Поиск
Маршруты

Фибоначчи

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
75
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,8
531 оценка
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Марина А.
Дегустатор 6 уровня
7 января
Отличное заведение. Очень уютный интерьер. Довольно большое меню. Отдельный жирный плюс в хорошей вытяжке! Первое заведение в котором вытяжка работает так, что дым соседних столов до тебя не доходит. Восторг
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
11 марта
очень доброжелательный и внимательный персонал, чисто и аккуратно, хорошо посидели. приличное меню. есть кабинки с компьютерными играми, дети были в восторге.
181685 Савельев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличное заведение! Бываю здесь очень часто. Комфортная и уютная атмосфера в заведении позволяет расслабиться и насладиться долгожданным отдыхом, свиданием, провести деловую встречу. Внимательный персонал буквально читает мысли и угадывает желания! Лучший лаундж в Тюмени!)))
Анастасия Ж
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Очень уютное место с хорошей кухней. Напитки, как отдельный вид искусства. В восторге от коктейлей и чайной карты. Часто приходим с друзьями. Кальяны тоже хорошие. Рекомендую!
SRPK.VOLNA.86
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший кальян, приятная спокойноая музыка, чай надо подбирать по вкусу, когда много сиропов слишком сладкий лучше брать попроще
Анастасия Карпенкова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Ждали еду ровно час(нас даже не предупредили об этом) , принесли сначала еду , потом только напитки …. кальян не вкусный, загруженность зала минимальная (были свободные столы) Заказали чай, но не хватило чайников, сказали об этом спустя 10мин , больше не придем
1
Алексей Харлов
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Прекрасная атмосфера для спокойного отдыха как одному, так и для небольшой кампании. Вкусные кактейли. Кальян то что надо по крепости делают то что просят, по вкусу тоже отлично подбирают по личным пожеланиям. Советую тем кто любит подымить с комфортом
Посмотреть ответ организации
Артур Руденко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Как-то не зашло, кальян слабенький если честно, думаю сам табак тому виной (фирма) никак не кальянщик. Музыка очень тихая, и репертуар ну .... А цены какбудто всё супер классно. Больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Sveta L.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Часто ходим туда с мужем просто покурить хороший кальян. В последний раз удалось попасть за вип стол. Развалилась на диване, играли в приставку, кальян заказали, пили пивасик, фри. Еда вся вкусная, мы попробовали всё меню. Роллы отменные, паста, сыпы. Коктейли вкусные, подача хорошая. Обслуживание всегда на высоте. Единственное пожелание - помощнее вытяжка, очень дымно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Костюкова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Совершенно случайно зашла в это заведение. Сразу поняла что останусь: уютные приват зоны, комфортные диванчик, приветливые официанты. Взяла суши, кофе и мороженое. Принесли быстро. Все было вкусно, порции оказались большими, пришлось забирать с собой, мне все упаковали. Кофе был отменный. Правда было небольшое упущение при подаче, но ребята исправили все - налили кофе с собой в подарок. Не удалось попробовать коктейли, т.к. была за рулем. Приятное впечатление и хорошее настроение увезла с собой.
Посмотреть ответ организации
Рината Азизова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Классное место! Очень очень вкусно! Заказывала салат цезарь, мне кажется вкусней чем в данном заведении я ни где не да! А креветки тэмпура просто изумительные!!! Больше всего порадовала их фирменная настойка, очень вкусная и приятная на вкус!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2023
Кальян был неплохой Минусы: - Мало места, если будет шумная компания будет некомфортно - Меню просто не прогружается, мне как пользователю чтобы сделать заказ нужно ждать пока оно прогрузится? (вы сами пробовали использовать?) Или нам просто не дали меню? - Зачем нужно меню через сайт если через него нельзя заказать/оплатить? - Официанта пришлось звать самим - Кухня посредственная - Ссылки в яндекс картах на меню некорректные - В 2гис ссылок на меню нет Место оказалось на один раз
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мирошников
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Кальян вкусный, обслуживание хорошее, еда не хуже шашлыкова, лучше обычных лаунжбаров где тупо разогревают) сидеть комфортно!
Посмотреть ответ организации
madara19091999
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличное место, был тут уже много раз и каждый раз доволен. Вкусная еда и прекрасные кальяны. Сервис тоже на высоте
Посмотреть ответ организации
Артём Анатольевич
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Хорошее место, вкусные паровые коктейли, если хочется перекусить то же не проблема. Можно в плойку поиграть, только вот фифа умопомрачительно старая….
юлия жаворонкова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Вкусная паста, вкусные коктейли. Вежливая официант) заказы приносят быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Колядин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
хорошая кальянная, можно и покурить и в соньку поиграть и в настолки, ну и нажраться там не кто не помешает) еда нормальная не ресторан но и не фуфло в целом вкусно(не то что бы по вкусу вкусно но по сути вкусно) шутка, еда действительно норм
2
Посмотреть ответ организации
Малика Шарипова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Это место замечательная находка.Оригиналыне и вкусные алкогольные коктейли, вкусная еда. Чудесный интерьер и удобное расположение столиков делает время пепровождения очень уютным. Лучшая часть заведения это его персонал. Очень милые и вежливые люди, работают на совесть.
Посмотреть ответ организации
Надежда Гундарь
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Очень люблю это место,вкусные коктейли,авторские чаи,ребята очень классные. А кальяны просто божественные💨однозначно рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусакова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Ехали поесть вкусные суши, но не сложилось. Суп сливочный с сёмгой был молочный, если б не рыба, можно сахарку добавить и завтрак в детском саду) зато бургер был отличный. В целом впечатление хорошее, чисто, приятно, вежливый официант. Конечно, суши пробовать придём)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Просто невероятное по стилю, подаче, современности, актуальности место, высокого качества напитки , кальяны, обслуживание 100 из 10, приятное место, действительно расслабляешься и отдыхаешь, задумка и выполнение вплоть до мелочей великолепна, без пафоса, но стильно, создатели этого места просто мега ребята, и кто там работает, спасибо Вам, просто мега позитивные эмоции🤩🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курбангалеев
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Обычная кальянная. Ценник высокий на покушать. Да и на кальян ценник высокий.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Превлсходное место, именно такой уровень заставляет тебя ехать с другой точки города. и причина очень даже простая, персонал! именно он создает тебе настроение. Посоветует напитки, сделает такой кальян от которого ты будешь в восторге и не умрет он у тебя через 15 минут. Еда очень вкусная и свежая, соотвесвует цене.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лужецкий
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
Очень приятное место для отдыха! Сюда стоит зайти хотя бы для того, чтобы просто улыбнуться! Персонал создает такую атмосферу, после которой Вам захочется вернуться снова! Кальян вкусный, но как по мне малодымный. Кухня, хотелось бы повкуснее, но для лаунджа вполне неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Орлова
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Приятная обстановка. Доброжелательный персонал. Благодарю и рекомендую к посещению ✨
1
Николай Ф
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
В последний раз было очень накурено, понимаю, что это специфика заведения, но с вентиляцией, определено, есть проблемы
Посмотреть ответ организации
Аренда Спец Спец
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Место хорошее, уютное, заходил с подругой покушать, вина попить, угостили нас фирменной настойкой. Пить не стал, но было очень приятно. Персоналу спасибо за хорошую работу, буду заходить почаще)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пр
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Прекрасное место. Очень приятный персонал. С удовольствием вернусь и еще не раз!!! Большое спасибо за уют и приятную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
ИнТЭМП Инженерные сети
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2024
Хорошо, уютно. Небольшое заведение, хороший кальян и кухня тоже.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич Пузин
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2024
Живём по соседству, посешаем данное заведение только по причине шаговой доступности, из плюсов Месторасположение, отностительно уютная обстановка, ценник чуть выше среднего по городу. Из минусов Уставшая мебель (местами прожённые диваны) Маленькое колличество посадочных мест (вечером в выходные очень часто нет мест) Официанты которые небалуют вниманием Если вы живёте недалеко то можно посетить, но специально в данную локацию я бы непоехал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2020
Хорошее заведение,кальян на отлично,кухня хорошо,стало больше выбора!Но,есть одно но,когда полная посадка,невозможно разговаривать с оппонентом,только шепотом,иначе все услышат!Не знаю даже хорошо это или плохо,да и как решить это ???!?громко говоришь мешаешь другим,тихо не слышишь себя😅
Посмотреть ответ организации
Иван местный
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2023
Четверка за вкусный кальян и алкогольную подачу. По еде могу сказать что тройка и двойка за туалет!
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличное место для отдыха после рабочего дня. Вкусный кальян, прекрасный персонал, вкусные коктейли. Роллы суховаты, но это мелочи.
Регина А.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Была впервые в этом заведении, очень все понравилось, вкусный чай, еда, очень дымный и вкусный кальян. Персонал доброжелательный, вежливый. Советую к посещению, останетесь довольными)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Хороший бар. Приветливый персонал. Нашел адекватного собеседника за даром :)' Туалет бы почаще убирали было бы здорово )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернавская
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Поклонница Фибоначчи. Душевно, вкусно, интересно. Кальяны самые лучшие в городе. Безумно нравится общение официантов и кальянщиков.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2023
Хорошая кальянная. Персонал приветливый. Неплохие коктейли.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кондратьев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Цены ужасно дорогие для такого сомнительного места. С гигиеной тоже есть проблемы определенные. На разок. Я без негатива, надеюсь отзыв пойдёт на пользу и владельцам и клиентам
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Кальян вкусный. Меню скудное и цены-конские. Перебор для кофейни, легкий ужин на троих с кальяном-7500руб. 🙄
Посмотреть ответ организации
Руслан Никитченко
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Зарядили цену на водку в 4 тысячи, при том что был вопрос «Водка меньше 3 тысяч?», еду ждали 2 часа, ожидания не оправдались, принесли, вкус у еду ужасный
3
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Вкусная еда. Цены выше среднего. Желательно поработать над вентиляцией, вся одежда пропиталась запахом дыма от многочисленных кальянов
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Очень задымлено. Аытчжка не справляется с таким количеством кальянов. Столики на 2 персоны очень неудобные. Особенно енно стулья. Меню, показалось, неоправданно дорогим.
1
1
Alex Alex
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Достаточно уютное место для отдыха рядом с домом, приветливые официанты.
Посмотреть ответ организации
Павел Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2022
Отличное место чтобы провести время с друзьями. Всегда классные дымные кальяны. Сервис тоже на уровне. Часто там бываю и друзьям рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олик Колокольчик
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Огромное спасибо за хорошее настроение 8 марта. Оперативная доставка заказа и приятный бонус роза в подарок от красивого молодова человека 😘😊
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Штефан
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2023
Старый добрый фибо. Вкусные роллы, поке. Кальяны огонь, но не в каждую смену
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
классный кальян,доброжелательный персонал, кальян курится долго, меню тоже на высоте,учитывают все пожелания
Посмотреть ответ организации
Илья .
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Афигенно место с шикарной атмосферой и приветливым персоналом! А так же вкусная еда и коктейли!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Суп Том Ям просто огонь, персонал вежливый, Ксении отдельное спасибо! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Канат Турагулов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Место классное, атмосфера просто пушка) Кухня тут очень хорошая, особенно паста - шедевр))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3