Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
52
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,8
378 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Альберт М.
Знаток города 7 уровня
19 марта
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину за прекрасную работу! Заказывал три букета — белый с розами, красный с розами и яркий разноцветный букет. Все композиции получились просто великолепными: свежие цветы, аккуратное оформление и отличный вкус флористов. Отдельно хочется отметить продавцов — видно, что люди действительно знают своё дело. Они помогли с выбором, учли все пожелания и очень вежливо и приятно общаются с клиентами. Чувствуется забота и профессионализм на каждом этапе. Спасибо вам за красоту и отличное настроение! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать другим.
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень хорошие профессиональные флористы работают, очень вежливые!Цены доступные в общем Рекомендую 👍
инна егорова
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Отличный магазин! Богатый выбор цветов. Цветочки всегда свежие, крепкие, на любой вкус На любое мероприятие заказываю букеты только тут. Отдельная благодарность девочкам флористам( всегда учтут предпочтения по букету). Волшебницы! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Поторочина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Лучшие цветы в столице👏👑🔥!!!Всегда свежие и шикарные!!!!!👍👍👍Не разу не подвели, стоят долго,даже розы не вянут. Цены самые низкие по Москве. Девушки- флористы всегда красивые и приятные, вежливые и внимательные,настоящие профессионалы!!!!Спасибо Вам за Вашу работу, Розы на День матери стояли месяц.Красные на День Святого Валентина,уверена простоят так же.🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Мой любимый цветочный магазин. Приятная атмосфера, доброжелательный и приветливый персонал. Флористы - знатоки своего дела. Всегда свежие и оригинальные букеты можно купить. Цветы сейчас очень дорогие, а в этом магазине самые демократичные цены, что очень радует. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Irisks1983
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Покупаем цветы только в этом магазине. Едем из другого района,а иной раз и из другого города,из-за хорошего выбора и отсутствия дороговизны. Покупали розы для бабушки в воскресенье, а сегодня они стали ещё шикарнее,подраспустились, как и обещала флорист. Елена и Вита всегда идут навстречу клиенту, работают долгое время. Другие девочки тоже всегда со всей душой встречают покупателей. Спасибо, всегда будучи в Москве заедем к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Голомидов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный магазин цветов. Достаточно часто покупаю там цветы для любимой супруги.❤️ Всегда большой выбор свежих и красивых цветов. А девочки флористы помогут с выбором и быстро соберут красивый букетик или композицию. 💐Доволен и я, и супруга. 😍😁
1
Посмотреть ответ организации
АРТЕМ ПОТОРОЧИН
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень замечательный магазин у нас на районе👏👏👏,с богатым ассортиментом цветов🔥,композиций🔥,игрушек и искусственных цветом по самым низким ценам🔥.Всегда приятное обслуживание с верными рекомендациями по уходу. Благодарим флористов и директора за такой правильно отношение к своей работе,неустанное пополнение ассортимента свежими цветами и качественными изделиями,можно купить кашпо и горшочные цветы, и даже почвогрунт.Спасибо Вам за работу,радует нас всегда!👍
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Регулярно покупаю в этом магазине цветы. Всегда свежие, большой выбор и приятные цены. Продавцы вежливые, услужливые и всегда готовы помочь с выбором, составить красивый и модный букет. Спасибо большое директору и обслуживающему персоналу. 👍💐
Посмотреть ответ организации
Лыкова Екатерина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Очень хороший магазинчик цветов!!!Давно живу в Бирюлево, и только туда хожу.Всегда свежие цветы,очень хорошо и долго стоят.замечательный,доброжелательный директор !❤️Продавцы всегда подскажут и помогут собрать восхитительные букеты.
1
Посмотреть ответ организации
василий машуков
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Много раз пользуюсь услуги этого магазина . Всё всегда было на высшем уровне, отзывчивый и квалифицированный персонал , всегда дружелюбное отношение. Богатейший и разнообразный ассортимент. Процветания и расширения побольше бы таких!
2
Посмотреть ответ организации
slaviya123
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказывала букет из другого города. Цветы свежайшие, очень красивый, необычный букет. Доставка вовремя. Спасибо огромное. Вы приобрели в моем лице постоянного покупателя. Вариант
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Флорист Наташа - настоящий профессионал своего дела! Всегда точно и со вкусом соберёт букет. Она уточняет все детали о получателе, чтобы идеально подобрать цветы для конкретного человека - индивидуальный подход. Я неоднократно пользовалась её услугами, и каждый раз её букеты вызывали восторженные отзывы получателей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Т.
Знаток города 4 уровня
13 июня
давно туда хожу за цветами и чаще всего всё отлично, но бывают моменты что дают специально полумёртвые цветы. Сегодня вообще продавец решила, что самая простая прозрачная упаковка стоит 100₽, хотя всегда и везде была бесплатная, даже если это не так, то у них на это даже нету ценника, я спросил а мне ответили - *могу щас повесить* далее на вопросы человек не захотел *церемониться* и просто вернул 100₽ из кассы)
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом уже очень давно, но последнее время что-то стали разочаровывать. Вчера купили букеты дочери на день рождения и в каждый букет нам засунули плохой цветок. Очень жаль, что такое отношение. На фото букет, который мне подарил муж вчера вечером и там тоже всунули увядающий цветок. Сказать что это случайность увы не получается, слишком часто это происходит, да и работают там далеко не новички, а весьма опытные люди, которые явно могут отличить цветок, который либо простоит долго, либо умрет уже через пару часов...
3
Светлана Толокнова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Уютный магазинчик, цветочки свежие, выбор достойный, помогли оперативно собрать букет на день рождения.
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень милый и приятный магазин цветов. Всегда большой и разнообразный выбор букетов. Очень отзывчивый, грамотный и с хорошим вкусом коллектив. Всегда подскажут как правильно подобрать цветы и сделать композицию. 🌹🌹🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Fktrcpa F.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Ценообразование отличное. Брал хризантемы белые кустовые 5шт. Ценник на холодильнике. "хризантема белая 250/шт" и "хризантема цветная 270/шт". Так пробивать начали по 270... Спрашиваю их какой цвет тут хризантем белый или цветной, они говорят что цветной)))) ну прям дальтоники))))видать хозяйка заведения. больше не пойду, и никому не советую. И всё это на праздник 14 февраля. Сделали скидку 50р. Смешно.... Заплатил 1300 из за того что были нужны срочно. Уважаемые, если вешаете ценники тогда далайте их понятнее. А не из потолка берите цену белых хризантем как за цветные.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень разочарована в данном магазине, раньше всегда покупала цветы только тут. Но сегодня покупала 10 гвоздик мне сначала посчитали без скидки за наличные. А когда я вышла на улицу и увидела, что одна гвоздика плохая (как подожженная), вернулась и попросила поменять. Продавец сделала вид, что не понимает в чем дело. Потом с психом поменяла и сказала кто на похоронах будет рассматривать цветы. А то что я вижу, что всунули полумертвый цветок это нормально, мне его не бесплатно положили.
1
580342 Фасхудинов
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Собирают очень хорошие букеты! Ассортимент цветов всегда! Есть всякие подкормки для домашней ботаники. Удобное расположение. Оплата картой/наличными/переводом. 👍
1
1
Элли
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Муж брал цветы. Я понимаю, что букет был небольшой, но цветы подобрали видно, самые уставшие. Роза на следующий день развалилась, внутри лепестки были гнилые, про наличие шипов я просто молчу. Да и видно, что до этого, цветочки уже обрывали, чтобы придать им более менее товарный вид. Неприятно конечно, но увы, единственный цветочный
2
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Несколько раз заказывала букеты в этом месте, все отлично! Красиво подбирают букет, цветы свежие, и цены для такой красоты очень приятные! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суслов
Знаток города 14 уровня
3 апреля
Хороший цветочный магазин. Очень хорошо что его график до 23:00 и можно всегда взять цветы. Там есть и букеты готовые и если надо вам сделают новый.
Посмотреть ответ организации
Мария Серегина
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Замечательный магазин! Всегда хороший выбор, цветы свежие. Часто заказываю заранее букеты или корзинки. Продавцы все очень приятные. В принципе, на любой кошелек. Хотя цветы сейчас все дорогие
Посмотреть ответ организации
Владимир Федько
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хочу поблагодарить продавцов данного магазина за их труд. Всегда с улыбкой, вниманием и позитивом встречают покупателей. Магазин бомба с приятными ценами. Просто огромное спасибо. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
наиль бикбаев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин цветов, там же есть и аптека. Цветы свежие, продавцы доброжелательные. Есть не только цветы но и грунт и домашние растения. В общем на любой вкус и цвет.
Анастасия
Знаток города 23 уровня
22 июня 2025
Всегда хорошие, свежие цветы на любой случай, доступные цены замечательные, позитивные продавцы.
1
Анастасия Константиновна
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Цены на цветы не соответствует их состоянию и внешнему виду. Быстро вянут, и изначально не свежие на вид, жаль, что возле дома только этот цветочный. Благо появились доставки цветов
Виктория Вагнер
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Милая женщина работает там, помогла выбрать, рассказала, как ухаживать за цветами. Лилиям 3й день, 3 бутончика вот вот распустятся.
2
2
Надежда В.
Знаток города 17 уровня
4 февраля
Всегда брали здесь цветы, другим советовали, воспитателям в сад покупали букеты. Купили по кустику детям, в этот же вечер хризантема начала увядать. Менять на другой, возвращать деньги - отказываются. Подрезали стебель - чуда не случилось. Розы дома тоже стали падать. Купили цветы вечером, фото сделано утром. Розы были в ледяной воде, корни подрезаны - не помогло. Видимо в магазине стоят в подкормке
3
Наталья Сапачёва
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Хотела заказать цветы онлайн , администратор/продавец тупо не отвечала на звонок. Когда личность подняла трубку , нахамила мне по телефону. Клиентоориентированность 0 Фразы по типу «девушка вы что!!! У нас вообще то люди, я вам ничего не должна » Можете себе все сказанные фразы в зеркало говорить 🤍
3
2
🌼🌹🌼
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Магазин отличный, хожу только туда последние пять лет. Цветы всегда свежие, много много выбора, на любой вкус и кошелёк.Продавцы всегда улыбчивые, приветливые, вежливые. Что не могу сказать о вашей одной из коллег, на которую наткнулась 18 августа. Разговаривает сквозь зубы, было такое ощущение что за цветами пришла к ней домой вне рабочего времени. Уважаемая, может вы и специалист в своём деле, но свое плохое настроение надо оставлять за порогом. Люди к вам приходят с отличным настроением за цветами для близких людей. Звёздочек не снимаю, меняйтесь.
5
Федор Богданов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Клиентоориентированности ноль. Продавец не знаю имени (маленькая, полненькая, белые волосы, возраст от 45 лет) хамит покупателям. При вопросе «у вас цветы свежие?» получил «не видно чтоли? сегодня привезли» Указываю ей на конкретно завясшие цветы (тюльпаны): «вот с этими явно проблемы» Она мне говорит: «где? Не вижу» И подходит с таким же букетом тюльпанов, который делала другому покупателю. Я ей указываю на этот букет и на конкретные цветки в ее композиции. Говорю «вот, даже тут видите» Она отвечает: «не нравится, сиди сам рисуй их всю ночь» Это не единственная ситуация с данным продавцом. Всегда на ее смене покупая цветы получите гнилые цветки в своем букете. Особенно она любит пихать тухлые розы, когда покупаешь их от 1-7 штук, при просьбе заменить ответит «они нормальные, еще неделю простоят» По правде говоря простоят 1-3 часа. Не более. Покупал букет большой у них 51 роза. Через 5 часов умерло 10-15 штук. На следующий день завяла оставшаяся половина. Не советую покупать у них цветы
6
5
Дмитрий Калиткин
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
Цветочный с хорошими ценами. Могут собрать букет. Ассортимент не очень большой но выбор есть
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Раджабова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
В целом вполне неплохой цветочный у дома, не могу сказать , что цены завышены, но качество-цена не соответствует. Цветы вялые подбитые чаще всего, и каждый раз флорист пытается то сломанную ветку впихнуть в букет, то самый дохлый цветок взамен на свежий
1
3
Кристина О.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Всегда обращаюсь к этим замечательным флористам, с просьбой собрать букет 💐! Знаю точно, что всё сделают со вкусом и даже напишут открытку, и даже доставят по адресу, и даже передадут на словах мои пожелания! От всего сердца благодарю весь коллектив этого замечательного магазина "Цветы"! Спасибо Вам милые женщины за отзывчивость, деликатность и участие! Ваш труд очень ценный и нужный! Мне очень приятно, что букет доставлен и мой родной человек оочень доволен подарком! ✨
2
Анна Лесная
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Ассортимент на высшем уровне по приемлемым ценам. Заботливое хранение гарантирует качество. Видно, что хозяева стараются, даже в тяжелые времена санкций. Продавцы всегда помогут с оформлением, подскажут с выбором, а главное обладают отточенной техникой и тонким чувством красоты. Своего покупателя знают, отношение на высшем уровне. Спасибо, что вы есть и вы рядом!
4
2
Evgenii Z
Знаток города 24 уровня
9 июля 2023
Выбор цветов большой. Помещение небольшое. Цены демократичные. Чисто, персонал приветливый подскажут как правильно и предупредят что делать с букетом нельзя. Рекомендую к посещению.
1
Макс Якушин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень часто пользуюсь услугами данного магазина цветов. И обслуживание, и работа флориста всегда устраивали. Но, однажды попалась продавец по имени Илона. Ужасный человек, хамит после первого не согласия с её пощицие касательно цветов в композиции. Пытается впихнуть в букет уже плохие полузавядшие цветы. На просьбу заменит на другие, услышал кучу возмущения и критики. Илона, считает, что имеет права с повышенным голосом меня как клиента упрекать и навязывать своё мнение. На просьбу дать номер телефона хозяина магазина, дабы поделиться своим впечатление о её работе, услышал отказ. Ужас! Всегда был хорошего мнения об этом месте, но благодаря Илоне, репутация подмоченна.
9
2
Александр В.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Купил раз цветы завяли на 2-3 день ,купил два цветы тоже самое ,думаю мб совпадение,решил купить третий раз и уже на второй день стали вянуть на 3 результат на фото . Ужасное качество цветов в остальном претензий нет .
3
2
Ю
Юрий Гончаров
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший выбор цветов и есть ещё для садоводства немного, и искусственные цветы
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Заказывала онлайн с доставкой на дом. Мне отправили фото букетов и оформили его в соответствии с моими предпочтениями. Именинница осталась довольна. Доставка была выполнена точно в указанное время. Всё отлично💐
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Korneeva
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Очень довольна данным магазином,цветы красивые,яркие,выбор есть всегда,покупаю не первый раз.Стоят долго,радуют глаз,продавец приветливая женщина,вежливая,всегда посоветует.Цены приемлимые,не кусаются.Однозначно только сюда,уже постоянный покупатель,самое главное,что букеты красочные,и хочется взять все☀️☀️☀️🌺🌸💐
2
1
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Лучший цветочный в районе в плане комнатных растений. Всегда большой выбор, много грунтов и добавок к ним, удобрений🙏
3
Посмотреть ответ организации
Nadezhda D
Знаток города 23 уровня
5 декабря 2023
Маленький уютный магазинчик! Есть искусственные, срезанные и живые цветы в горшках. Цветы свежие и долго стоят. Собирают отличные букеты.
1
Андрей Т
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Много выбора различных цветов. Иногда бывают очереди. Персонал хороший и всегда подскажет что лучше взять.
1
Татьяна Савченко
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Замечательный магазин! Много цветов! Всегда свежие! Цены приемлимые! Подавцы милые! Даже мягкие игрушки и разные сувениры есть на любые праздники!
3
Екатерина З
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Раньше часто брала цветы в данном магазине, последний раз купила розы 1 штука 250 р и они дня не постояли, не поленилась сходить в магазин сказать об этом, на что мне ответили, что я не правильно их в воду поставила🤣🤣🤣, хотя я все не сделала правильно , за 1 день цветок так не испортится, вывод они очень не свежие! Совет магазину если у вас не свежие цветы их нужно продавать в два раза дешевле как минимум, а вы портите праздник да еще не плохо зарабатываете на мусоре!
7
5
TATYNA MELNIKOWA
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Небольшой магазин, но с большим выбором цветов по вполне доступным ценам. И расположен удобно. Далеко ходить не надо. Один минус - пожилым людям тяжело пользоваться лестницей
4
Евгений Пчелинцев
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
В связи отсутствия конкуренции абсолютно не клиентоориентированные, изначально верил в них и покупал цветы, все было хорошо, но в один прекрасный день купил цветов на 2 тысячи, пришел домой, через 4 часа цветы умерли. Пришел обратно, обратился за помощью дабы разобраться в ситуации как поступить, дали консультацию как попробовать спасти цветы. Послушал, сделал как сказали, не помогло, на следующий день опять пришел и сказал что результата никакого. Цветы мертвые. Считаю что из за качества цветов. Просто потому что никогда ещё цветы не умирали за 4 часа, не первый же раз цветы покупаю. В каком либо дальнейшем разбирательстве отказали, разводят руками, говорят "сам дурак". Очень разочарован. Придется искать что то другое по пути домой. Так и не понял куда дел свои 2 тысячи. В просьбе разобраться со старшим в данной ситуации отказали.
11
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4