Любовь Гладкая
6
Любовь Гладкая
5
подписчиков
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заведение слишком популярно и слишком хорошо - оттуда всегда так много людей. Зато во внутреннем дворе есть терраса с навесом и там можно спастись от жары, вкусно пообедать. Крендели/калачи/жаркое мясное и рыбное под хлебной шапкой - все рекомендовано к употреблению)))
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Люблю это место с самого его открытия.....но, к сожалению, год от года становится хуже. В этот раз заходили летом в будний день вечером. Естественно не ожидали получить свободный стол, расположились на стульях с мини-столиками на веранде, заказали по коктейлю, наслаждались видом. Потом поняли, что уже достаточно голодные и решили заказать закуски (пиццу и еще что-то), хостесс объяснила, что еду сервируют только для гостей за столиками. Окей - попросили дать знать, если освободится стол, потому как очень хотелось поужинать. Спустя пол часа пересели сами за свободный столик, но официанты объяснили, что есть еще очередь в зале на этот стол и надо пропустить их. Не вопрос! Спустя еще 30 минут на террасе было уже 8, 8 Карл!!!! пустых столов, но нас так никуда и не посадили.... Ребят, даже если у вас запара с кухней или еще что-то произошло, это можно объяснить гостю, а не вот это вот все..... Так и ушли без ужина, а жаль....
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Галерея Европы полный восторг - Моне и Завтрак на траве, Дега и его балерины, Ренуар, Пикассо... Очень интересные экскурсии для детей и квесты в музее!
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
При не радостных обстоятельствах оказалась в ГКБ №15 на гинекологическом отделении (замершая беременность). Год назад, к своему сожалению, я уже проходила через это и в тот раз лежала в Люберецкой больнице. Сравнить есть с чем.....Прошлогодний опыт оставил очень неприятные и болезненные воспоминания и даже если отбросить психологический момент - там было ужасно - отношение, узи-врач только в будние дни в некоторые часы - врач общий, в выходные дни вообще ничего не происходит, если коротко, то ужас. И тут я попадаю в ГКБ№15.....Прекрасное обслуживание - все четко, быстро, грамотно, никаких проволочек, доброжелательный персонал, хорошие чистые палаты, хорошо кормят (аппетита, конечно не было, но даже внешне вся еда выглядела крайне достойно). Отдельную благодарность хочется выразить - Сипченко Дмитрию Андреевичу - это врач с большой буквы. Он переживает за всех пациентов на отделении, всех знает, ко всем заходит, пытается шутить и поднять женщинам настроение - это так ценно! Спасибо большое!!!!
Fischhoff Рыбный двор
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Попали совершенно случайно когда приехали погулять по Рыбачьему поселку. Были в восторге. Подача ухи - вау. (на деревянном подносике с лучком, маленьким расстегаем и рюмочкой настойки) - вкус и внешний вид полный мэтч!!! Цены прекрасные, рыба вкусная. Пиво свежее. Однозначно рекомендую
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Хороший выбор пива и оригинальная чешская кухня. До основных блюд не добрались - прошлись по закускам, т.к. свободного времени был всего один час, но обслужили оперативно, несколько видов закусок и пара напитков. Зашли перед концертом в Доме музыки. Остались крайне довольны. Единственное, были такие сытые, что после, на концерте, да еще и в темноте захотелось спать))))
Эрик Рыжий
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Заглянули чисто случайно и не пожалели. Большой выбор пива. достаточно уютный интерьер. По пиву брали стаут овсяный и Пилснер - вопросов никаких. По еде - стейк, осьминог с пюре из базилика и фиш-н-чипс. Стейк на 4, осьминог скорее 5, фиш-н-чипс - очень понравились - нежный кляр, не пережарено, соус хороший. На итог и еда и напитки порадовали, ожидание готовности блюд порядка 15-20 минут и это при учете почти полной загрузки заведения. Ну и цена тоже порадовала....за 4 пива и еду порядка 4к.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Ходили с ребёнком 7 лет. Шустрая непоседа, но даже она с любопытством ходила рассматривала рыбов) Капибара вызвала отдельный восторг. Да, в выходной очень много народу, много детей, в помещениях темно и малышня наступает на ноги..... Но это все мелочи... Т.к. такое удовольствие и детский восторг получаешь от знакомства с обитателями. Очень большой и красивый океанариум. Мы ходили 3 часа.... Если бы были вдвоем с мужем, то может и еще больше времени провели там. Есть классный аттракцион - покормить Карпов... Рублей 250 что ли. Сувенирные магазины крутые, но дорогие, так что рассчитывайте на то, что ваш ребенок может что-то захотеть и будьте готовы отдать около 2к за маленькую плюшевую рыбку.
Four Seasons Ocean Courtyard Hotel Sanya
Sanya · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Поделюсь первыми впечатлениями - отель да, не свежий, Но... Расположен удобно - пешком и до ночного рынка, и до ТЦ Ананас, и до пляжа и даже при желании до Феникса дойти можно. При заезде обнаружили, что течет сантехника - поменяли номер без проблем.... Да еще и с гораздо лучшим видом. Персонал вежливый. Холодильник и утюг приносят по первой просьбе. Номер уютный. Завтраки достойные - голодными не будете. Фрукты/овощи/пельмени/лапша/жареный рис/яичница/сладости и прочее... Единственное нет соли/перца на столах или где-то еще. Попросили - дали мисочку соли))) Ну и ванна на балконе - это отдельный кайф!!!! Бассейн работает до 23 - это тоже круто. когда после целого дня прогулок и пляжа есть отличная возможность почиллить на шезлонге (правда их немного, но свободных парочка вечером всегда была) и искупаться. А еще рыбки в маленьком бассейне классно щекотят ноги. Так что цена-качество 🔥