Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Школы

Первая школа

Рейтинг 4,2
216 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 150-04-82
Показать телефон
Москва, ул. Бусиновская Горка, 7, корп. 1 · этаж 3, кабинет 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Первая школа, Москва, фото
Общеобразовательная школа Первая школа, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Москва, ул. Бусиновская Горка, 7, корп. 1этаж 3, кабинет 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 150-04-82
Показать телефон
1schoolso.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ховрино
1,15 км
2
ХовриноБеломорскаяЛианозово
Улица Бусиновская Горка
410 м
4
Улица Бусиновская ГоркаБусиновоМЦД ХовриноХоврино79-й километр
Показать парковки

Особенности

Группа продлённого дня
Логопед
Комната эмоциональной разгрузки
Столовая
Направление школы:иностранные языки
Специализация школы:английский язык
Способ оплаты:безналичная
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 1125, школьный корпус
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 1125, школьный корпус
Начальная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 1125, дошкольное отделение
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Школа № 158, Шо № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 2098, школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 2098, школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 1474, корпус № 4
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 1474, корпус № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 771, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
216 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Тот,кто хочет для своего ребенка хорошие знания,индивидуальный подход к своему ребенку вам в Первую школу . Мы учимся в третьем классе Наш учитель Сиротинская Галина Геннадьевна, учитель от бога и по призванию . Дети ее обожают, в меру строгая , но справедливая . Сегодня был день открытых дверей , и в очереди раз Галина Геннадьевна провела великолепный открытый урок !
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чернышева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Добрый день. Хочу поделиться своим родительским опытом взаимодействия с СОШ «Первая школа». Мой ребёнок обучался с 2018 по 2025 год, и закончил отделение заочного обучения. За эти годы я убедилась, что сделала правильный выбор. Больше всего меня поразило то, как бережно и внимательно относятся к детям. Педагоги (Кураторы) проявляют искреннюю заботу, всегда готовы выслушать и помочь. Особенно ценно, что в школе полностью отсутствует давление на детей – это создаёт здоровую атмосферу для обучения. Отдельно хочу отметить, как профессионально «Первая школа» подготовила ребёнка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Никаких нервов и стресса, только чёткая организация процесса и поддержка. А возможность дистанционного прохождения аттестации – настоящее спасение. Приятно удивило, что кураторы всегда были на связи и оперативно решали любые вопросы. Они действительно вкладывают душу в свою работу. Благодаря такому подходу мой ребёнок не только успешно сдал все экзамены, но и окончил школу с серебряной медалью. Я искренне рекомендую СОШ «Первая школа» всем родителям, которые хотят, чтобы их дети учились в комфортной обстановке, где ценят каждого ребёнка. Здесь нет места формализму и равнодушию – только профессиональный подход к образованию и настоящая забота о детях. Это именно то место, где родители могут быть спокойны за будущее своих детей. С уважением, Чернышева Анна.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Мы пришли в Первую школу в сентябре 2024 в 6 класс, вот закончился учебный год, могу судить объективно. У нас в классе 11 человек, это замечательно, когда небольшие классы, дети намного больше усваивают на уроках. В школе желательно находиться до 17-18 часов, потому что во второй половине дня есть уроки или кружки, плюс надо время на самоподготовку дз. Мы совмещаем школу с ежедневными тренировками по вечерам по спорту и такая система обучения, которая позволяет после школы не браться за учебник, себя оправдывает. Но это зависит от ребенка, если он умеет собраться и быстро сделать дз, то домой с чистой совестью. В школе разнообразно кормят, у ребенка есть на выбор и первое, и гарнир и тд. Есть школьный автобус, который курсирует по району утром, собирая детей, и вечером, развозя обратно, это доп услуга, весьма полезная, если кому актуально. Атмосфера доброжелательная, дети не предоставлены сами себе, тут не получится буллинга, сигарет и проч, даже телефоны сдаются утром и выдаются по спец запросу или уже вечером, связь через педагогов. В целом, администрация школы смотрит на индивидуальные потребности детей и потому тут комфортно. А все дети разные, есть и выдающие дети по способностям, есть и те, кому тяжело учеба дается, так вот умудряются в этой школе всё учесть и всех воспитывать, внимание направить туда, где больше ребенку нужно, так, например, в школе постоянно находится психолог, которая помогает ребятам понять свои эмоции, научиться их культурно доносить, и по сути медиатор в конфликтных ситуациях между детьми, это решает многие вопросы. Есть система консультаций, кто-то занимается проблемными предметами доп часы. Родительские собрания очень интересно проходят. Несколько раз в год организовываются встречи, на которых родители могут пообщаться с каждым педагогом индивидуально, таким образом, Вы как родители знаете в лицо каждого учителя, можете задать любой вопрос и получить обратную связь не как обычно от классного руководителя только, а напрямую, и лучше контролировать процесс обучения ребенка. У нас прекрасные педагоги по русскому, английскому, математике, географии.. отличные кружки по дизайну, химии (да-да, в 6 классе уже задачки по химии начали решать и таблицу Менделеева потихоньку учить, но это кружок по желанию).. предметы у каждого любимые свои, тут не буду углубляться. В целом, кому важно, в школе нет пафоса и понтов, каких-то странных сборов денег родительским комитетом, фуршетов, балов и тд, ни разу нас не попросили что-то купить в школу, кроме того, что надо лично детям - тетрадок, некоторых учебных пособий и проч мелочи. Спасибо руководству школу, тут учеба, учеба и учеба, ну и воспитание. Поэтому если дети изначально не могут учиться и общаться мирно, им не дает покоя, кто в какие фирмы одет и куда ездит отдыхать, им не сюда, ну или недолго выдержат в таком духе, тут здоровая атмосфера и ценности.
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных