Julia
9
Julia
0
подписчиков
0
подписок
930,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
МилкиШиша
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошло более двух суток, а мой заказ так и не обработали и на сообщения не отвечают. Не первый раз там заказывала, и такое отношение. Магазин, в котором теперь ничего нельзя купить - это ноль.
ЛесНой
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красивое место, очень вкусная еда, прекрасный персонал, кроме официантки...до закрытия час, попросили счет заранее и собирались посидеть еще минут 20, попросили контейнер, чтобы упаковать некоторые несъеденные блюда. Пока мы общались и расслаблялись, официантка из под носа начала убирать абсолютно все, даже то, что я еще ела, мы даже не успели среагировать за разговором, а просить обратно из-за бардака на подносе конечно не комильфо. Испортила впечатление, по взгляду и движениям было видно, что она хотела нас скорее спровадить, очень некрасиво. Я бы сняла за такое отношение больше звезд, но само место очень хорошее и такое впервые.
Касимовский дворик
Касимов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Несколько лет это было любимое место и были любимые блюда, сейчас качество испортилось. Мой любимый теплый салат с 3 видами мяса всегда был идеальным, сейчас же мясо резиновое, все пережаренное, и с каким то непонятным привкусом, даже капучино умудрились испортить, невозможно было даже пить. Повар явно сменился и не умеет готовить. Официанты смотрят прямо в рот. Из хорошего: новый ремонт. Но за чистотой кресел можно было и проследить. Больше не будем выбирать это место, очень жаль, это уже не тот дворик.
VIP Парься по-царски
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Забронировали на ДР. Администратор хамка, пересчитывала несколько раз все, тратила время, перед бронированием не ознакомили с ценами на доп услуги , оказывается за каждый чих надо платить, даже за свои веники, как бы ладно, распаковали, а потом сказали, а с такими у нас нельзя. Первое впечатление было очень неприятное. Еще и сдачу не хотела отдавать, мол вам что то понадобиться еще, с боем вырывали, потом еще залог 5000. К остальному персоналу претензий нет, очень вежливые и обходительные, официантка принесла чай за неудобства. Из минусов в финском зале: Пол очень скользкий, вода в бассейне жутко холодная, тогда уж лучше бы просто купель поставили, в таком просто не поплаваешь, дверь в туалет не закрывается, в бассейне половина массажеров не работает. До окончания времени администратор распахнула дверь и хотела уже выгонять, хотя после нас еще оплачено 1000р уборка, можно было бы и повежливей. Больше сюда не пойдем, за те же деньги есть лучше. Хотя если бы администратор не была такой хамкой, можно было бы другие залы попробовать.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Большой офис, а работает два окна, для того чтобы распечатать один поганый документ, нужно ждать пол часа. ГДЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ?
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Не такой уж большой выбор, как может показаться на первый взгляд
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Якиторию в принципе очень люблю. По этому адресу понравилась особенно. Уютные места, особенно у окна, никто никому не мешает. Сервис и еда как всегда на высоте.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Как всегда вкусно
Пляж
Ленинский городской округ · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Местечко для Москвы не плохо оформлено, искупались, отдохнули. Народа естественно очень много. Но мы схватили кишечную палочку на троих...:-(
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Когда вышла из салона со слезами на глазах... Очень не рекомендую идти к мастеру Нозе. Я попросила ассиметричное каре в точности, как на фото. Волосы у меня были длиной ниже лопаток, что позволяло в точности сделать эту стрижку именно с упором, что справа должны быть длинные. У меня даже пробор и челка такая же, как на фото. Ноза мне сделала просто каре, и оборвала концы очень жёстко и неаккуратно, срезала длину, я отращивала волосы два года, и за одно мгновение она превратила меня в общипанную курицу. Я долго ее отчитывала, она мне сказала: надо подождать, чтобы ОТРОСЛИ. Здесь я уже не выдержала, добилась правосудия, но только это ничего не исправит. Она так и не ответила, почему занялась отсебятиной...