Даша
4
Даша
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Shark smoke
Вологда · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
все суперрр 💗
Toп Волосы
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбросила 8000 рублей Хочу поделиться ужасным опытом, чтобы вы не попали в такую же ситуацию. Я пришла на процедуру кератина с одной целью — избавиться от сухости и сильной путаницы волос. В итоге я не только не решила свою проблему, но и получила кучу новых и выбросила 8000 рублей на ветер. Сразу после процедуры мастер оправдала липкость волос "нанесенным маслом", обещая, что после первого мытья всё пройдет. Это был ***. Липкость держалась еще дня три. Я мыла голову несколько раз, и только тогда, когда с волос окончательно смылся весь этот невпитанный состав, липкость исчезла. Вместе с ним, естественно, исчез и весь обещанный эффект. Результата НОЛЬ. После того как липкость наконец ушла, мои волосы вернулись в исходное состояние: концы такие же сухие и ломкие, волосы путаются, как и прежде. За что я тогда платила? Некомпетентность мастера. Позже мастер сказала, что липкость оказывается из-за того, что мои волосы слишком сухие и кератин было невозможно допарить. ВОПРОС. Если у моих волос была такая степень сухости, что кератин даже не смог впитаться и просто липкой пленкой лежал на волосах, почему мне не предложили альтернативу? Ботокс или другую восстановительную процедуру? Апофеозом безразличия стал их ответ на мою претензию.Денежные средства мне отказались возвращать. Вместо этого предложили "прийти и помыть голову" или "переделать процедуру". Вы серьезно? Зачем мне идти туда, где уже один раз испортили волосы и обманули, чтобы мне сделали то же самое или хуже? Вместо обещанного решения я получила кота в мешке: потраченные деньги, испорченное настроение и волосы. 8000 рублей попросту выброшены в никуда. Салону важны только деньги, а не результат и клиенты.
Феликс плюс
Вологда · Автодром
Сохранить
Июль 2025
хочу выразить благодарность автошколе Феликс плюс! сдала экзамен со 2 раза, но СДАЛА!! отдельное СПАСИБО хочу выразить инструктору Елене Павловне ❤️ научила меня водить с 0🥹 вытерпела все мои дорожные выходки ..))) Быстро нашли общий язык, постоянно смеялись вместе 🥰 каждый раз переживала, чтобы все мои экзамены прошли хорошо , если что-то не получались, делали работу над ошибками спасибо за все, теперь я с правами!!❤️ на данный момент моим правам уже пол года и я счастлива 🥰