Марина К.
5
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Адам и Ева
Сухой Лог · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень довольна результатом по коррекции и окрашиванию бровей .Мастер Евгения очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Быстро и профессионально выполнила услугу. Спасибо за компетентность и индивидуальный подход, а также за высокую культуру обслуживания.
Первая Цифровая Стоматология
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Кириллу Сергеевичу! Было сложное удаление зуба! Совершенно без боли. Дал рекомендации по дальнейшей имплантации. Профессионально, быстро, качественно. СПАСИБО. Две недели назад установили имплант. Не было никакого дискомфорта Кирилл Сергеевич стоматолог - хирург у которого все легко. С ним в паре всегда работает медсестра Евгения- очень чуткая, внимательная . Следующая имплантация только с ними. Спасибо. Успехов и процветания клинике.
Малая Бухта
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Проходили водолечении в ванном отделении санатория Малая бухта. Принимали лечебные ванны ( гидромассажные) . Особенно понравилась пенно-солодковая. Хочется отметить специалистов этого отделения Юлию и Ирину. Большое спасибо им за профессиональный подход к своему делу, внимательное отношение к отдыхающим,доброжелательность и любовь к своему делу. Мы получили много новой информации о пользе водных процедур в данном санатории. Не место красит человека, а человек место. Желаем специалистам водолечебного отделения успехов в их нелегком , но таком важном и нужном деле- оздоровления отдыхающих от мала до велика. Такие люди заслуживают почета и уважения как отдыхающих, так и коллег, и руководства. Марина и Светлана.