Anastasiia Korneeva
6
Anastasiia Korneeva
1
подписчик
0
подписок
318,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Миюки
Домодедово · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Заказывали сет Магадагаскар,очень понравились роллы,очень вкусные,закажем ещё,особенно рекомендую роллы «ДАЛЛАС» и «КАНЗАС» просто огонь)А так ещё обязательно попробуем новинки🙏😍Все упаковано хорошо,пока доехали ещё были тёплые.Рекомендую приходить сюда)
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В принципе как обычный магазин,но за ценниками не следят,приходится проверять через аппарат,который установлен в зале.Проходила мимо вкусняшек и фруктов,а ценник внизу от сигарет,это ка понимать?Человек который плохо видит,не поймёт,и подумает,что товар стоит около 300 и выше.Была 8 марта 2023 года,тюльпаны завяли практически все,в чем проблема их убрать,нет же,продают,они все страшные и гнилые,а продавцы даже не убрали ради приличия,продавать уже такое,явно никто не купит.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Очень довольна данным магазином,цветы красивые,яркие,выбор есть всегда,покупаю не первый раз.Стоят долго,радуют глаз,продавец приветливая женщина,вежливая,всегда посоветует.Цены приемлимые,не кусаются.Однозначно только сюда,уже постоянный покупатель,самое главное,что букеты красочные,и хочется взять все☀️☀️☀️🌺🌸💐
Skechers
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительно ,подделка настоящая.Купила удобные хорошие кроссовки за 10 000 рублей,год прошёл,начали облазить,и отклеиваться спереди.Что за качество, развели на деньги,и закрылись,хороший вариант.
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Март 2023
Ходим всей семьей не первый раз,нравится то,что есть крытый и открытый бассейн.Да в плане чистоты средне,есть места,где грязновато,плюс люди забывают,что в бассейне плавают,а прыжки в воду с бортиков запрещены,так чуть на голову мне не приземлились.Самое неприятное-в душевой оставила сумочку для мокрых вещей (для купальников)висела на крючке,сегодня ее стащили,честно я удивилась,так как за столько лет это случилось первый раз ,чтобы из душевой кто-то взял и забрал себе,не перепутал,а просто присвоил себе, конечно уточнила,как быть в данной ситуации,но поняла,что не пойман,не вор…..
Неаполитанская пицца
Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Побывала там в первый раз,очень понравилась паста,и роллы,все вкусно.Все по хорошим ценам,дёшево.Рекомендую данное заведение)
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отель хороший,большая территория,почти у каждого корпуса есть бассейн,убирали номер почти каждый день,чистенько,все в номере необходимое есть.До моря конечно нужно идти,но и прогуляться-отличная идея.Море кристально чистое,на территории отеля есть продуктовые магазины,у мостика плавает рыба,уточки.Детские площадки тоже есть,для детей самое то.Рядом находится олимпийский парк,ходили до него пешком,прогуливались.Завтраки норм,выбор средний,но всегда тьма народу и грязновато,так как приходят с детьми,берут все подряд, потом это все на столе и на полу…А так все хорошо.Рекомендую,отдохнуть можно на 🎉 ура!
Фламинго
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отель не плохой,большой плюс,что рядом море.Корпус б не очень,была там два дня,лифта нет,пришлось с чемоданами подниматься на 4 этаж,так себе идея особенно в день приезда, напор воды так себе,но в новом корпусе не плохо,лифт,компьютеры,бассейн там же,это удобно.Завтраки норм,выбор есть.Есть столовая,обедала там,вкусненько.Персонал хороший.Рядом кафешки,рестораны,набережная большая,море чистое.Классно,и на балконе вид хороший,можно посидеть и отдохнуть вечерком.Старый корпус неплохо переделать,поднимать чемоданы не очень,особенно если приехала всей семьей.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Очень довольна ассортиментом данного магазина.Очень рада тому,что он есть,всегда выручает,когда нет времени на готовку.Все вкусное,свежее,и первое есть и второе,и удобно,что можно даже там перекусить,если вдруг захочется.Кофе вкусный,цены на продукты приемлимые.Супер!
A Good Life Utopia Family Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отдыхали в отеле в начале июня,мы с мамой очень довольны.Территория большая,есть где прогуляться и сделать хорошие фотографии.Питание разнообразное,весь отдых кушали рыбу,очень вкусно,а так много всего,с учетом того,что это моя вторая поездка в Турцию,мне понравилось все,я была в восторге.Интернет ловил везде,на территории отеля,кроме пляжа.Большой плюс что перед поездкой выбрали номер с видом на бассейн и море.Бассейнов много,но мы чаще всего ходили на море,там свой мини-бар,еда напитки,красота.В столовой всегда официант подходил и спрашивал какие напитки принести.Отель тянет на 4,так как посуда была грязновата,приборы приносили иногда грязные,приходилось просить,чтобы принесли другие.Заселение конечно было долгим,на русском мало понимали на ресепшене,но и заезд был большой,народу было много.Есть на территории аквапарк,много горок,много кафешек,лобби-бар,но все открылось,когда мы уехали…Вообщем отдых удался🙏☀️