Юлия Иванисова
6
Юлия Иванисова
2
подписчика
0
подписок
206,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
23
ProfiBox
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Очень довольна покупкой, брали на подарок, администратор ответила на все интересующие вопросы, быстро наклеили защитное стекло. Будем обращаться снова за другой техникой🧡
Золотая Корона
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Замечательный ресторан, уже не первый раз заказываем здесь банкет. Отмечали дни рождения и встречу одноклассников. Еда на высшем уровне, все ну очень вкусно, большие порции, разнообразное меню. Обслуживание замечательное, 2500 с человека + мы дополнительно брали официанта и армянский компот - просто невероятно вкусный. Ещё непременно будем обращаться! Очень советую 🔥 (Фото и видео без горячих блюд - они тоже были😍)
БонПион
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный цветочный магазин! Большой выбор, красивые букеты на любой вкус и кошелек. Цены просто шикарные. Брали в августе и в октябре букеты для мероприятий, цветы простояли около двух недель в упаковке. Будем покупать не раз, спасибо продавцам!❤️❤️❤️
Линия Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Живем рядом с кофейней, очень любим брать здесь напитки❤️ быстрое приготовление и главное, вкусно. Есть удобная бонусная система, удобно взять с собой на прогулку в Ботанический сад, можно посидеть на улице в удобных креслах. Советую!
Дель Мар ИНН
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали семьей в июле, останавливались на сутки. Началось бронирование с непонятного разброса цен, цитирую: "Если вы бронируете сейчас (удаленно, заранее), то цена выше на пару тысяч. Если по факту - то цена ниже, но не факт, что будут свободные номера. Заехав по цене с сайта, нам всё-равно выдали два номера, приплюсовав пару тысяч. Сначала о плюсах - еда вкусная, домашняя, бассейн на крыше шикарный, в холле и столовой чисто, как и на территории. Пожалуй всё. Туда стоит приезжать ради красивых фоток у бассейна и любоваться закатом. Для 4 звезд выбор еды очень мал. Алкоголь в баре льется самый дешевый. Мы пили только пиво. Персонал немного надменный, будто мы к ним домой заехали без приглашения. Шторка в нашем номере не работала, торчали провода. Но мы всего на сутки останавливались, поэтому это нам не доставило дискомфорта. Запах в номерах стоял жуткий, нас чуть не стошнило - почините канализацию! Дышать нечем, даже при открытых окнах. Зубные принадлежности, тапочки - нужно запрашивать на ресепшене (для 4 звезд это ну вообще бред...). Бассейн на улице довольно прохладный. Парковка платная. Лифт очень долгий и в коридорах душно. Баня не работала. За такую цену и звездность, я считаю, все минусы недопустимы. Если планируете отдыхать с детками - то точно не сюда. Не люблю писать негативные отзывы, но за ту стоимость, что требует этот отель - люди должны знать, с чем столкнутся.
Бутик Отель Тульский
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю, от куда столько положительных отзывов. Не верьте им и не пользуйтесь услугами данной конторы. Заселение оформили примерно в 20:30, фото на сайте подкупили за такую цену. Номер квартиры, этаж и тд не скинули сразу, пришлось дозваниваться и узнавать детали (по нормам при бесконтактном заселении сразу скидывают все детали). Зашли в первый номер - очень маленькое помещение, чисто и уютно на первый взгляд, но нас не устроило отсутствие телевизора (на фото он присутствовал). Мы уточнили, могут ли нас переселить. Мы перешли в номер поблизости, но там оказалось все очень плачевно: какой-то кусок стухшего мяса валялся в пакете в морозилке, везде пыль (у нас начали чесаться глаза и нос), убитая мебель, все шатается, телевизор плохо закреплен. Зубные принадлежности тоже оказывается не входят в стоимость. Мусорного пакета в мусорном ведре не оказалось. Пыльное постельное белье. Грязные шторы в каких-то рыжих пятнах. Мы ещё больше огорчились и потребовали переселить нас. Нам дали третий номер, и так мы час потратили на поиски нормального временного жилья, вместо того, чтобы отдыхать. Третьи апартаменты оказались (на первый взгляд) чище и просторнее, НО: Решили разложить диван, под которым оказалось грязное белье с желтыми пятнами, подушки не полноценные, а состояли из двух сложенных маленьких. Двери в душевой вообще не закрываются, ждите потоп у унитаза. На подоконнике лежали какие-то акты/сверки, на дверях висели уведомления о неплатежеспособности этой организации за электроэнергию (нас ещё и попросили снять их с двери) и вишенка на торте: молитвенный календарь, видимо, только он спасает положение отдыхающих. Извините, но за 4000 никто не требует хоромы, но элементарная чистота - обязана присутствовать. Штраф 1000 за оставление в номере собственного мусора? Сначала снабдите пакетами мусорными номера и наймите нормальный клининг, контролируйте этот процесс. Очень разочарованы, никогда сюда не вернемся.
Flat Inn на улице Электрозаводская
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Не хотела оставлять такой отзыв, так как всегда были рады воспользоваться услугами данного апарт-отеля, но в последние два заезда очень опечалены. По данному адресу шикарный холл и коридоры, красивый интерьер, шум от других соседей почти не слышен, но: Вечером за ужином обнаружили ползущего таракана по раковине и стенам. Сразу же сняли на видео, на что поддержка оперативно отреагировала и сообщила нам, что подобного никогда не было. Я тоже этому удивилась, так как не в первый раз останавливаюсь именно по этому адресу. Но в связи с этим стало неприятно дальше принимать пищу и трогать посуду. Неизвестно, залазили ли они в шкафы и бегали ли по чистой постели. Если один таракан в номере, то соотвественно, где-то их целый рой. Сотрудники принесли извинения, но разочарование это не убрало. По другому адресу, а именно - Оружейный переулок 13 - вообще не было горячей воды, даже теплой. Нам объяснили это тем, что бойлер не рассчитан на большое количество расхода воды, не успевает нагревать и рассчитан на двоих человек. Вы где-нибудь такое слышали? Даже в отеле 1 ⭐️ есть горячая вода. Я часто вас рекомендую, как бы мои пожилые родственники заехали в такой номер и остались без принятия душа?. Вопрос: меня как гостя это должно волновать? В Москве была не теплая погода, хотелось принять горячий душ после прогулки, но вместо этого замерзли ещё больше. Теплая вода лилась не более 2-х минут. На подмыться конечно хватит, но только одному человеку. В общем, в последнее время очень разочарована, очень нравилось бронировать именно у вас, но буду искать альтернативу.