Поиск
Маршруты

Фиеста

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
134
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
287 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Вреж Саркисян
Знаток города 3 уровня
6 июня
Был у мастера Карина, уровень мастерства впечатляет, и подстригла идеально и бороду в порядок привела, локация удобная, есть место для парковки по улице Короленко, в зале не душно, кресло удобное, инструменты чистые, не тянут волос, кожу не "кусают", очень доволен, точно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Сегодня впервые посетила ваш салон💕. Записалась на стрижку по телефону, администратор вежливо проконсультировал и подобрал удобное мне время✨ Выражаю искреннюю благодарность мастеру Елене, бережно отнеслась к моим волосам☺️. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы, подарили мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции. ✨ Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! 💕 Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла В.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
В этом салоне жизнь кипит! В наше время мало таких мест! Все делается для удобства клиентов! Существует система скидок для постоянных клиентов. Волосы длинные, потому ходу чаще на укладки, чем на стрижку. Люба - супер специалист! Укладка от Любы для меня - не только красота и уверенность в себе, но и залог хорошего настроения! Сегодня обслуживала София, с ней мы общались впервые, но она тоже профессионал в своем деле! Мне угодила! Работает быстро и качественно! Девочки выражаю вам свою признательность 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Выражаю свою благодарность чудесному мастеру Любови за прекрасную работу. Стрижка отличная ☺️ Спасибо за советы по уходу за волосами. Посетила салон повторно и убедилась, что сделала правильный выбор. Советую посетить это место, ведь здесь вас ждёт приятная атмосфера, внимательные и квалифицированные специалисты, положительные эмоции от прекрасно выполненной работы. Спасибо сотрудникам студии "Фиеста" за профессионализм и чуткость по отношению к клиентам🤗
1
Посмотреть ответ организации
Reanriki
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Классная парикмахерская, чисто, уютно. Без очередей, все по записи. Цены приемлемые, а самое главное - опытные прекрасные мастера, знающие свое дело. Меня наконец подстригли именно так, как я хотела. Спасибо за ваш труд💗Теперь регулярно стригусь только там
1
Посмотреть ответ организации
Дина Готовская
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Очень рекомендую! Девочки все приветливые , что очень радует! Быстро и качественно сделали стрижку горячими ножницами, а маме сделали очень красивую завивку с укладкой, всё замечательно, выглядит просто супер и волосы после завивки , ухоженные и напитанные! мы в восторге с мамой! спасибо большое мастеру Асе! 😘❤️ И спасибо за кофе ☕️ Обязательно посетим вам сново 👍🏻🙌🏻🌟👍🏻👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Была в этом салоне в мае на стрижке и очень благодарна мастеру своего дела Любови. Кроме того, что она отлично подстригла, за последние три года это лучшая стрижка, раньше стриглась у других специалистов, так ещё и рассказала, как правильно ухаживать и укладывать волосы, чтобы была красивой прическа . Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Виниченко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Делала маникюр на важное мероприятие - мастер Ангелина подобрала цвет тон в тон к платью (фото в сравнении с тканью) и сделала дизайн, соответсвующий торжеству - не навязчивый, но в месте с тем, праздничный. Весь вечер получала комплименты! Благодарю Ангелину за прекрасную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В данный салон ходила пока только на окрашивание с укладкой Приятно. Добродушно. Чай- кофе. Цены адекватные. Была у мастеров Любови и Софии. Обе девушки открытые, контактные. Всё подскажут. Объяснят. Поделятся. Подберут и укладку к типажу. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Протасов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
До этого времени бывал постоянно в данном заведении, всё устраивало , мастера хорошие. Но потом что-то пошло не так..мастера разные записаться вообще не получается поскольку свободных "окошек " нет. На одном из посещений данного салона в виду моей невнимательности не увидел клок волос который мастер не доглядела. Цены стабильно недешевые, из 40 минут возни результатом остался крайне недоволен, пришлось идти в другое место исправлять недочеты. Поэтому больше сюда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Была на стрижке в салоне "Фиеста". В салоне чисто, девочки приветливы и вежливы. Мастер учёл всё мои пожелания, подсказал как лучше будет причёска выглядеть на моих вьющихся волосах. Стрижкой очень довольна! Спасибо персоналу салона!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Курбанова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Очень приятное место, персонал приветливый и доброжелательный. Все девочки мастера - парикмахеры отлично справляются с пожеланиями клиентов. Мастер Алёна сделала окрашивание и укладку для моей мамы. Мама осталась очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Осталась в восторге от посещения салона! Мастер Ангелина сделала аккуратный маникюр и педикюр, уделила внимание деталям . Очень комфортная атмосфера. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень понравился салон. Удобно записаться в приложении, приветливый персонал. Очень понравилась мастер Любовь. Любовь сделала на мои вьющиеся волосы укладку кудрявым способом, единственный мастер, которая отнеслась к моей индивидуальной особенности и не стала вытягивать волосы. Очень благодарна за такой подход.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6467
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Первый раз была у мастера Любови и не пожалела, что к ней записалась. Внимательная, аккуратная, прислушивается к просьбам и советует ,как будет лучше. Спасибо, рекомендую этого мастера
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Была на стрижке в парикмахерской, у мастера Любовь . Очень приятная , хорошая девушка. Мастер своего дела, когда моет голову вообще можно уснуть. Рекомендую. Стрижкой довольно, стригусь у неё уже не в пер раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Исаева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
На протяжении многих лет посещаю студию "Фиеста". Девочки на рецепшене всегда очень внимательные, вовремя запишут, предложат чай или кофе, никогда не забудут напомнить о том, что нужно записаться на следующий месяц. Мой стилист Марина Масалова-это профессионал своего дела. Всегда в тренде новых тенденций, великолепный колорист, визажист, парикмахер и вообще просто интересный собеседник. Спасибо огромное за её труд и любовь к своей профессии. Желаю только профессионального роста и развития. Отдельное спасибо Ангелиночке мастеру маникюра-педикюра. Такая хрупкая и милая девушка, но настолько старательная, быстрая, аккуратная. Всегда с удовольствием посещаю это чудесное место и рекомендую своим близким и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Флора Долкова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Очень понравился салон, обслуживание, мастера своего дела, есть где отдохнуть, выпить кофе, чай или просто воды. Делала мелирование, результат и цена меня очень порадовали, теперь это мой любимый салон! Желаю персоналу дальнейших успехов, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карине Абрамова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Доброго всем дня, решила оставить свой отзыв о прекрасной студии , которую посещаю очень часто . Начну я конечно же с администраторов : прекрасные девочки, приветливые , дружелюбные, всегда помогут с оформлением записи и встретят с улыбкой . Мастер Любовь: делает великолепные укладки на браш, качественно вытягивает мои пористые волосы и я до следующего мытья хожу с прямыми волосами ! Мастер Ася : свои брови доверяю только ей , так же всегда делаю у нее прически на мероприятия и получаю море комплиментов! Мастер Ангелина : за ногтями только к ней, вежливая и старательная, качественно выполняет свою работу! Уютное место, дружелюбный коллектив и качественно выполненные работы по приятным ценам 👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень довольна работой топ мастера студии Ангелины! Маникюр сделан очень аккуратно, дизайн получился такой как я и хотела! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Асиль Алиева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Замечательная студия! Хожу к ним на разные виды услуг и всегда ухожу довольная! Мастера Ася и Любовь профессионалы своего дела, доверяю свои волосы только им! И постригут отлично, и беседу поддержат 😊 Молодой человек уже давно стрижется у мастера Карины, очень ему нравится. Быстро, аккуратно и красиво! Мастер ногтевого Сервиса Ангелина всегда делает идеальный маникюр, который носится отлично! Атмосфера в салоне дружелюбная, советую !!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванникова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Мне нравится этот салон. Интерьер приятный. Персонал внимательный. Сегодня делала маникюр с покрытием гель-лаком алого цвета (см.фото). Мастер делала всё тщательно, аккуратно, добиваясь наилучшего результата. Спасибо за эту работу!
1
Посмотреть ответ организации
александра работа
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
сделали шикарные ногти, быстро и качественно, в салоне всегда чисто что я заметила, теперь буду ходить только сюда, так же удобное расположение салона! спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Хумара У.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отличная студия. Давно хожу туда на волосы (окрашивание, тонирование) и коррекцию бровей. Очень милый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Впервые посетила салон, не могу ничего плохо сказать про место. Уютно, чисто, помещение не большое, но персонал отлично справляется со своей задачей. Приятная и улыбчивая девушка на ресепшене. Из ухода: делала стрижку и окрашивание. Все сделали как просила, результат был лучше, чем ожидала) мастер Люба, очень приятная, вежливая, все рассказывает что делает, подсказывает как лучше. Волосы из соломы , стали нежными и гладкими.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильченко
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Посещала данное место первый и последний раз. Ходила на педикюр, к работе мастера претензий нет. Однако уровень цен и уровень салона не соответствуют друг другу. 2400-2600 руб. За педикюр в таком месте - это чересчур. Во-первых, администратор невоспитанная и неприветливая. Когда я пришла разбиралась с другим администратором из предшествующей смены. Была недовольна недостачей на 3000 руб. и, видимо, решила вылить свое недовольство и на клиентов. Во-вторых, нет свободного места на столике. Когда ожидаешь мастера , абсолютно нет места поставить куда-то кружку. В-третьих, цена очень странная. В начале лета мне говорили, что цена педикюра с покрытием 1600 , и это было заявлено и в объявлении на улице... Когда я пришла на педикюр, цена вдруг оказалась 2400-2600 (в зависимости от покрытия). В одном месте неподалеку цена педикюра с учётом бонусной программы такая же , но уровень обслуживания в разы круче. Не понимаю, почему в таком месте с такой техникой педикюра и с таким уровнем салона такая цена.
1
Посмотреть ответ организации
Strangerr_
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Позвонил узнать о возможности стрижки в день звонка, сообщили о отсутствии месту, но предложили варианты на следующий день. Девушка с которой общался по телефону была очень вежлива и легка в общении. Пришёл по записи, стригла меня мастер Карина, прекрасный общительный мастер. Который сделал очень хорошую стрижку в короткий срок. Общее впечатление исключительно положительное, буду приходить вновь.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Отличный салон! Всем однозначно, рекомендую! делала процедуру коррекция и окрашивание бровей, отличная работа. Делала процедуру окрашивания волос, мастер Ася. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мастер!!!! золотые руки, 100 уровень из 100, профессионализм, вежливость и такт. Очень понравилась и сами процедуры и обходительность, ненавязчивость персонала. Аккуратное, стильное помещение, вкусно пахнет.
3
Посмотреть ответ организации
Ламос
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Вчера впервые посетила этот салон. Очень понравилось,что имеется возможность выбрать удобное время и услугу онлайн. Обстановка в салоне спокойная и приятная. Уважение и доброжелательность с порога. Мастер Анна молодец, постригла меня именно так, как я хотела. Хотя работала со мной впервые. Следующий раз буду записываться к ней. Если кто сомневается приходите, записывайтесь не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Замечательный специалист! Все выверено и без спешки. Стрижкой доволен! Точно прийду снова! Спасибо Любови.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5509
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Вчера посетила салон " Фиеста" в котором обслуживание всегда идеальное. Люблю приходить к ним. Всё доброжелательные, внимательные. Посещаю этот салон с момента открытия. Мастер Марина всегда красит и стрижёт идеально. Очень довольна. Вчера ещё сделала коррекцию ногтей . Мастер молодец работает быстро , аккуратно. Спасибо. Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Цапко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Мастер-Бровист Анна работала очень быстро и профессионально,бровки получились аккуратными и красивыми) Теперь хожу и не могу налюбоваться^^ Спасибо большое за качественное обслуживание! Вернусь ещё)
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Потрясающий мастер-Любовь. Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря её мастерству! Отличный салон, приветливый персонал, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина Зоткина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Отличное заведение , вежливая хорошая девушка маникюра , спасибо Большое Ангелине за ногти 🌹
Посмотреть ответ организации
Артемий Желемыш
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Замечательная парикмахерская! Приветливый администратор, вежливые, профессиональные мастера. Отлично постригли, помыли голову, нанесли масла и средства для волос. Очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хорошее место. Приветливый и чуткий персонал. Внутри помещение красивое. Прихожу не в первый раз. Всё нравится, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
27 марта
Хорошая парикмахерская, мастера молодцы, хорошая стрижка, адекватные цены.
11
Посмотреть ответ организации
Будылина Ольга
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Мастер Люба , аккуратно стрижёт, рассказывает как ухаживать за волосами и укладывать их. Прислушивается к пожеланиями клиента. Позитивная и доброжелательная .
Посмотреть ответ организации
Варвара Михайловна
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Делала стрижку и сложное окрашивание Air touch у мастера Аси. Хорошая колористика цвета, попадание 💯, работа была сделана, быстро и качественно, что удивительно ведь до этого голова была окрашена хной! Очень благодарна мастеру за проделанную работу, однозначно рекомендую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Дана К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Впервые была в салоне на стрижке и окрашивании, не имела чётких представлений того, что хочу сделать. Мастер Ася помогла определиться, подсказала, что подойдёт в моём случае. Результат получился даже лучше, чем я ожидала, я очень довольна! Стоимость тоже приятно удивила, спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент:)
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Много лет хожу в Фиесту, всегда довольна результатом. Это тот случай, когда можно сесть и расслабиться, доверив свои волосы профессионалу, а параллельно - сделать маникюр, не тратя больше времени. Очень удобно! Рекомендую! Теперь ещё появились клиентские дни - загляните, не пожалеете👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Я впервые сегодня побывала в салоне, мастер Ася учла все пожелания в стрижке , дала советы по уходу за волосами, с удовольствием вернусь еще , спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Самый лучший салон для мужских стрижек, Качество ничуть не хуже чем в модных барбершопах, зато ценник на порядок меньше. Ходу сюда уже более 10 лет, на данный моемент всегда стараюсь записаться к мастеру Любви, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Отличный специалист София. Челку оформила идеально. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стасенко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хороший салон, барбер Карина хорошо стрижет мужские стрижки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Медянская
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Была у прекрасного мастера Аси — одна из немногих, кто умеет грамотно работать с кудрявыми волосами. Время за приятной беседой пролетело незаметно. Я безумно довольна результатом и благодарю за рекомендации
Посмотреть ответ организации
никита
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Делаю там маникюр уже не первый раз, обслуживание на высшем уровне, все очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мишукова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Ангелина- лучший мастер маникюра!!! Сделала идеальные ногти! Так довольна!!! Теперь буду ходить только к ней!!! Замечательное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Амет оксус
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Очень классный салон ,персонал общительный ,советую ,стрижка получилась бомбовой
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Мальчишки ходят к барьеру Карине. Стрижка быстрая, качественная. Всё устраивает, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4