Поиск
Маршруты

Феликс плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
55
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
205 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Феликс плюс» ( филиал на Северной) и лучшему инструктору Дмитрию Сергеевичу за успешную сдачу экзамена с первого раза 🥳. И теория и практика в данной школе прошла очень комфортно. Атмосфера дружелюбная, коллектив профессиональный. Дмитрий Сергеевич-настоящий мастер своего дела! Объясняет все нюансы вождения максимально доступно, тактично, всегда поддерживал и был на связи! Занятия проходили в удобное время, автомобиль Лада гранта в отличном состоянии. От первого занятия до сдачи экзамена прошло ровно 4 месяца. Не бойтесь взять пару допов, так как ваша уверенность очень поможет во время экзамена. Если хотите получить качественные знания и навыки вождения, то однозначно в автошколу «Феликс плюс»
Посмотреть ответ организации
Кристина Чебыкина
Знаток города 2 уровня
25 июня
Сдала на права! Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу. Все очень добрые и отзывчивые, во всем помогают. Огромное спасибо моему инструктору- Елене Павловне, за железные нервы и терпение! Идите учиться сюда, не пожалеете)
дима Чернявский
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хочу выразить благодарность автошколе!!! За обучение и подготовку. Начиная с теории заканчивая практикой все прошло комфортно. Отдельно хочу поблагодарить инструктора, Влада Роднина!!! Терпел меня на протяжении нескольких месяцев в итоге вывел меня на сдачу экзамена с первого раза!!! Спасибо большое ему, за терпение и профессионализм. Не пожалел ни капли, что выбрал данную автошколу.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетка Яковлева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексей Черноморцев! Благодаря его профессионализму, терпению и поддержке я научилась уверенно водить автомобиль и успешно сдала экзамен в ГИБДД. Алексей не просто отличный инструктор, а человек, который действительно верит в своих учеников. Он верил в меня больше, чем я сама в себя. Был момент, когда я уже хотела сдаться и опустила руки, потому что казалось, что у меня ничего не получится. Но Алексей не дал мне этого сделать. Он поддержал меня, спокойно разобрал ошибки, вселил уверенность и помог преодолеть страх. Благодаря ему я собралась, продолжила занятия и в итоге добилась своей цели. Теперь я — официальный водитель! На уроках всегда была комфортная атмосфера, всё объяснялось понятно и доступно. Его терпение, спокойствие и искренняя поддержка помогли мне поверить в себя и свои силы. Очень благодарна за знания, поддержку и веру в меня. Рекомендую Алексея всем, кто хочет не просто сдать экзамен, а действительно научиться уверенно и безопасно водить! 🚗
3
Посмотреть ответ организации
Gayrat Turaev
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень рада, что попала именно в эту автошколу. На всем протяжении сдачи, администратор всегда была на связи и шла на уступки. У Натальи (директор автошколы) всегда любила смотреть онлайн трансляции по вождению. Всегда было очень интересно. Спасибо огромное моему автоиструктору Михаилу Алексеевичу Молодину за его труд, терпение и помощь. Спасибо огромнейшее инструктору Марии Игоревне за её профессиональные навыки, переданные мне, за теплоту и доброту, да просто за хорошее отношение. Я очень рада что каталась с вами, я очень многому у вас научилась. Мария Игоревна, всегда указывала тут же на ошибки и объясняла как их исправить, как поступить правильнее. Михаил Алексеевич всегда помогал найти подходящее время для вождения. Спасибо огромное всей команде автошколы «Феликс Плюс» . Однозначно рекомендую вас. Спасибо вам, теперь и у меня будет в/у🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
5 мая
Выражаю искреннюю благодарность автошколе за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения. Отдельная признательность Михаилу Неустроеву — за ценные уроки вождения: благодаря которому я научилась держать руль без излишнего напряжения, плавно ускоряться и замедляться, что стало важной частью уверенного управления автомобилем. Михаил очень грамотно, спокойно преподносит информацию👍🏻 Благодарю также Александра Залущинского за дополнительные занятия, неоценимую поддержку в день экзамена и мудрые советы, которые помогли справиться с волнением и успешно сдать экзамен с результатом 0 баллов! Спасибо за вклад в моё становление как водителя! С уважением, Зелянина Юлия💫
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Выражаю большую благодарность автошколе Фелик плюс за успешную сдачу экзамена с первого раза. Особая благодарность конечно же лучшему инструктору Михаилу К., который несколько месяцев терпеливо и профессионально учил меня. А я не из простых учеников😅 Всегда всё понятно объяснял, отвечал на все мои вопросы, рассказывал о важных нюансах вождения, поддерживал и верил в мои силы. Занятия всегда приносили хорошие впечатления. Без Михаила у меня ничего бы не получилось! Всему коллективу автошколы успехов!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыпина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Огромная благодарность автошколе Феликс Плюс. Преподаватель Анатолий Валентинович спасибо Вам за уроки теории. Все легко и доступно. Мой инструктор Михаил Викторович низкий Вам поклон за Ваше терпение с такой не простой ученицей). Честно,не все было просто,были даже срывы и хотелось все бросить🤣. Спасибо администратору Анастасии,на все вопросы все четко и по делу. Отдельное спасибо директору школы Наталье Сергеевной за ее поддержку и навыки вождения. Процветания вашей школе🌸. Сдала со второго раза с одним баллом. Всем удачи главное учить правила и быть самим внимательными.
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеевна
Знаток города 2 уровня
7 марта
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Алексею Андреевичу. Огромное спасибо, он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил правилам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
25 марта
Сегодня я сдала успешно экзамен в гаи, хотела бы выразить благодарность инструктору Игорю, человек и специалист с большой буквы, все объясняет и показывает как лучше сделать, и дает огромную уверенность в вождении, так как в самом начале я пришла к ему с большим переживанием и неуверенностью, так же огромное спасибо всей команде автошколы, на всем пути тебя наставляют,подбадривают🫂
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
17 января
Отличная автошкола. Понятная теория, комфортная практика, поддержка на всех этапах обучения. Экзамен сдан с первого раза — очень довольна результатом. Рекомендую. Отдельное спасибо Денису Шаммедову - самый лучший инструктор!
Посмотреть ответ организации
Margarita Kozina
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хочу выразить большую благодарность автошколе за полное сопровождение с начала обучения до успешной сдачи экзамена. Так же хочу выразить большую благодарность инструктору Владу Роднину за подготовку к практической части экзамена и её успешной сдаче. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хочу поблагодарить Вашу команду автошколы Феликс плюс, за Ваш Профессиализм, за умение убедить и поверить, что мы ты сможешь и у тебя это получиться, отдельное спасибо Анастасии администратору, которая с порога твёрдо сказала и взяла в оборот,что мне это надо (хотя в другой автошколе сказали, да у вас возраст, не знаем получиться ли у вас получить права, надо подумать, надо поговорить с директором и тд и тп), спасибо преподавателю уроков теории Алексею Васильевичу за хорошую подачу теории, всё чётко, понятно, наглядно и самое большое СПАСИБО инструктору Михаилу Неустроеву за его терпение, выдержку, спасибо, что научил управлять автомобилем!!! Вы лучшая школа!!!
1
2
D_Void
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Недавно завершил обучение в автошколе "Феликс Плюс", и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, хочу отметить гибкий график занятий по вождению, который можно удобно совмещать с учебой в Вузе. Это позволило мне не пропускать и учиться в комфортном темпе. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Сергея. Он всегда помогал разобраться в сложных моментах и создавал непринужденную атмосферу на занятиях. Благодаря его поддержке я почувствовал уверенность за рулем. В целом, я остался очень доволен обучением и рекомендую автошколу.
1
2
Ivan133799
Знаток города 2 уровня
10 июня
Учился в этой автошколе, инструкторы - мастера своего дела, лично у меня был Михаил К., пояснял как делать задания понятно и отлично. Теория и практика в гибдд были в один день 09.06, сдал все с первого раза) Желаю всем успехов в сдаче экзаменов!
Посмотреть ответ организации
Матвей Баев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличную подготовку и профессиональный подход! Обучение прошло легко и комфортно, всегда понятные объяснения, чёткая организация и доброжелательная атмосфера. Отдельное, огромное спасибо моим инструкторам Михаилу и Елене. Рад, что выбрал именно эту автошколу. Спасибо вам за профессионализм, терпение и отличное обучение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Баранова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Огромное спасибо хочется сказать инструктору автошколы "Феликс-Плюс" Румянцеву Алексею Николаевичу. Сдала экзамен с первого раза, хотя изначально очень боялась и слабо верила, что смогу. Адекватный инструктор, терпеливый и спокойный, с которым не страшно где-то затупить, что очень важно начинающему водителю и лично мне. Все доходчиво объясняет и по правилам, и по ситуации на дороге, откатали все по максимуму - маршруты, площадку. С таким инструктором чувствуешь себя в полной безопасности и учишься думать. Очень благодарна за Ваш труд и терпение.
2
2
Андрей Асташин
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличная автошкола, инструктор Денис Спиридонов - профи своего дела, обучил всему с нуля, объяснял всё понятно, очень грамотный специалист! Благодаря Денису сдал экзамен с 1 попытки
Посмотреть ответ организации
Виктория Чечихина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сдала с 1 раза, спасибо большое за поддержку и помощь на всем протяжении обучения,Инструктор Елена Павловна , очень рада что попала именно к ней ,инструктор от Бога ,все подробно и доходчиво объясняет, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Стальной Пирожок
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе! Многому научили, всё объяснили как надо. Как по теории, так и по практике! Отдельное спасибо автоинструктору Елене Павловне! Без неё у меня бы ничего не получилось! Самый лучший инструктор! 🔥
Посмотреть ответ организации
Алёна Андреевна
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Среди всех автошкол города рекомендую для обучения именно ФЕЛИКС ПЛЮС Особая благодарность инструктору Елене Павловне (белая Фабия 923) - специалист своего дела! Благодаря ее подходу к обучению чувствую себя уверенно за рулем даже в сложных ситуациях! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и комфортно. Вы останетесь довольны результатом ! Сдала с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Аня KRASNO
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Благодарю Наталью и ее преподователей, удачно сдала с первого раза, теория вообще супер. Всегда были на связи, отвечали на вопросы, переносили занятия, если требовалось. Предупреждаю, что все условия лучше узнавать заранее :)
Посмотреть ответ организации
алина кулина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое,автошколе Феликс плюс😊 А особенно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию Сергеевичу😊Его профессионализм и терпение помогли мне преодолеть все страхи и неуверенность на дороге. Каждый урок был не просто обучением, а настоящим мастер-классом, где я получала не только практические навыки, но и ценные советы по безопасному вождению. Благодаря его внимательности и индивидуальному подходу, я быстро освоила все необходимые навыки и уверенно чувствую себя за рулем. Особенно ценю его спокойствие и доброжелательность – это просто замечательный человек.Спасибо за Вашу чуткость и за то, что всегда были на одной волне со мной. Без вас я бы не справилась Теперь я с гордостью могу сказать, что благодаря его усилиям и терпением стала грамотным водителем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малахова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Автошкола афигенная!! Инструктора все четко и по делу объясняют , я осталась довольна результатом,в другой автошколе не смогли нормально научить,перешла в Феликс плюс и сразу на экзамен Лучшая автошкола👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за полученые знания по теории и вождению. Отдельное спасибо инструктору Михаилу (Datsun811), за навыки вождения и опыт приобретенный во время практики. Спокойный, уравновешенный , всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки. Также хочется выразить благодарность Наталии Сергеевне и Сергею Петровичу которые также внесли свой опыт вождения в моё обучение.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Четкарева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Отзыв инструктору Елене Павловне !!!! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору за профессионализм, терпение и индивидуальный подход! Обучение проходило легко и комфортно благодаря четким объяснениям всех нюансов вождения. Инструктор внимательно относился ко всем моим вопросам и сомнениям, помогал преодолевать неуверенность и развивать необходимые навыки. Отдельно хочу отметить внимательность инструктора к мелочам: правильное положение рук на руле, соблюдение дистанции, грамотное перестроение — всему этому уделялось особое внимание. Это позволило мне выработать правильные привычки и избежать ошибок. Спасибо вам большое за ваш труд и заботу о каждом ученике! Рекомендую вас всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и безопасно.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Дубова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Руководство оставляет желать лучшего, деятельность плохо организована. Дополнительные занятия дорогие. Сдала с первого раза, но только благодаря инструктору - Игорю. Инструктора рекомендую, автошколу в целом - нет.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
хочу выразить благодарность автошколе Феликс плюс! сдала экзамен со 2 раза, но СДАЛА!! отдельное СПАСИБО хочу выразить инструктору Елене Павловне ❤️ научила меня водить с 0🥹 вытерпела все мои дорожные выходки ..))) Быстро нашли общий язык, постоянно смеялись вместе 🥰 каждый раз переживала, чтобы все мои экзамены прошли хорошо , если что-то не получались, делали работу над ошибками спасибо за все, теперь я с правами!!❤️ на данный момент моим правам уже пол года и я счастлива 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Спасибо автошколе Феликс Плюс за обучение) отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Алексею, за терпение и понимание(гранта 345)🤗ни разу не пожалела что проходила обучение именно в этой автошколе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Полун
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень хороший педагог попался мне в феврале обучала очень классно все объясняла как и почему так же делилась опытом о экстремальном вождении Так же хочу поблагодарить инструктора дениса который очень классно выполняет свою работу и с добром и позитивом работает с учащимися находит к ним общий язык и в конце всегда спрашивает оценку занятия и своей работы
1
1
Леонид
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Спасибо автошколе, сдал экзамен! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Влада Роднина, научил всему, что может пригодиться на экзамене и в будущем на дорогах! Лучший инструктор, без него - я бы не сдал!!!😎
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахтин
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
В марте- апреле прошел обучение на категорию А в автошколе Феликс +,заранее сказали какие документы нужно принести, поэтому все прошло гладко. 28 апреля теория и вождение, все здал в один день. Отдельное спасибо Руслану , за нужные советы при обочении по вождению! Автошколу рекомендую! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Выиграла скидку на обучение, чему очень рада. Офис находится в соседнем доме, что для меня огромный плюс. Пока ребёнок был на тренировке, я в соседнем кабинете проходила теорию. За время обучения познакомилась со многими инструкторами, автопарк большой, так что каждый найдёт для себя "своего" инструктора. Мой инструктор - Сергей Кальницкий. Вёл теорию и практику. Инструктор, который учит, разъясняет теорию на практике, разъясняет ошибки, потому что чувствует ответственность за своих учеников! А ещё умеет мотивировать, что не остаётся шансов не научиться 😊 Моя личная рекомендация для тех, кто выбирает автошколу 👍
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Костылева
Знаток города 2 уровня
26 марта
Выражаю огромную благодарность автошколе «Феликс Плюс», особенно инструктору Михаилу, за качественное обучение — сдала экзамен с первого раза! Спасибо Наталии Сергеевне за помощь и ответы на все вопросы. С радостью буду рекомендовать вашу автошколу!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Обучение в данной автошколе обошлось мне в три раза дороже. Занятие идёт 1.5 часа, но фактически начинается позже на 5-10 минут и заканчивается раньше на 10-15 минут. В курс входит 20 занятий на которых практически не обучают, настоящее обучение начинается только на доп. занятиях по цене в два раза дороже. Также хочу отметить частую поломку машины, и если ты ездишь пол часа от занятия, а машина сломалась - деньги тебе за оставшийся час никто не вернёт. Мне пришлось параллельно ездить с частным инструктором с авито, чтобы сдать экзамен в ГАИ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ганиева
Знаток города 4 уровня
18 марта
Больше спасибо автошколе Феликс Плюс, сложностей не было, всегда быстро отвечают и подскажут, так же инструкторы хорошие, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Санина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Роднину Владиславу, лучший инструктор!!! всё грамотно объясняет, рассказывает и очень хорошо учит! результат на лицо-сдача с первого раза экзамен ГИБДД
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kop
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Спасибо огромное автошколе и инструктору Денису Спиридонову Очень грамотно и доходчиво обучил, профессионал своего дела. Рекомендую данную автошку для обучения
Посмотреть ответ организации
Сережа Зданович
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Спасибо автошколе Феликс плюс, сдал экзамен и внутренний и гаи с первого раза, очень хорошо объясняют все что нужно и пригодится в дальнейшем, огромную благодарность хочу выразить, Елене она меня научила всему что пригодится в дальнейшем, на дорогам общего пользования. Желаю всем учащимся, с экзаменами и дальнейшими занятиями по вождению и теории
1
Посмотреть ответ организации
Леся Крупнова
Знаток города 5 уровня
3 января
Отличная автошкола! Огромное спасибо моему инструктору - Елене - за её спокойствие, поддержку и ценные советы! Сдала экзамен и уверенно чувствую себя за рулем🤍
Посмотреть ответ организации
Вадим Остапов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Спасибо автошколе Феликс плюс, сдал экзамен и внутренний и гаи с первого раза, очень хорошо объясняют все что нужно и пригодится в дальнейшем, огромную благодарность хочу выразить, Елене она меня научила всему что пригодится в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сошилова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хорошая автошкола, рекомендую, особуб благодарность хочу вырозить своему инструктору Владу, за его хорошую и профессиональную работу ,за грамотное объяснение. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Юлия Шадрина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличная автошкола рекомендую! Сдала экзамен с первого раза. Большой выбор авто и команда инструкторов 😉 На вождении с инструктором все было спокойно , комфортно. Готовились к экзамену на 100% Спасибо большое инструктору - Малютину Дмитрию и АВТОШКОЛЕ «ФЛЕЛИКС ПЛЮС»
Посмотреть ответ организации
Galaschevat.28
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Проходила обучение в данный автошколе, хочу выразить огромную благодарность за помощь, знания и опыт. Особенно благодарна своему инструктору Елене Александровне за ее терпение, поддержку. Она действительно профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Есения П.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Обучалась в данной автошколе. Занятия проходили в благоприятной атмосфере. Инструктор, просто замечательная девушка-Гюльнара. Экзамен прошел на ура, с первого раза все получилось! Спасибо автошколе и моему инструктору Гюльнаре❤️
Посмотреть ответ организации
Артем Аап
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Я закончил обучение в данной автошколе и успешно сдал экзамен. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Денису Шаммедову,он с нуля научил меня начальным навыкам вождения.Занятия проходили в хорошей и спокойной обстановке,с объяснением ошибок. Рекомендую обучение в данной автошколе.
Посмотреть ответ организации
Valeria Barinova
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Елене. Спасибо за поддержку и веру в меня! Спасибо автошколе за теплый прием, внятное обучение и прекрасных инструкторов. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!🙌
Посмотреть ответ организации
иван неонов
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличная школа.Если желаете качественно и оперативно обучиться вождению-вам сюда.Стас Хрусталев супер инструктор.
Посмотреть ответ организации
Регина В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Добрый день! Хотела сказать большое спасибо за обучение в автошколе!! Особенно хотелось поблагодарить Кальницкого Сергея Петровича. Прекрасный инструктор, не кричит если допускаешь ошибки, всегда поддержит тебя, объяснит все если чего-то не понимаешь. Спасибо . Было круто 🫶
1
1
Егор Куваев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Огромное спасибо хочу сказать автошколе Феликс Плюс. Очень хорошая автошкола объясняют все доходчиво и понятно. Огромное Спасибо инструктору Елене на Тойоте, лучший инструктор!!! Объясняет все доходчиво и понятно.СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ.❤️❤️❤️Экзамен сдан с первого раза.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3