Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Жильё посуточно · Flat Inn на улице Электрозаводская

Flat Inn на улице Электрозаводская

1 отзыв
График работы не указан
Москва, Электрозаводская ул., 14, стр. 1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Flat Inn на улице Электрозаводская, Москва, фото
Жильё посуточно Flat Inn на улице Электрозаводская, Москва, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
7
Отзывы
1
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, Электрозаводская ул., 14, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Электрозаводская
940 м
2
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяПреображенская площадь
1-й Электрозаводский переулок
68 м
4
1-й Электрозаводский переулокЭлектрозаводский мостУлица Преображенский ВалМалая Семёновская улицаМетро Электрозаводская
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Тип жилья:квартира
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Юлия Иванисова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Добрый день! Не хотела оставлять такой отзыв, так как всегда были рады воспользоваться услугами данного апарт-отеля, но в последние два заезда очень опечалены. По данному адресу шикарный холл и коридоры, красивый интерьер, шум от других соседей почти не слышен, но: Вечером за ужином обнаружили ползущего таракана по раковине и стенам. Сразу же сняли на видео, на что поддержка оперативно отреагировала и сообщила нам, что подобного никогда не было. Я тоже этому удивилась, так как не в первый раз останавливаюсь именно по этому адресу. Но в связи с этим стало неприятно дальше принимать пищу и трогать посуду. Неизвестно, залазили ли они в шкафы и бегали ли по чистой постели. Если один таракан в номере, то соотвественно, где-то их целый рой. Сотрудники принесли извинения, но разочарование это не убрало. По другому адресу, а именно - Оружейный переулок 13 - вообще не было горячей воды, даже теплой. Нам объяснили это тем, что бойлер не рассчитан на большое количество расхода воды, не успевает нагревать и рассчитан на двоих человек. Вы где-нибудь такое слышали? Даже в отеле 1 ⭐️ есть горячая вода. Я часто вас рекомендую, как бы мои пожилые родственники заехали в такой номер и остались без принятия душа?. Вопрос: меня как гостя это должно волновать? В Москве была не теплая погода, хотелось принять горячий душ после прогулки, но вместо этого замерзли ещё больше. Теплая вода лилась не более 2-х минут. На подмыться конечно хватит, но только одному человеку. В общем, в последнее время очень разочарована, очень нравилось бронировать именно у вас, но буду искать альтернативу.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных