Поиск
Маршруты

Первая Цифровая Стоматология

Обзор
Товары и услуги
Новости
46
Фото
230
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
382 оценки
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Виктория Токманцева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очень хорошая клиника. Весь персонал вежливый,чуткий,отзывчивый. Всегда на связи и по любому вопросу можно написать администратору. Быстро,чётко,профессионально. Прошла подготовку к установке брекет системы. Сделала профессиональную чистку зубов. Установила брекет систему на верхнюю челюсь. Очень довольна. Спасибо всем специалистам. Идём дальше 🫶🫰
Посмотреть ответ организации
Ксения Кс
Знаток города 3 уровня
20 марта
Сегодня была на профессиональной чистке зубов в этой клинике и осталась очень довольна. Всё прошло аккуратно и практически без дискомфорта — врач действовал бережно и проговаривал каждый шаг. Отдельно хочу отметить внимательное отношение персонала: всё подробно объяснили, рассказали про состояние зубов и дали рекомендации по уходу. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Elena Sharapova
Знаток города 4 уровня
11 мая
Наблюдаюсь в этой клинике уже давно Прохожу лечение у терапевта Игоря Александровича Лукиных, отличный специалист! Прошла лечение на брекетах у Деминой Оксаны Леонидовны, теперь моя улыбка идеальна! Планирую также посетить хирурга, необходимо установить имплантат и коронку
Посмотреть ответ организации
Юлия Батурина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
После посещения данной клиники у меня остались положительные впечатления. Приятный и вежливый персонал, чистота, уют, комфорт. Была на приёме у Кручинина Максима Александровича- профессионала своего дела! Во время лечения он подробно объяснял каждое своё дейсвие. Составил подробный план дальнейшего лечения с указанием стоимости. Очень понравилась клиника, однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
kokorono
Знаток города 3 уровня
7 января
Лечила сложный зуб у Лукиных Игоря Александровича. Обращалась в Первую цифровую стоматологию. Зуб был сложный, но мне его сделали очень быстро и хорошо. Доктор Лукиных Игорь Александрович всё подробно объяснил, рассказал про лечение. Персонал отличный. Ещё тут есть система бонусов, это удобно. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Чернышёва
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологии и её замечательным специалистам! Отдельное спасибо врачу Кручинину Максиму Александровичу и ассистентке Элина. Лечение прошло очень комфортно, на каждом этапе мне подробно объясняли, что будут делать, и показывали, как идёт процесс. Я долго боялась идти к стоматологу, но после визита к вам поняла, что бояться теперь нечего. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
machahamitova
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Оставляю отзыв, так как сама выбирала клинику по отзывам. Долго выбирала ортодонта для сына, сравнивала разные варианты так как мы иногородние хотелось выбрать ту клинику с которой будет долгое взаимодействие. Записались к молодому доктору Дёминой Оксане и не ошиблись. Она нашла подход к ребенку, всё мне объяснила и показала как будем исправлять нашу ситуацию. Сама клиника в центре города, очень удобно. Приветливый персонал, я и сама записалась. Цены адекватные, так как сравнивала разные клиники и понимаю что есть намного выше. Рекомендую клинику за их технологии однозначно и молодых, но профессионалов в своем деле, специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Третьякова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Выбрала эту клинику по отзывам, и действительно, подтверждаю высокий уровень обслуживания. Доброжелательная атмосфера, были с сыном на консультации у врача-ортодонта Семашкина Н.Е., сделали сразу снимки в проекции 3-D, причем за снимок не нужно отдельно платить, это входит в стоимость приема. Оборудование высокого качества, на снимке все детально видно, это позволяет поставить точный диагноз и правильно подобрать способы лечения, врач пояснил с чем будем работать. Хочу отметить профессионализм и заботу о пациентах, сын немного переживал перед визитом, прием прошел хорошо и спокойно. Также очень понравился теплый прием, администратор нам заранее помогла выбрать время и дату. Попали на прием к врачу почти сразу, в отличие от другой клиники, где мы наблюдались, там нам предложили ближайшую запись на май!! С удовольствием будем здесь проходить все необходимые процедуры и дальше. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ксюша
Знаток города 2 уровня
10 января
Очень комфортная клиника и профессиональные врачи! Удаляла здесь зуб мудрости, который находится у меня в горизонтальном положении. На удивление после операции у меня даже не было сильного отёка, а на четвёртый день после наложения швов я могла уже есть всё что угодно.
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Приезжали на консультацию с ребенком ,врач все подробно объяснила ,рассказала как происходит постановка брекетов ,в какие сроки это делается ,так же сообщила ,что в нашем в случае срочной надобности в постановке брекетов нет ,есть время подумать и определиться. Персонал очень дружелюбный ,нас встретили с улыбкой ,все вопросы решались легко и быстро. В самой клинике обстановка приятная ,большое просторное помещение .
1
Посмотреть ответ организации
Arina Fedotova
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Узнала о клинике на просторах интернета, очень достойной сайт, в котором всё супер просто и понятно, но при этом очень красивое оформление. смотрела видео с Оксаной Леонидовной Дёминой, и сразу захотелось к ней на прием! к сожалению, в другой клинике, меня напугали, что у меня вообще чуть ли не «самый страшный случай» в ортодонтическом лечении, конечно, очень расстроилась. но всё же решила записаться к Оксане Леонидовне, так как ее профессионализм было видно даже через видео. очень понравилось общение с Оксаной Леонидовной! отзывчивость, доброта, и разъяснения всего лечение, и самое главное, Оксана Леонидовна обрадовала меня, что все проще и все спокойно лечится, успокоила и мы выстроили план лечения, будем продолжать лечение. очень довольна после визита в клинику! все очень красиво, чисто и очень милые сотрудники! даже не смотря на то что я пришла в самое открытие, в 8 утра, администратор очень мило и отзывчиво отвечала мне на все мои вопросы. точно не пожалеете, посетив данную клинику
Посмотреть ответ организации
Павел Сугатов
Знаток города 11 уровня
21 июня
Отличная клиника. Одни единственные откликнулись из 28 клиник которые обзвонил, приняли в этот же день, были внимательны к мелочам, сделали всё на высшем уровне и без боли. Теперь они первые и единственные в моём списке.
Посмотреть ответ организации
Софья Батурина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Прохожу лечение в данной клинике у Лукиных Игоря Александровича. Врач очень грамотный, скрупулёзный, профессионал своего дела. В самой клинике чистота, уют, приятная атмосфера. Весь персонал клиники вежливый, дружелюбный. Обязательно порекомендую данную клинику своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Клинику регулярно посещаю уже 3 года, очень довольна качеством услуг. И кариес лечили, брекеты установили, имплант установили, регулярно хожу на гигиену, всё на высшем уровне! Огромное спасибо всему персоналу клиники, всем вас рекомендую, и мои многие знакомые и семья ходят именно в Первую цифровую теперь.
Посмотреть ответ организации
Арина Борисова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Все очень нравится, всегда встречают с улыбкой и вежливостью, персонал на 5⭐️ Мой стоматолог Оксана Леонидовна🥰 Профессионал своего дела, все делает четко, быстро и аккуратно 🔥 Очень долго искала такую клинику, где есть комфорт, вежливость, качественная работа на все 100% Благодарность всем тем кто там работает, жду не дождусь результата своего лечения там (Цель - ровные, здоровые зубы, (установлены брекеты)) Очень приятно, что есть также кэшбек 3% которые копятся на счет🙏🏼👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кулаева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Посетила данную стоматологию, консультация была направлена на имплантацию зубов. Врач все подробно рассказал (понятно для меня), рассчитал предварительную цену, этапы лечения. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Спасибо Кириллу Сергеевичу! Было сложное удаление зуба! Совершенно без боли. Дал рекомендации по дальнейшей имплантации. Профессионально, быстро, качественно. СПАСИБО. Две недели назад установили имплант. Не было никакого дискомфорта Кирилл Сергеевич стоматолог - хирург у которого все легко. С ним в паре всегда работает медсестра Евгения- очень чуткая, внимательная . Следующая имплантация только с ними. Спасибо. Успехов и процветания клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курлаева
Знаток города 3 уровня
7 марта
Благодарю хирурга Кирилла Сергеевича за отлично выполненную работу по установке импланта. Операцию проводится высококвалифицированным специалистом своего любимого дела. Стоматологию рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличная клиника, рекомендую! Весь персонал очень приветливый, в самой клинике чисто. Проходила лечение у Виноградовой Любови Сергеевны, хороший врач, лечение прошло безболезненно, всё понравилось. Также удаляла зуб мудрости у Чугунова Кирилла Сергеевича, тоже всё прошло супер, и сама операция и период восстановления прошли без осложнений.
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
первый раз была в этой клинике на консультации хирурга стоматолога, встретили приветливо, провели к хирургу, хирург все рассказал, посмотрел зубы, рассказал как что лучше сделать, сразу сказал цену, бесплатно сделали кт всех зубов с учетом на дальнейшее лечение, назначил лечение. миллиард раз спросил есть ли вопросы (это огромный плюс, потому что я постоянно забываю что то спросить) мне понравилось, скоро буду удалять зубы мудрости здесь, потом дополню как все прошло. мне понравилось🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Арина Карп
Знаток города 3 уровня
19 января
Клиника понравилась, удалили зуб достаточно быстро и безболезненно, персонал очень вежливый и приветливый, после процедуры всегда на связи 🙏🏻спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Глушкова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологии! Здесь действительно на высшем уровне всё — от оборудования до человеческого отношения. Очень порадовало, что используется новейшая техника — это сразу создаёт ощущение доверия и безопасности. Врачи — настоящие профессионалы: вежливые, внимательные, подробно и понятно объясняют все этапы лечения. Отдельно хочется отметить мелочи, которые делают приём особенно комфортным — предлагают защитные очки, чтобы не слепило светом, и бальзам для губ, чтобы избежать трещин. Эти детали говорят о настоящем внимании к пациенту. Спасибо за качественную работу и заботу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Подылина
Знаток города 5 уровня
6 марта
Удаляла у Чугунова К.С. зуб мудрости. операция прошла быстро, комфортно. Доктор все объяснил, каждый свой шаг рассказывал. реабилитация проходит успешно. Спасибо Клинике и Кириллу Сергеевичу за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень внимательное отношение к пациенту и его жалобам, Осталась максимально довольна посещением клиники, Врач Игорь Александрович прислушался ко всем моим страхам, лечение прошло безболезненно, всё проговорил, Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Окишева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень хороший персонал, сразу располагают к себе, все объясняют и сопровождают. Обратилась с сильной болью, готова была удалять нерв, но как оказалось ещё можно вылечить, на что согласилась и не жалею. Игорь Александрович мне все подобно объяснил до лечения, так же во время самого лечения обо всем рассказывал, отвечал на все интересующие вопросы, что однозначно вызывало спокойствие и доверие. Однозначно рекомендую и продолжу здесь лечиться.
Посмотреть ответ организации
Александра Русинова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Очень благодарен клинике за качественную и профессиональную работу! Мне восстанавливали ретейнер и ставили пломбу – всё сделали аккуратно, безболезненно и с вниманием к деталям. Персонал вежливый, врач подробно объяснил все этапы лечения. Остался доволен результатом и атмосферой! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Елохина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Хорошая стоматология: всегда вежливо относится к тебе, хорошие врачи, уютно и всетло, удобно что есть паркинг, самое главное качественно и безболезненно лечат сложные зубы
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Прекрасная клиника. Приветливые администраторы, грамотные врачи. Были на консультации с сыном , который сломал оба передних постоянных зуба. Сделали все снимки, посмотрели с помощью микроскопа и составили план восстановления. На данный момент проходим лечение. Ноль осуждения и 100% понимания и сочувствия со стороны лечащего врача❤️ О приеме всегда напомнят заранее, есть удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Была на дне открытых дверей, а затем на консультации. Первое впечатление хорошее: клиника новая, светлая, персонал вежливый, врачи открыты к диалогу, все рассказывают и показывают, не торопятся, слушают и слышат пациента.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Очень разочаровал повторный визит на хохрякова . Приехала к 11 утра срок беременности 26 недель, клиника в курсе что будет беременная пациентка. Мимо прошла неоднократно без маски больная сотрудница. Громкий хриплый кашель и текут сопли. Когда выяснилось , что это будет мой ассистент на чистку зубов , сказать что я была удивлена ничего не сказать. Как можно допускать контакт с больными сотрудниками и пациентами , особенно беременными. За данную ситуацию никто передомной даже не извинился, было сказано только что у нее это якобы остаточное .. Чистка зубов это максимально тесный контакт между врачами и пациентом в течении длительного времени. В моем понимании это недопустимо. Потрачено время и деньги на дорогу в пустую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Отличная клиника! Мужа беспокоил зуб мудрости. Позвонили записали, предложили подьехать в этот же день. Мы записались на удобное нам время. Персонал встретил приветливо, доктор сделал осмотр и описал всю ситуацию. После удаления, на следующий день, побеспокоились о самочувствие, и предложили если, что-то беспокоит подойти на приём. В нашей ситуации, самочувствие было хорошее.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приходил на прием в данную стоматологию. Отличное отношение к каждому клиенту. Специалисты высокого уровня, выполняют свою работу быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
22 января
Больше полугода лечусь в этой стоматологии. Изначально пришла с 2мя зубами , которые другие врачи предлагали удалить , но здесь мне успешно пролечили каналы под микроскопом и другие зубы, за что очень благодарна. С удовольствием продолжу свое лечение здесь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Прекрасный стоматологический центр, исправляем прикус дочери. Чистота, внимательность. Врач Оксана очень внимательная к деталям
Посмотреть ответ организации
ELLIS SHUT UP
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Здравствуйте! Исправляю прикус, ведет стоматолог-ортодонт Демина Оксана Леонидовна. Процесс не быстрый, прогресс уже есть. Оксана Леонидовна всегда все подробно объясняет,что мы делаем на очередном приёме, что будем делать на следующем. Скоро будет "Голливуд"!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Еремеева
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Зубы мудрости моя проблема. Нужно было быстро удалить, а то боль распространялась. Записалась онлайн. Хирург Кирилл Сергеевич все сделал так быстро и без боли, что я не поверила. Быстро зажило, проблема решена.
Посмотреть ответ организации
Дарья Романова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Очень понравилась клиника. Чисто и аккуратно, всё необходимое для лечения есть. Администраторы вежливые и всегда помогут найти лучшее время для записи, без проблем сориентируют по услугам клиники. Очень радует, что ценник лечения узнаешь до лечения с подробным описанием всех манипуляций. Отдельная ценность клиники её медперсонал. О работе терапевта Кручинина М. А. и его ассистента можно отозваться только положительно. Профессионалы своего дела, работу выполняют аккуратно, грамотно, обо всех этапах лечения подробно рассказывают, во время самого лечения стараются свести дискомфорт пациента к минимуму. Однозначно рекомендую специалиста к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Писарева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
21.11.25 удалила последний зуб мудрости 👌🏻 Мои нижние были супер-сложные, дентированые, лежали в десне в 1мм от лицевого нерва, корни у обоих крючками 🤦🏼‍♀️ Стоматолог-хирург Чугунов Кирилл Сергеевич провел мне 2 удаления в течение года. Обе процедуры прошли внимательно, аккуратно, просто идеально для моего случая. Безумно благодарна за опыт и золотые руки! ❤️
Посмотреть ответ организации
Полина Александровна Караваева
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Отличная стоматология! Чисто, светло, уютно! Приветливые и вежливые администраторы на ресепшен, и конечно же замечательный врач - ортодонт Демина Оксана Леонидовна! Чуткая, внимательная, все бережно и аккуратно делает! Один словом - профессионал! Спасибо вам большое, за то, что дарите улыбки людям!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличная клиника, качественная и профессиональная работа специалистов, внимательно подбирают время удобное для клиента, чисто, уютно, девочки администраторы на отлично делают своё дело, как и врачи!
Посмотреть ответ организации
Влад Трясцин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Удобное расположение стоматологической клиники в центре города. По-моему мнению, делают свою работу очень хорошо. Администратор всегда встречает, предлагает кофе/чай/воду. Все сотрудники здороваются. Врачи, работающие в клинике, всегда вежливы, объясняют, что делают на понятном для клиента языке. Виноградова Любовь Сергеевна - просто лапочка. Сервис наивысшего уровня. Точно рекомендую данную клинику;)
Посмотреть ответ организации
Милена Терентьева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Удаляла зуб у Кирилла Сергеевича. Хороший доктор, внимательный и аккуратный. Все прошло безболезненно и быстро зажила лунка. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Пришла удалять зуб мудрости. Зуб сложный, боялась идти. Врач спокойно все объяснил, что и как будет, во время операции предупреждал о всех манипуляциях (чего не делают в бесплатных клиниках). Спасибо за такое отношение к клиентам, после приема не страшно возвращаться в вашу клинику.
Посмотреть ответ организации
Дарья Носкова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Все понравилось, сервис на высшем уровне, ортодонт и администраторы очень приятные. Скоро буду устанавливать брекеты в этой клинике
Посмотреть ответ организации
Инна Т
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Уже не первый раз хожу в эту стоматологию. Очень понравилось удалять зубы у Чугунова К.С. удаляла и обычные ,и зубы мудрости.Все прошло безболезненно и хорошо. Сейчас перелечиваю зуб после неудачного лечения другой Стоматологии.Тоже все нравиться, врач очень чуткий ,аккуратный. Персонал в клинике отличный!Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8791
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Пришли на приём с дочкой к ортодонту Тугариновой Е. В. Доктор произвела осмотр, дала рекомендации, расписала план лечения, сориентировала по времени лечения и по стоимости, дала все рекомендации и ответила на все интересующие вопросы. Мы довольны визитом. Рекомендую данного доктора. Персонал очень вежливый, встречают у двери, чай, кофе, вода-всегда с улыбкой, приятные и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Равиля Н.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ходили на диагностику дочке, персонал очень вежливый, специалисты хорошие, провели нам осмотр и подробно всё рассказали, очень уютное, чистое помещение. Рекомендую. Сил и процветания вашему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Алексей Варганов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Удобное расположение клиники, есть выбор по районам, приятные и вежливые сотрудники, техника на самом современном уровне, что позволяет избежать ошибок при лечении и повторного обращения для возможной корректировки.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Очень приятная стоматология. Прекрасный дружелюбный персонал, приятный интерьер. Ставил тут брекеты, результатом доволен! Удобная система записи и предоставляют парковку при необходимости
1
Посмотреть ответ организации
Александра Белова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень хорошая стоматология. Филиал на Хохрякова тоже порадовал. Девушка администратор очень приветливая. Была на приеме у Кирилла Чугуннова. Очень внимательный, безболезненно провел операцию по удалению зуба.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6