будете делать то, что скажет модель, в моем случае до экзамена я ничего кроме мокрого эффекта не делала, у меня не было возможности отработать классику или 2D, сразу мокрый! Вообщем, что касается учебного процесса, Вы поняли! Надо сказать, что сама преподавать девушка очень приятная, вежливая, действующий мастер и она действительно много знает, когда её зовешь и задаешь доп.вопросы всё объясняет, поддерживает, она очень хорошая! Почему так проходит учебный процесс - непонятно. Я подозреваю, что она всё-таки одна и тяжело разорваться на большое кол-во людей. Это не от того, что она плохой преподаватель, это такие условия работы, которые дает школа. Если бы структура обучения была построена иначе, то результат был бы другой! Она находится в маленьком помещении с кучей учеников, одним надо успеть рассказать теорию, кому-то что-то показать на манекене, у кого-то модель нервничает, кто-то зовет на помощь и не справляется. Когда я сдавала экзамен, я была одна и она прям сидела рядом, постоянно смотрела, давала подсказки и помогала, поддерживала. Преподавателю огромное спасибо за всё! Она хорошая! Ладно, отдельная моя любовь - это девушка, которая принимает звонки и отвечает в вотс ап, она не представилась, я не знаю, как её зовут. Если бы не она, этого отзыва бы не было. Я так поняла, что есть 2 администратора, одна девушка находится в школе в отдельном кабинете - она очень приятная, отзывчивая и хорошая , находит быстро общий язык и вообще она душечка лапочка, а вот дама, которая сидит на телефоне - шок. С ней невозможно решить вопрос, да и вообще общаться. К сожалению, ПО СВОЕЙ ВИНЕ, я попала в 2 ситуации. Первый раз рано утром у меня поднялась температура, я в 11 написала на вотс ап о том, что в не смогу придти по болезни на занятия, которые начинаются в 14:00, но мне никто не ответил и где-то в 12 с чем-то я решила позвонить и сообщить об этом, на меня начали реагировать в грубом тоне, что вообще без справки пропускать нельзя и надо было сообщать раньше , а не за полтора часа, это было на повышенных тонах. Я сказала, что могу придти и заразить всех, либо принести справку, если она так необходима, девушка буркнула, но ситуация замялась, мне перенесли занятие и всё ок. Предпоследнее занятие мне пришлось звонить и отменять по семейным обстоятельствам, но я понимала, что это уже не болезнь и один раз мне переносили, я была готова и сама предложила, что мы может минусануть мне одно занятие и у меня не будет никаких претензий, потому что у самой так выходит, девушка в телефоне мне ответила, что передаст методисту и он со мной свяжется и все обсудит. Никто со мной не связался, конечно же, а зачем? Но так как я отменяла по своей вине и мне не перезвонили, я подумала, что по всей видимости лучше придти 24 числа на занятие и уточнить уже все моменты. Следующее занятие у меня уже должен был быть экзамен, когда я на него записывалась у админа в школе, мне сказали, что будет либо в 12:00, либо в 14:00, ближе к экзамену скажут, если надо будет придти раньше к 12:00, а не как всегда к 14:00. Экзамен должен был быть 24 октября, 23 октября я получаю сообщение о том, что меня оказывается ждали 23 числа и ждали по всей видимости к 12:00, судя по времени, когда мне написали сообщение. Со мной никто не связывался после отмены, никто не сообщил уберут мне одной занятие или нет, не согласовали время. Допустим, произошла путаница, ситуация неприятная, но решаемая, но девушка, которая отвечает на телефон и вотс ап начала мне доказывать, что запись ведется только там и устно никогда не записывают. По всей видимости, мне приснилось, что после одного из занятий ко мне подошли и предложили записаться на экзамен устно в школе, ведь , как выясняется, у них так не принято. Моё мнение на этот счет, что это их внутренняя проблема, что кто-то из сотрудников не соблюдает эти правила или может быть эта дама не в курсе, что устно записывают, не суть, тут должны разбираться они, а не я, это не моя проблема, что они между собой решить что-то не могут и структурировать свою работу. Так же у них есть чат для учеников, я о нем знала, но меня туда не добавляли с самого начала) Скрины во вложении✌🏼
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень много людей, в зале стоит ужасный Гул, хуже, чем на фуд-корте в ТЦ. Еда ужасная. Да, цена 250 рублей, но даже этих денег не стоит вообще. Чек вышел 6400, если учитывать количество блюд, то это очень бюджетно, но если оценивать их качество, то лучше сходить в другое заведение, где цены выше, заказать меньше и получить удовольствие. Салат с рукколой и креветкой ужасный, навалили рукколы, кинули пару креветок и вынесли, креветки безвкусные. Паста с лососем, больше напоминает макароны обжаренные с сайрой. Пицца вообще будто из магазина размороженная и разогрета. Цезарь я вообще молчу. Суши норм, самые обычные дешевые суши. Да, цена у этого всего 250 рублей и не стоит ожидать невероятных блюд, но плюсом вы получаете огромное кол-во людей в зале и не слышно даже друг друга, абсолютно невкусные блюда и зря потраченный вечер. Расстроились
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Купила розы днём 30.06, фото сделано утром 02.07, цветы еле день простояли. Хотя попросила выбрать свежие! 2600 в мусорку! Магазин опустился, раньше были всегда свежие и красивые цветы, сейчас просто ужас! Не рекомендую и не советую!
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Мастер просила дать обратную связь Я была у нее 29 числа , моей проблемой было то, что для меня ресницы всегда были на 1-2 недели, они бесконечно выпадали , я ходила к очень большому количеству мастеров и мне говорили, что очень быстрое обновление у ресниц и они выпадают и это никак не исправить (начала я наращивать лет в 18, сейчас мне 24) , поэтому в итоге я начала делать ресницы только на праздники Сегодня ровно 3 недели ресницам и они еще есть на мне, обычно к 3 неделям , у меня остается пару пучков Да, они настолько сильно выпадали, что я даже на снятие не ходила Я в приятном шоке❤️ поэтому, записываюсь снова и надеюсь смогу наращивать не только по праздникам теперь