Светлана Захарец
7
Светлана Захарец
0
подписчиков
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 607605
Богородск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Почта была закрыта ,хотя время было рабочее ,посетителей было 4 человека и все ушли недовольные ,говорят работник один ,почему не найти ещё 1 на замену
Отделение почтовой связи № 607603
Богородск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, отправила свои документы, оператор со своими обязанностями справилась ,время работы с расписанием совпадает
ОГИБДД ОМВД России Богородский
Богородск · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2025
Хочу изменить свое мнение в лучшую сторону, отношение к посетителям внимательно и даже помогли сошибками в оформлении прав ,права получены вся довольна что не нужно было снова переоформить заявку
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Май 2025
Все понравилось ушли с покупками ,купили все что нужно было
Фото и сувениры
Богородск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Работают в выходные по звонку ,но дело свое знают
Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Май 2025
Мне нравится посещать театр послушаешь музыку и балет посмотришь ,все за небольшую сумму денег ,персонал вежливый и внимательный
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа
Богородск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошее место ,нам с кошкой снова помогли при переломе лапы ,сделали рентген и операцию
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин потерял свою привлекательность,изменилась цена на многие товары ,ухудшилось качество некоторых товаров ,
Доброцен
Ворсма · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Неплохой социальный магазин ,ассортимент товара большой ,минус в том что невезде присутствуют ценники ,есть парковка для авто ,
Парк Дальняя круча
Павлово · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк понравился ,приятно прогулятся в любое время года ,есть дорожки ,скамейки, беседки ,отличный вид на реку ,но нет туалетов или они не работают мы так и не поняли ,хотя если место культурного отдыха то места эти должны присутствовать и функционировать иначе как люди будут чувствовать себя комфортно ,мы приезжали из другого городка