Яна Б.
3
Яна Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фибоначчи
Тюмень · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Очень задымлено. Аытчжка не справляется с таким количеством кальянов. Столики на 2 персоны очень неудобные. Особенно енно стулья. Меню, показалось, неоправданно дорогим.