Поиск
Маршруты

Совместная Покупка

Обзор
Фото
49
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Что-то ужасное,сегодня забирала в районе 13 часов заказ,где они взяли этого сотрудника, хамка,грубиянка,абсолютно неуравновешанная мадам,в следующий раз естественно закажу в другой пункт выдачи,оказалось,что работает первый день и такая истеричка,все нормальные девушки,долго там не задерживаются,задумайтесь хозяева
Екатерина Макарова
Знаток города 21 уровня
18 октября 2025
Центр выдачи заказов. Очередей почти нет. Процесс оперативный. Сотрудники доброжелательны и клиентоориентированы
Л
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Худший ПВЗ, была сегодня с заказом Авито, сначала заказ не нашли, написали в тех поддержку, спустя какое то время заказ нашли но тех поддержка его отменила и заказ мне не отдали, сказали отправят обратно, так как с сегодняшнего дня им запретили выдавать Авито, почему в таком случае не решили вопрос с отправкой в другой ПВЗ, издеваются над людьми
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Любимый ПВЗ. Всегда приветливые сотрудники, удобный график работы, есть примерочная. Жаль, что бывают трудности с парковкой, но в центре города иначе не бывает.
2
Наталия
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2020
Забираю тут и заказы совмесной покупки, и сторонних интернет-магазинов. Удобное расписание, девушки всегда приветливые, большая клиентская зона на случай очереди, хотя мне ждать не приходится - стараюсь ходить, когда народа мало.)
3
Елена Ласточкина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Стараюсь избегать пунктов выдачи, несколько лет назад регулярно что-то заказывала, с возможностью забрать в ближайшем (этом) пункте выдачи и часто очереди и невнятное общение персонала. В октябре этого года пришлось вновь посетить ПВ, была приятно удивлена, очередь минимальна, получила быстро, общение вполне норм. 4 звезды только за прошлое. Если все останется так, как сейчас, вполне можно поставить 5 звёзд.
1
Natalie
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Приветливый, вежливый персонал. Но в последнее время очень подолгу приходится ждать, чтобы получить заказ. А всё потому, что добавили разные службы доставки и девочкам приходится не только выдавать а ещё и принимать и оформлять посылки. Это очень неудобно учитывая размер помещения, люди даже на улице ждут свою очередь.
3
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошие сотрудники.Все четко и слаженно.Но поставила три звёзды за отсутствие парковки.
А
Анонимный отзыв
24 июля 2023
Второй раз сюда прихожу и второй раз полный негатив. Сначала я отправляла заказ и возникли проблемы, потом пришла забирать и снова эта же девушка с огромными нарощенными ресницами. У меня пришла смс, что возврат посылки по номеру могу получить, плюс у меня была на руках накладная. которую они же выдали мне при отправки. В итоге без паспорта не отдадут сказали, у меня была фотография паспорта в телефоне, это тоже её не устроило. Не в одном пункте выдачи у меня не было таких проблем- только здесь. В итоге зря пришла, потеряла много времени. В данный пункт выдачи - нет больше желания обращаться и приходить.
2
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
более 5 лет пользуюсь этим пунктом выдачи, рядом с работой. Раньше выдавали только СП, теперь еще и Яндекс, Авито, боксберри, дпд и пр. Очень удобно и быстро. Есть возможность примерки.
3
Gato99
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Оперативно и акккуратно. Всегда быстро выдают посылки и хорошее время работы. Хорошее расположение пункта выдачи.
1
Дмитрий Шевельков
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Расположение в жилом доме, парковки нет, снег не чищен, добраться с трудом. Хамское общение. Парковка личных авто сотрудников на тротуаре, а рядом детский сад. Так что не рекомендую этот пункт выдачи, воспользуйтесь другими точками
1
2
Виктория Климова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Всегда быстро обслуживают, но бывают очереди вечером. Удобное расположение
2
Катя
Знаток города 15 уровня
29 января 2023
По факту начинают работать с 10 часов, а написано на двери, что с 11 часов. Стало больше народу, так как прибавилась выдача товара из других сервисов доставки
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2023
еще бы год назад поставила 5 баллов. Очень жаль что ушли девочки к которым привыкли. Отличные были сотрудники, вежливые, быстрые в работе. После их ухода был полный кавардак, иногда невозможно было зайти, пакеты и коробки занимали весь пол, так что к окну выдачи было не пробраться.. Постоянно новые сотрудники, которые искали заказ долго. Надеюсь что со временем смогу поменять свое мнение. А ушедших девочек реально не хватает..
2
Мария Селезнева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Быстрое обслуживание, даже когда большая очередь ждать долго не приходится. Персонал отзывчивый.
ирина киселёва
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Хожу туда уже давно. Девочки приветливые. Работают хорошо, всё найдут если есть. Холодильники есть, крупногабарит принимают. Меня всё устраивает.
1
inna
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Удобное местоположение. Простой и быстрый процесс получения.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Пункт находится в удобном месте. Поэтому много желающих забрать в нем свои покупки, а это и СП и Озон и т.д. в результате очереди, а внутри места мало. Сейчас, "в режиме повышенной готовности", проходить можно только 1 клиенту. В результате несколько раз гулял на улице в очереди, где было более 10 человек.
1
Svetlana Pshenitsyna
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Люблю это место. Здесь всегда быстро, удобно и комфортно.
NiNo
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Нормальный центр раздач.Сотрудники работают быстро и слаженно.Пользуемся их услугами уже несколько лет.
3
Мария Лаврова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Замечательный пункт, жаль только что открывается поздно, в 11. Для информации - в пункте есть коробка для сбора пластиковых крышечек.
1
Наталья Куприна
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Удобное месторасположение, вежливый персонал, быстрая выдача заказов
Марина Д.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Все стало дольше...Лица разные всегда и всегда недовольные, но хотя бы не грубят и ищут, ищут, ищут.Оно и понятно, новый сотрудник пока привыкнет.В целом нормально.
2
Ирина Пасечник
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2024
удобный пункт выдачи
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Очень удобное местоположение, быстрое обслуживание
Максим
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Получал заказы через данную организацию, все быстро и четко, спасибо
3
Наталья Гущина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Очень приятный персонал. Удобное расположение.
3
Мария Кулакова
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Удобный центр выдачи заказов
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Прекрасный коллектив! Все приветливые! Обслуживают быстро!
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Все хорошо, но очень тесный и не очень чистый пункт выдачи.
Сидоров Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Приветливые и вежливые сотрудники)) Постоянно туда заказываю доставку
2
Irina
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Хороший пункт выдачи! Все в одном! СП, Авито, боксберри, Яндекс👍🏼👍🏼👍🏼
1
Наталья Поникарова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Вежливый персонал. За 6 лет никаких замечаний
2
Ольга Л
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Обычный пункт выдачи) и девушки как обычно всегда недовольны 🤨
2
Jotaro
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Топ, все быстро приходит. Главное много крутых акций. Всем советую. Минусов нет.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 марта 2021
Обычный пункт выдачи, ничего плохого в голову не приходит - все товары до него из разных магазинов добираются без проблем, выдают быстро, можно вскрыть на месте, персонал адекватный.
4
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Совместная закупка💥 Лучшие
2
Юлия Качанова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отлично. Цены ниже в два раза розничных
Галина Авдеева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Очень загруженные девочки, но улыбчивые и вежливые
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Хороший пункт выдачи, нет очереди. Все быстро отдают
Надежда Сергеевна
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Удобно, доступно, быстро.
Мария Амелина
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Удобно, давно пользуюсь. Могли бы быть и полюбезнее. Но понимаю, что работы много
Арина
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Вполне нормальный пункт, пользуюсь им давно. Рекомендую)
1
Елена Гондурова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Отличный
2
Ольга Семирикова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Всё чётко
2
Игорь Копышев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Прекрасное место особнно сотрудники.....прелесть
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Отправлял возврат на ASOS через службу BOXBERRY. Мне максимально помогли, упаковали посылку и вежливо проконсультировали (даже при таком бесконечном потоке клиентов). Спасибо.
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Зимой подъехать нереально!
Владислав Р.
Знаток города 14 уровня
15 января 2021
Центр раздач. Как и в других местах. Ближе к людям - удобней.
2
  1. 1
  2. 2