Асиль Алиева
3
Асиль Алиева
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Обычный нормальный магазин, удобно что в минуте ходьбы от дома, но есть одно большое НО! Это сотрудница с белой короткой стрижкой. Давно хотела написать по этому поводу отзыв, руки никак не доходили, но больше не хочется молчать. Всегда недовольная, всегда неохотно отвечает, хамит. Как-то попросили ее в 9 вечера помочь с кофе машиной, она ответила что-то типа «уже поздно, ничего не работает», хотя другой сотрудник, кстати очень приветливый и вежливый, Тагир Алиев, когда мы пришли в 10 вечера и думали что кофе уже не будет, помыл кофе машину и вежливо сказал наливайте конечно. Часто слышу как она хамит другим покупателям, взрослый мужчина просил помочь взвесить яблоки на кассе самообслуживания, на что она недовольно подошла, это все сопровождалось фразами «нужно было внимательно посмотреть, тут все написано» и все в таком роде. Разве работа сотрудников не помогать покупателям ? Так же при мне работники комманульных служб в оранжевых жилетах долго выбирали сухофрукты, после чего подошли на кассу и вежливо попросили ее пройти на кассу, на что получили ответ «я же вас ждала , теперь и вы ждите пока я приду». Теперь конкретно про ситуацию, которая заставила меня все таки написать отзыв: Вчера хотела налить кофе, но в резервуаре не было молока. В таком случае я всегда ищу ЛЮБОГО другого сотрудника, лишь бы не обратиться к ней. Но в этот момент мужчина ушел на склад, а женщина кассир хромает, не хотелось утруждать человека с больной ногой. Попросила эту женщину со светлой стрижкой, на что она недовольно посмотрела и так же недовольно пошла наливать молоко. Сегодня я взяла яйца, грибы, подошла к кассе самообслуживания у кофе машины, пробила эти товары и капучино, оплатила сразу. На выходе из магазина услышала от нее «девушка, а вы оплатили кофе??» я ответила, что да и она может проверить по этой кассе, и вышла Она выбежала со словами « вы не оплатили, последний чек от такого-то времени», это все в обвинительном и грубом тоне. Я спокойно показала ей списание с карты две минуты назад, она ничего не ответила, не извинилась и просто ушла. Почему нельзя спокойно попросить показать списание, почему человек позволяет себе сразу обвинительный и грубый тон? К слову я бываю в этой пятерочке почти каждый день, и покупаю кофе соответственно тоже. Остался очень неприятный осадок от этой ситуации, она даже не попыталась извиниться за обвинение в том, что я «Украла» кофе. Остальные все сотрудники довольно приветливые, всегда помогут и подскажут.
Maida
Карачаевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
приятное место, очень полюбились дессерты, часто берем клубничку в шоколаде, самая вкусная у вас!
Фиеста
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная студия! Хожу к ним на разные виды услуг и всегда ухожу довольная! Мастера Ася и Любовь профессионалы своего дела, доверяю свои волосы только им! И постригут отлично, и беседу поддержат 😊 Молодой человек уже давно стрижется у мастера Карины, очень ему нравится. Быстро, аккуратно и красиво! Мастер ногтевого Сервиса Ангелина всегда делает идеальный маникюр, который носится отлично! Атмосфера в салоне дружелюбная, советую !!