Поиск
Маршруты

Совместная Покупка

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ирина Суханова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
В последнее время стала попадать на закрытые двери с надписью Технический перерыв и нет понимания сколько он продлиться. В остальном-всегда вежливо обслуживают, к вечеру бывает очередь. Часто только один операционист и приходиться ждать, т. к. Раздают и ЧП, и озон, валдберис, мегамаркет. У них разные программы, кто-то с примеркой, у кого то отказы....
3
itrnnov
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Отличный пункт выдачи! Быстрое обслуживание, удобные часы работы и приветливый персонал. Товары всегда в наличии, а доставка осуществляется оперативно. Рекомендую!
1
Елена Шельменкина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Очень нравится этот ЦР. Чистенький ,в меру просторный, очередей практически нет, 2-4 человека, самое большое к-во. Заказы выдаются быстро ,никаких претензий никогда не было👍
1
2
Светлана Захарец
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Нормальный центр раздач, приветливый персонал ,небольшая парковка, работает по расаисанию
1
bankyfanki
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Не поставил бы и одной звёзды.Грязно, очередь, полка на стене того и гляди отвалится, дотронуться страшно, потом ещё скажут ,что сломал). Хотел отправить заказ, сделанный через Авито доставку(покупатель выбрал DPD) В пункте предусмотрена отправка через ТК DPD, решил воспользоваться услугами. Отказали. Сотрудница даже не стала проверять, что Я хочу отправить ,ссылаясь на то ,что в моем объявлении на фото большой ассортимент и он полностью должен соответствовать отправляемому. Полный абсурд, так как товар в ассортименте, а фото это образец. Ну и послали меня.... в другой пункт. Первый раз столкнулся с подобной ситуацией. В других пунктах без всяких проблем принимают и при необходимости проверяют отправление, ещё и помогают упаковать. Вобщем не рекомендую этот пункт для отправки, потеряете время . Не знаю как у них с выдачей, наверное тоже каламбур полнейший. 👎👎👎
2
1
Евгений Коваленков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Вежливые сотрудники, аккуратное хранение, можно вплотную подъехать хоть на грузовой
2
Оля Никитина
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Пункт выдачи ничем не отличается. Без паспорта заказ не отдают. Хотела забрать заказ, который попросили меня забрать. Мне не отдали. Пришлось тому, кто заказывал, приезжать лично с паспортом. Это бред, конечно, ведь код для выдачи у меня был при первом посещении.
1
2
Юлия Кисурина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Удобно забирать заказы, есть примерочная, очереди обычно нет. Места много, есть стол для проверки.
1
2
Юлия
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2022
Девочки молодцы! Работают оперативно... Всегда вежливо. В Центре раздач есть примерочная с зеркалом. С парковкой не всегда хорошо.
1
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Для меня удобное месторасположение, быстрое обслуживание, вежливый персонал
2
ildar ionov
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Подвальное помещение, отправлял и получал заказы по Авито через боксберри, иногда бывают очереди, есть зона для осмотра заказов, самвй обычный пункт выдачи
2
1
Сергей Мысов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Сам пункт выдачи обычный (неплохой), но подъезд плохой - зимой не чистят, а в другое время года: ямы и колдобины с лужами. Ни на машине подъехать, ни пешком подойти!
1
Наталья Я
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Подъезд отвратительный, ямы и канавы, очередь большая на выдачу всегда.
2
1
Наталья Краснова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Доброжелательные, оперативные, расторопные сотрудники. Никаких проблем с путаницей в заказах не возникает. Молодцы!)))
2
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Очень удобно, что рядом с домом. Быстро и легко получить посылку. Плохо, что в помещении плохая вентиляция.
1
Макс М.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Центр выдачи хороший, персонал всегда отзывчивый. Но! Огромная просьба, смените график работы. Они работают с 11.
1
1
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
31 января 2023
Две девушки на выдачи (блондинка, брюнетка), как-то сложно работают. С клиентами общение не складывается., блондинка спрашивает меня "что у Вас").. А брюнетка все это время что-то очень долго искала в компьютере, собрав огромную очередь.
2
2
Наталья Краева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Недостаток один - очень далеко от автобус.остановки. Очередь есть почти всегда, но сотрудники работают быстро! Молодцы!!!
1
2
Галина Красильникова
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Очень долго ищут заказы, кругом грязища, раньше такого не наблюдалось, а сейчас противно туда ходить, кругом мусор от посылок, такое ощущение что там работают свиньи
3
Анастасия Безрукова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Всегда быстро и вежливо обслуживают, почти нет очередей
2
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
дороги все разбитые, зимой очень скользко. Подъезд на машине очень не удобен.
3
Анастасия Куклева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отвратительное обслуживание, сидят малолетки и отвечают хамски. Никогда не буду больше заказы на этот пункт выдачи отправлять.
2
2
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Любезный и одновременно быстрый коллектив. Единственное, это жутко неудобная лестница, спуск в помещении но это мелочи... Перевёл все доставки сюда.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Очередей нет, выдают заказы оперативно
3
2
татьяна б
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Всегда доброделательные сотрудники)
1
2
Людмила Земскова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Ужасная дорога около пункта выдачи!Всю машину разобьешь пока доедешь.
3
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Удобно расположен, всегда приветливый персонал.
3
2
Ирина Кри
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Много раз пользовалась этим пунктом. Все нормально, вежливо, спокойно.
1
Елена Швецова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Удобное расположение! Отзывчивый персонал!
2
Владимир Шувараков
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Очередь из 15-20 покупателей?!,это что за сервис, первый раз обратился, но следущий раз подумаю о других продовцов!
2
1
Elena Стародубцева
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Всегда все на высоте, быстро, четко
2
3
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Мне всё нравится.
2
2
Евгений Е.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Был два раза, все ок, без последствий
2
2
ЕЛЕНА АЛЕКС.
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Не очень красиво … Но, в принципе, можно посещать 🤗 какое-то всё унылое
1
М С
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Отличный ЦР, очень хорошие девушки работают, доброжелательные, отзывчивые.
3
2
Владислав
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2022
Быстрые выдачи
1
2
Сося Хамло
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
отличный сервис!
1
2
Сергей Кармазин
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Дорогу перед центром явно бомбили!
1
1
AIR RIDENN
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
все хорошо
1
2
Светлана Носикова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2020
Хорошо,когда все рядом.
2
2
Н
Наталья Лебедева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Всё отлично
1
2
Наталья С
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Обычный цр
2
2
  1. 1
  2. 2