Поиск
Маршруты

Fischhoff Рыбный двор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
503
Отзывы
1357
Особенности
Рейтинг 5,0
2591 оценка
Оцените это место

1357 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
10 мая
Мы с семьей начали свое гастрономическое путешествие с этого места, ребята молодцы, задали уровень, либо мы были уж очень голодные Приятное обслуживание, большие порции, свежая рыбка, хороший выбор блюд, каждый найдет что-то для себя) Уха вкусная, с большими кусками рыбы и мини пирожком (тоже с рыбой), судак отменный в любом виде, но нам больше понравился с грибным соусом (он сочнее и вкус насыщеннее), строганину пробовали с опаской, на любителя, с хлебом и соусом пойдет)) Настойку (подается с ухой) я смешала с малиновым чаем, вышел согревающий напиток😌☕️ Рейтинг заслуженный, с удовольствием вернемся! *мы успели занять свободный столик, ресторан не рассчитан на большой поток людей и можно долгое время провести в ожидании, брони нет*
Посмотреть ответ организации
Лисовой
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Все очень вкусно.
Anatoliy S
Дегустатор 5 уровня
18 мая
Популярный ресторан на Куршской косе. Мне его рекомендовали сотрудники на работе. Атмосферно и вкусно. Рыба Сарган с зелёным хребтом, пиво, уха , борщ, рыбные котлетки, оливье с креветками - всё понравилось. А также пиво. Есть магазинчик, прикупили камбалу, угря и салган. Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Люц Шнайдер
Дегустатор 6 уровня
19 мая
Вкусно и сытно, но дороговато. Обслужили нас быстро — уху вынесли минут за 15, шашлык с картошкой — 20 минут. Персонал приветливый и вежливый. Зал небольшой, но уютный. Туалет один, так что ,возможно, придётся постоять в очереди. В соседнем зале есть рыбный магазин с интересным выбором. В целом, стоит здесь остановиться, чтобы вкусно поесть после пешей или велопрогулки.
Посмотреть ответ организации
Валера Николаев
Знаток города 9 уровня
23 июня
Место супер, оооочень вкусно
Винникова Татьяна
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Рекомендую! Даже если нужно будет подождать 30-40 минут в очереди, то это будет стоить того! Лучшая кухня! Очень вкусное пиво местного производства. Уха великолепна. Все понравилось и кухня и обслуживание!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Это один из тех случаев, когда внешний вид не соответствует содержанию)) Мы шли пешком от «Танцующего леса» по велотропе до п. Рыбачий, нагуливали аппетит) Если честно, не ждал ничего хорошего, и как я рад, что ошибся)) Брали строганину (5 баллов), куриный суп и шашлык из курицы (5 баллов) для ребенка, салат оливье (3 балла), уха с расстегаем и настойкой(5 баллов, даже 5 с плюсом)), филе судака с картофелем(4с плюсом, на мой вкус пересол на грани брака, особенно шкура судака, но сливочно грибной соус всё спас!), котлеты из судака с картофельным пюре, попробовать уже не смог)) Однозначно, стоит посетить!
Посмотреть ответ организации
Mary Lo
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Была здесь с мужем в сентябре 2024, и теперь в мае 2026 привезла сюда своих родителей — уж очень хотелось снова вкусить тот самый судак на гриле с картошечкой. У меня осталось видео с 2024 года, где я снимаю себя и говорю, что у меня мурашки от вкусноты 😂 О чудо, почти за 2 года качество и вкус не изменились, и это снова был полнейший экстаз! Невероятно вкусно, быстро, классное обслуживание, мы остались в восторге. Спасибо большое! Так держать! Успехов вам 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Дегустатор 3 уровня
29 мая
По еде претензий нет вообще, правда очень вкусно. Муж рыбу не ест вообще, взял шашлык, я брала рыбу. Божественно и то и то.. очень вкусно. Ставлю 4 по двум причинам: немного кусаются цены (не критично, но кусаются) и какая-то непонятная суматоха у персонала, которую не очень приятно слушать (к нашему официанту претензии нет), но девушка администратор не очень приветлива и приятна, я бы сказала, что у части персонала клиентоориентированность на нуле, я бы за это вообще поставила ещё ниже оценку, но еда правда вкусная и не позволяет ставить ниже
Посмотреть ответ организации
Елена Суворова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Безумно вкусная еда. Уха с рюмашечкой - вкуснотище. Кальмар в сливочном соусе, фаршированный судаком, выше всяких похвал. Ну и напоследок, Сарган горячего Копчения из магазинчика с пивком. 🤤🤤🤤
Посмотреть ответ организации
Ольга Андрушкевич
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень приветливый персонал (действительно доброжелательные ребята, а не наигранная улыбка), быстрая подача разнокалиберного заказа на стол. Лучшее картофельное пюре со сливочным маслицем ))
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Была здесь в 2021 году и, когда собиралась опять на косу, думала, что обязательно зайду еще. Зашла, принесли уху и я вспомнила, почему так сюда хотела. Уха потрясающая! Принесли все быстро, цены адекватные. Дополню, сейчас еще принесли котлеты из судака и они невероятно вкусные и нежные. После долгой прогулки по косе то, что надо
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Кафе-магазин маленькое, по отзывам ожидали больше, но красиво отделанно. С 2026 года столики не бронируют, а с 1 мая вышли на рабочий график с 8 до 22. На сайте информация по времени возможно не изменена. Зайдя в кафе пару минут к нам никто не подходил, пришлось пройти по коридору прямо в их магазинчик, бармен за стойкой нас видел, но не проявил внимание( после к другим посетителям он вышел)... Не приятно, конечно..... Поток посетителей постоянный, минут 10-15 просто надо подождать. Затем ходит женщина, наверное, администратор или управляющая, к ней мы уже сами обратились, но получили холодное и равнодушное " Вы покушать или что?! ".... Немного растерялись от такого, забыли даже, что это кафе или ресторан, а она снова также нам.... К официантам, их было двое, нет вопросов, молодцы и старались всех и всё охватить. Заказали уху( не наваристый легкмй вкус) с зеленым луком, котопый самый яркий в жтрм блюде, подаётся с рюмочкой настойки и небольшим пирожком с рыбной начинкой- общая вкусовая оценка 5; строганину из пиламиды с соусом, хлебом, чесноком, лимоном и маринованным луком- общая вкусовая оценка 4 ( на Курортном проспекте в " Балт" - мммм ммм👏); жареную камбалу с лимоном и сливочным маслом - оцениваем на 4; оливье с рыбой красной....- ни о чем....; ещё яблочный штрудель с мороженым- вот это для меня было оооооочень вкусно, попробуйте. По времери ждали долговато а блюда подавали не одеовременно каждому за столом, а по очереди и пришлось есть олно блюло вдвоем, чтоьы второй слюну не глотал. Наши ожидания по отзывам были лучше реальности. Повторного посещения не будет!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Просто дорогая столовая. Рейтинг непонятно с чего взят. На входе встречает неприятная женщина, будто к ней без спроса в гости пришли. Там же и написано «туалет 50₽»?? Я сначала уж не пошла, думала даже руки платно мыть! Оказалось это видимо для тех кто не гость этого общепита. Уха посредственная. Селедка обычная из магазина. Разок сходили после приезда и больше не пошли, атмосфера угнетающая за такие деньги. Столы со скамьями огромные неудобные, из-за чего была небольшая очередь. Недалеко в другом ресторане более приятная атмосфера и вкуснее еда, поэтому ходили туда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавырина
Знаток города 6 уровня
11 июня
Специально приехали в это место после посещения Куршской косы, прочитав отзывы) Взяли: пеламиду (неплохая, но не самая лучшая, что пробовали. Лук не маринованный, а живой) Уху (вкусная, из 3х видов рыб - судак, угорь, лосось; подается с пирожком и рюмкой настойки) Котлету из судака (по вкусу неплохо, но попадались кости и после неё мучает изжога) Домашние пельмени мясные (сами не пробовали, но детям понравились) В заведении довольно уютно, но есть то, что меня шокировало)) туалет в кафе платный, 50 рублей, висит табличка. Даже для посетителей! Впервые такое встречаю)) то есть ты, являясь гостем заведения, оставляя там свои деньги, ещё должен оплачивать туалет. Очень странно))
Посмотреть ответ организации
Луна Волкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Ужасное место!!!!! Если будете путешествовать по Куршской косе не стоит даже тратить время) Очень многообещающее меню, красивый интерьер, однако при не полной посадке в будний день время ожидания ОДНОГО блюда-50 минут, о котором вас никто не предупредит, и все прекрасное в этом заведении сразу забывается) жаль потерянного времени и руководству следует обучить персонал ресторана в таких случаях и при загрузке кухни говорить посетителям, проявлять УВАЖЕНИЕ ко времени других людей, ведь сегодня ты разносишь блюда и тебе абсолютно безразлично сколько люди будут ждать, ты не считаешь должным оповестить об этом людей, а завтра ты окажешься на месте непредупрежденного ждущего)) повезло, что в двух шагах ресторан «Трактир», и меню разнообразнее, и люди добрее, и антуража побольше и даже скамейки удобнее))
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Силантьев
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Посетил Fischhoff «Рыбный двор» в посёлке Рыбачий и остался очень доволен. В кафе подают свежую местную рыбу, порции щедрые и красиво оформленные. Особенно понравились камбала, филе судака и фирменная строганина. Уха с настойкой, поданная в мини-кастрюле, — оригинально и очень вкусно. Атмосфера уютная, спокойная, персонал вежливый и ненавязчивый, блюда приносят быстро. Понравился формат кафе‑магазина: взял с собой копчёную рыбу. Цены чуть выше среднего, но качество полностью оправдывает стоимость. Отдельно хочу отметить копчёного угря, мидии и местное пиво — всё было на высоте. Место очень популярное, поэтому рекомендую бронировать столик заранее. Если будете на Куршской косе, обязательно загляните. Вкусно, атмосферно и идеально подходит и для семейного обеда, и для отдыха с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бобкова
Дегустатор 6 уровня
25 марта
Душевное место, мы здесь ели оливье с лососем, корюшку, креветки. Большой выбор пива, взяли с собой литовское. Есть ещё лавка с копчёной рыбой, сувенирами и местными деликатесами. Персонал все милые женщины, меня даже поздравили с Днём Рождения 😎 спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Хорошее место для качественного перекуса на Косе. Хорошее обслуживание. Вкусная еда и большое разнообразие напитков. Были личные пожелания по составу блюд и напитков. Нам их сделали согласно пожеланиям. Это, соответствует более высокому уровню заведения! Спасибо Вам ! Было приятно провести время у Вас! Так же, есть магазин с рыбной продукцией. Всегда покупаем ее только у них!Хорошие цены и асортимент.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуршина
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Путешествовали по Куршской косе и заехали сюда поесть. Без брони... Пришлось подождать минут двадцать, т.к. все столики были заняты. Место популярное, и этому есть объяснение - тут очень вкусно. И первое (борщ, куриная лапша - для детишек пойдет отлично), и второе (куриный шашлык, свиной шашлык, котлетки из судака и люляшка из судака), и лимонады, и десерт (штрудель яблочный) - всë очень вкусно. Порции хорошие. Атмосфера такая классная: курортно- расслабленная. По чеку примерно 1500 р. на человека. Персонал приветливый, компетентный. Хорошее место, рекомендую. Столиков немного, поэтому советую бронировать заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Чудесное место для воскресного обеда на Куршской косе. Попали чудесным образом без предварительного бронирования. Оформление ресторана милейшее, очень уютное, в рыбацкой стилистике. Меню очень интересное, но особенно хочу отметить угорь, томленый с овощами и уху с рюмочкой настойки и расстегаеем)))) Fishhoff- это место, куда хочется вернуться, чтобы попробовать все! Рекомендую всем ценителям отличной кухни и приятной атмосферы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Красивое местечко, и еда правда вкусная, спасибо! Отлично отметили др:) Персонал подарили тортик со свечкой - очень мило! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Caterina Guli
Дегустатор 6 уровня
7 января
Обожаю тут саргана. С собой купили леща! Ради солянки стоит ехать сюда однозначно! Осенью не было мест и пришлось долго ждать, на новогодние проще, поэтому лучше позвонить перед посещением.
Посмотреть ответ организации
Девиатор
Дегустатор 4 уровня
24 мая
Пришли сюда с женой по рекомендации водителя отеля, в котором остановились на Куршской косе. Заказали салат «Оливье» с креветками и жареную камбалу. Сплошное разочарование! Салат был явно вчерашний, напрочь замёрзший в холодильнике, три или четыре вялые креветки в нём были такого микроскопического размера, что я поначалу принял их за насекомых. Камбалу даже в моём нищем советском детстве (а её тогда, как ни странно вполне можно было купить!) моя мама готовила лучше. Ну и «литовское пиво» было беспардонно разбавлено, как это делали в том же советском прошлом. И это «лучший» рыбный ресторан в посёлке под названием Рыбачий на побережье Балтики? P.S. Цена этих блюд на двоих потянула на почти пять тыщщщ деревянных.
Посмотреть ответ организации
Алексей Новик
Дегустатор 6 уровня
9 мая
Сгонять на косу и не поесть в этом кафе, значит не побывать на косе. Вкусно, классно. Уха - топчик. Настойка - бомба. Скумбрия на углях - просто пушка! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга О
Знаток города 4 уровня
14 мая
Интересное заведение. Вкусная строганина из пеламиды, уха с растягаем и рюмашкой)) и обалденный судак. Можно вкусить литовского пива. Интересный интерьер. Столиков немного поэтому нужно приехать заблаговременно и заказать столик.
Посмотреть ответ организации
Лина Пивоварова
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Во время отпуска посчастливилось побывать в рыбном дворе Fischhoff, и хочу поделиться своим восторгом! Официант Максим просто волшебник в своём деле – его обслуживание на высшем уровне, быстрое и внимательное. Порции здесь огромные, но самое главное – всё настолько вкусно, что хочется вернуться снова! Из блюд много чего попробовали, рекомендую всем ценителям настоящей морской и не только кухни!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5966
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Были 26.03.25 Ну очень вкусно. Уха заслуживает внимания и очень вкусная пиламида и все остальное тоже безумно вкусно. Разливное пиво также заслуживает внимания. Были по рекомендации друзей и так же смело рекомендуем это место к посещению. С удовольствием вернёмся!!! Персонал очень дружелюбный, приготовление блюд достаточно быстрое. Ну а вкус - шикарен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
Хороший, добротный ресторан. Уютный интерьер с элементами морской тематики. Рыба очень вкусная. Заказывали камбалу и судака на гриле. Камбала в хрустящей поджаристой корочке, нежнейшая и свежая. Судак просто великолепен. Большой мясистый кусок. В общем да, дорого, но того стоит. Обязательно надо посетить Рыбачий, хотя бы из-за этого ресторана.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Душенькина
Знаток города 8 уровня
3 июня
Очень вкусная еда, пробовала судака в сливочном грибном соусе, прекрасная сочная рыба, так же вкусное местное разливное пиво. Вежливый приятный персонал. Из минусов - было душновато внутри, но общее впечатление осталось положительным.
Посмотреть ответ организации
Тамара Панферова
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Хорошее место для обеда на косе. Все очень вкусно, порции большие. Очень много блюд, приготовленных из местной рыбы. Наливки тоже супер, вкусные 😋 Можно взять еду на вынос, как сделали мы, когда ездили на великах, и отправиться к морю
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 января
Заезжали после экскурсии по Куршской косе. Уха, строганина и угорь - просто нечто! Все - очень вкусно! В магазине при ресторане купили разной рыбы с собой!
Посмотреть ответ организации
oleg baranovskiy
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Зашли с сыном случайно, поужинать. Убедил сына первый раз в жизни заказать что нибудь из рыбы, он ее всегда отказывался есть, а себе заказал уху "улов рыбака". Приготовили достаточно быстро, подача ухи не обычная, с рюмкой настойки и зелёным луком и сама уха хороша.. Сын охотно съел всего судака жаренного на гриле со словами "не знал что рыба может быть такой вкусной")
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2025
Посещали это заведение во время экскурсии по Куршской косе. Персонал приветливый, шустрый, очень понравилось обслуживание. Экскурсовод нам посоветовал уху Улов рыбака из трёх видов рыб и судак под сливочногрибным соусом. Это было очень вкусно. Уха наваристая, много кусочков рыбы, подаётся с расстегаем из красной рыбки и настойкой из трав (приятная и насыщенная по вкусу). Второе блюдо включает в себя судак под сливочногрибным соусом и картошка по-деревенски. Соус делает это блюдо необыкновенно вкусным. На десерт мы с сыном заказали штрудель с мороженым вкус и подача 10 из 10. Чай из облепили с лимоном имбирём был насыщенный и вкусный. Заказанные блюда принесли быстро, ждать долго не пришлось. Цены приятно удивили. Средний ценник на одного 2000 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Наша семья в восторге. Взяли судака на мангале, филе судака, лосося и рыбные котлеты из судака! Просто вау , как вкусно! На нашу семью из 4-ех человек вышло 5 тыс. Это плюс у каждого был свой напиток: чай облепиховый с и берём и апельсином, морс клюква и брусника, апельсиновый сок. Бронируйте заранее, так как мест мало. Фото сделала только своего блюда)))
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Атмосферный ресторанчик на косе. Хороший и приветливый персонал. Заехали сюда пообедать после прогулки ) Отведали уху, к которой подаётся настойка ) сложно судить о кухне по одному блюду, но не скажу что это балы самая вкусная уха, что я ела ) Но к посещению рекомендую однозначно. Здесь же можно купить разнообразную рыбку (копченую, солёную)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ж.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Все прекрасно, обслуживание, еда, меню, интерьер, о плюсах можно говорить только. Из минусов, мало столиков, желающих попробовать, поглазеть Однозначно рекомендую. Еще вернемся 👍 -Уха - Сарган - Пельмени с судаком - Салат оливье с креветками А пиво, пиво 🥰🥰 Из Москвы привет 🤝
Посмотреть ответ организации
Максим Ершов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличное место и вроде как не сезон, еду приготовили быстро и очень вкусно, присутствует детское меню, ребенку и нам очень понравилось, порции большие, цены среднестатистические)!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
После прогулки по Куршской косе советую побывать на ужин или обед в этом месте, очень уютное место для романтического вечера. Вкусная уха и скумбрия на гриле 👍 Много выбора блюд из рыбы.Бронировоть место за 1-2 часа
Посмотреть ответ организации
Любовь Гладкая
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Попали совершенно случайно когда приехали погулять по Рыбачьему поселку. Были в восторге. Подача ухи - вау. (на деревянном подносике с лучком, маленьким расстегаем и рюмочкой настойки) - вкус и внешний вид полный мэтч!!! Цены прекрасные, рыба вкусная. Пиво свежее. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
dkdanz dan
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
при катании по Куршской косе на велосипедах решили посетить это заведение и не прогадали. очень вкусное заведение. находится посередине достопримечательностей Куршской косы. в меню есть разнообразные блюда. ценник умеренный. очень вкусно. упор сделан на рыбу и есть рыбный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Очень большие и вкусные порции!! Заказали тарелку с 3-мя видами сала — огромная и очень вкусная. Ещё очень понравилась строганина, прям МАСТ! И котлеты из рыбы с пюре вкусные. Пиво норм, ежевичное вино тоже норм. Камбала нормальная — ничего особенного, но вкусная, нежная, без какого-то странного запаха. Мы пришли в будний день в 17:00. Сразу сели и получили первые блбда минут через 15. В общем, довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
На мой взгляд сильно переоцененное место. На других ресурсах рейтинг зашкаливает и оч много отзывов. По факту: посетили 5.07 с семьей, на вид как столовая с магазином разливных напитков и рыбы на развес, посетители магазина могут попасть в зал. Девушка на ресепшен быстро отвела нас к столику, обслуживание обычное. По блюдам: камбала огонь, правда очень вкусно. Филе судака тоже вкусно, прям жирная пятерка) Уха - это провал, за 790р водянистый бульон с зеленью, совсем не наваристый, с костлявой рыбой. Настойка на травах совсем мимо :( смесь теплого лекарства от кашля с алкоголем на мой взгляд вообще не подходит к такому горячему. Детские макароны с пармезаном (типа паста) - еще один провал: макароны холодные, сыр отдельно, который не расплавился. Попросили подогреть. Вернули блюдо, теперь это были полежавшие, подсушенные в микроволновке макароны с застывшей шапкой сыра))) вдобавок пресные. Вообщем дочь кушать отказалась. Блины обычные, тоненькие, сметана к ним как будто прокисшая, кислит. Лимонад обычный, вкусный. Как итог, чек на 4200 на мой взгляд совершенно не соответствует заявленным блюдам, разве что локация может как-то сгладить, хотя опять же, ресторан просто в «деревне». Закончилось наше посещение неприятной ситуацией: столик был у окна, в правом ряду второй с конца. Окна большие/высокие, как на верандах летних. И вот в завершении обеда с улицы прям к нашему окну подходит пьяный мужчина (к слову посетитель ресторана 10 минут назад), снимает штаны и начинает справлять нужду прям перед детьми…реакции от администрации не было никакой, официант сказал: «я не знаю что делать, охраны нет»…на этом все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сурияна Волкова
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Небольшое, но видимо очень популярное заведение. Заехали сюда пообедать, но увы нам отказали по причине полной посадки. Оглядевшись я увидела, что зал и правда небольшой, и все столы заняты. Но столы для такого камерного заведения огромные, примерно на компанию 5-6 человек, а за каждым сидело максимум по два человека. Я спросила можем ли мы подсесть к кому-то, но отказали. Мы не подсаживаем, счет открыт у каждого стола, все, пока. Как-будто странная ситуация, вроде все хотят заработать в сезон, а здесь фактически отказываются от живых денег. Но мы решили дать заведению второй шанс, забронировали столик на ужин. Меню небольшое, приятно что в нем есть блюда рекомендованные шефом. Обслуживание внимательное и довольно быстрое. Еда вкусная, ценник средний.
Посмотреть ответ организации
Александр Гуч
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
04.07.2025 Посчастливилось пообедать в прекрасном рыбном ресторане Fischhoff. Цены приятные, блюда очень вкусные, на 2-м этаже находится небольшой музей Рыбака и Рыб ( тоже советую посетить). Удачное время для посещения ресторана с 11 до 13 часов, далее большая загруженность, а в зале ресторана столиков немного. Тем не менее, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолаев
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
Отличный ресторан! Единственный в своём роде на Куршской косе. Вкуснейшая рыба, вылавливаемая здесь же в Балтийском море. Рекомендую., получите удовольствие. Будьте готовы к очереди на вход. Цена выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Irina R.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Заезжали сюда в каждый отпуск последние лет 5-6, специально бронили и подгадывали время поездок на косу. Изначально было шикарное меню. Сейчас очень урезанное и то не всё есть. Зал дальний закрыли и расширили зону магазина. Да, ассортимент магазина хорош. Из меню вкусная уха и сарган. Но больше восторгов нет. Больше спецом не поедем, увы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Небольшой ресторанчик с ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ ЕДОЙ. Персонал очень приветливый. Быстро обслуживают. Время ожидания еду минимальное. Брали рыбное меню взрослым и по детскому меню для детей. Еда очень вкусная. Порции большие. Все чисто и аккуратно. Ресторан рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Светлана Болод
Дегустатор 5 уровня
17 января
Этот ресторан стал для меня традиционным местом для посещения в Калининградской области. Здесь умеют готовить рыбу! Рекомендую попробовать угря на гриле и уху! Сюда хочется вернуться ))
Посмотреть ответ организации
Shemeleff
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Приехали на отельных велосипедах, а прицепить некуда ( в прямом смысле, нет никакого столба). Нашли за рестораном под лестницей место. Прямо с порога сказали, что мангал не работает. Печаль. Блюда с плиты, ну такое себе. По еде общий итог с трудом на 4. Обслуживание приятное на 5. Магазин при ресторане не воодушевил. Отдельный плюс ( бал к общей оценке), за кран в туалете, сделанный из советской дверной ручке льва. Моё уважение за смекалку. Несмотря на то, что ресторанов поблизости не много, маловероятно, что приедем повторно. По крайней мере, пока не починят мангал ( кстати могли бы и сообщить об этом на сайте).
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6