Поиск
Маршруты

Пекарня Буханка

Обзор
Новости
2
Фото
83
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,8
161 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
N K
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Всегда можно заказать и купить вкусный свежий хлеб - что не характерно для Анино (на этой стороне Варшавки практически нет магазинов за исключением продуктовых точек родом из 90-х). Для тех, кто жалуется на скучный ассортимент - попробуйте заказывать заранее, это очень удобно и позволяет забрать нужную продукцию даже поздно вечером🙂 Очень внимательный и отзывчивый персонал. Мы постоянные покупатели этой пекарь. Большое спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anna I
Дегустатор 5 уровня
17 января 2022
Сетевая булочная в спальном районе, где хозяйничает великолепная Илона - она и печет, и гостей встречает. Раньше часто брали чабатту, овсяное печенье и бездрожжевой ржаной, теперь чабатты в ассортименте нет. Еще Илона продает много булок и разных сладостей, мороженое, напитки, чай и кофе. В булочной есть 3 столика, при желании можно выпить чашку чая с десертом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонтьева
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Была сегодня в буханке - такое замечательное место ! Такая юутная обстановка , такой большрй выбор выпечки…😋 Купила пирог с капустой - не успела с пакета достать , всей семьей съели за минуточу . Очень вкусно ! Рекомендую всем 👍тем более там сейчас скидка 20% на пироги ))) Обслуживание супер ! Девушка - продавец профессионал своего дела ! Мы ваши постоянные покупатели )))
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2022
Всегда стараются быстрее обслужить, утром бывает много людей. Выпечка свежая и вкусная! Хороший кофе! Советую зайти и самим оценить напитки и Десерты! Сметанник Фокина мой фаворит)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Миронова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Буханка скатывается. Крайне медленный продавец, который не может убрать позицию из чека, которую уже пробил. «Не дает» и все тут. Утром в субботу запечатлела этот сиротливый ассортимент. Стояла в очереди вторым человеком минут 10. Обычно кофейни Буханки комфортабельные, видимо для этой место не очень удачно выбрано.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Осипова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Всегда мечтала иметь возле дома маленькую, чудесную пекарню, где пахнет умопомрачительной выпечкой. Этакий маленький семейный бизнес, где сами вымешивают тесто, сами формуют булочки и сами выпекают. И запах от этого стоит на всю округу! А что мы имеем? Небольшое помещение в котором продают выпечку из замороженых полуфабрикатов. Тех самых, которые продают в любой кофейне в Москве. В лучшем случае это все подогревается в микроволновке. И все это гордо называется ПЕКАРНЯ!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алдошин
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Очень уютная и спокойная обстановка в пекарне.Продукция свежая и очень вкусная,выбор большой и разнообразный.Продавцы вежливые и добрые!В целом мне очень понравилась это пекарня,я частенько туда захожу!)
1
Посмотреть ответ организации
Карташов Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2022
Отличная пекарня. Кофе простой - из кофемашины, не супервкксный. Выпечка отличная, хлеб вкусный. Рядом сад и школа - большой спектр потребителей. Жаль, что скоро закрывается.
Посмотреть ответ организации
Евгений Бобков
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2022
Сеть данных пекарен, одно из немногих мест о котором можно сказать, что вкусно и не дорого. Вкусный бездрожжевой хлеб, выпечка, кофе на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
ирина мелина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень вкусные булочки, пирожные и хлеб разных сортов. Можно заказать напитки и покушать внутри заведения. Обслуживание понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богачева
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2022
Неплохая местная пекарня. Всегда тебе рады, обслужат быстро. Моя внучка любит зайти сюда за сладкой выпечкой. Любим брать пончики и съесть прямо там
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шагарина
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2022
Даже не знаю что выделить , всё на столько вкусно, а кофе, действительно не заменим, и обслуживание на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Отличное место! Очень вкусные пончики, пирожные и хлеб! Приветливые продавцы! Очень рады, что открылись в этом месте ❤️🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Шли с семьей за холодным кофе специально в эту буханку, но она оказалась закрыта по техническим причинам с 27 по 28 июня. Объявление написано от руки. Печально, непонятно какие могут быть технические причины, чтобы закрыть кофейню на 2 дня. Все-таки это сеть в москве, а не киоск с шаурмой на трассе, ожидаешь что будет работать согласно расписанию.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Нефедов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Отлично место. Хорошая выпечка и приветливый персонал. Можно посидеть и выпить кофе с круассаном
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Приятное уютное местечко во дворе за углом, часто заходим за пончиками, самые вкусные. Но кофе так себе.
Посмотреть ответ организации
Веруся
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Уютная пекарня, купила чиабату чесночную, хачапури и пирог с капустой, чиабата вкусная, в хачапури не понравилось тесто,совсем,дубовое и не вкусное, начинка хорошая, а пирог имеет место быть, начинки много, тесто нежное!!!Продавец очень приятная и внимательная!!! Не знаю что там писали другие, что совсем нет выбора, видимо им не повезло,либо мне наоборот, я была в дневное время, будний день, ассортимент был разнообразный. Удачи ребята, хороших вам клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Алиса Чистякова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Прекрасное место, уютная обстановка, вкуснейшая выпечка, а также кофе и лимонады ❤️
1
Посмотреть ответ организации
В
вито корпи
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Очень хороший, отзывчивый продавец! Посоветует самое вкусное! Пока гуляли в лесу, незаметно ушел батон вкуснейшего хлеба!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Приятный персонал, вкусный кофе, как впрочем во всех Буханках, в которых я был.
Посмотреть ответ организации
Инна Троянова
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Изначально (полгода и более назад)в пекарне было очень хорошее качество всех изделий, сейчас очень часто продают (подсовывают) не свежее, цена гораздо дороже чем в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
хорошее место, доброжелательные продавцы, вкусные круассаны 🥐
1
Посмотреть ответ организации
Мария Туз
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Очень вкусная выпечка,не дорого,а продавец огонь,вежливая,добрая,все объяснит,активная
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2021
Тихое спокойное место с вкусной выпечкой, приветливым обращением. Советую
Посмотреть ответ организации
Саша Анисифоров
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Свежая, вкусная выпечка, советую к посещению, вежливый персонал, очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Идежина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Магазин очень просторный и чистый. В магазине Буханка всегда вкусный и ароматный хлеб
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Только открылись, а уже испортились. Сначала вместо макового штруделя положили яблочный, обнаружила только дома. Сегодня положили чиабатту, только гвозди забивать, а наполеон заветренный. А в банке с антисептиком в пекарне тупо залита вода , о какой безопасности может идти речь. Продавцы заторможенные, забывчивые, как будто ночами не спят, маски нос не закрывают, а как часто они меняют перчатки неизвестно. По вкусу 4 из 5, но это не имеет никакого значения, если вся продукция заветренная и старая, надеюсь не отравлюсь, ни ногой туда больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Белякова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Постоянно заходим с ребёнком. Вкусные пирожные и круассаны
Посмотреть ответ организации
Максим Горогоренкин
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Супер место , когда в этом районе бываю , всегда пью там кофе с круассаном . Спасибо персоналу за уют и тёплую атмосферу
Посмотреть ответ организации
Валерия Ермилова
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2021
Очень рада, что рядом находится такая чудесная кофейня. Тут всегда все свежее и вкусное. Приходите попробовать вкуснчшку
3
Посмотреть ответ организации
Нана Саркисова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Всегда приветливый коллектив и для меня вкусный кофе и круасаны 👍
Посмотреть ответ организации
Катерина Ивашина
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2021
Ходим всей семьёй. Детям нравятся донаты, мы с мужем любители круасанов с кофе. Приятные продавцы, вкусно пахнет 👍😊
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Овечкина
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Всегда вкусный кофе и выпечка просто бомбическая
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Хорошая кофейня, кофе вкусный и отличная выпечка! Очень рекомендую круассан с абрикосом.
2
Посмотреть ответ организации
MazaFaka
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Не всегда свежая выпечка, так же не очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Зашивайко
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2021
Вкусный хлеб, очень вкусная выпечка... Но дороговато и места мало!
Посмотреть ответ организации
Юрий Ключников
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2022
Больше всего понравилась выпечка из всего ассортимента
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Выбор выпечки большой можно кофе попить!
Посмотреть ответ организации
евгений ильф
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
можно было бы по таким ценам торговать хлебом и не из мороженого теста
Роман
Дегустатор 4 уровня
28 января 2022
Хороший кофе и вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Startseva
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Очень вкусные круассаны, пончики
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Дегустатор 6 уровня
8 января 2022
Цены космические. После 20:00,когда есть скидка,уже нет выбора.
Посмотреть ответ организации
muzza13
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Милое небольшое заведение, кофе вкусный)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишагина
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Супер
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2022
Живу в этом доме, иногда с детьми заходили, в целом вкусно. Но сейчас почему-то закрыли.
Ksenia M.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2022
Мне очень нравится эта пекарня, вкусно! Но достаточно дорого
Посмотреть ответ организации
ДенМа
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2021
Удобно расположено для местных жителей. Цены высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Галкин
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2022
Очень вкусно и с душой. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2021
Сухо и пресно. Не стоит того. Не беру там ничего поэтому.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Чёрный
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Всё оч вкусно и близко к дому)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2