Мария Селезнева
8
Мария Селезнева
1
подписчик
0
подписок
233к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Тематический парк The Land of Legends
Serik · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
Чудесное место, дети в восторге, катались почти на всех атракционах, были на шоу дельфинов, только не попали в аквапарк, было прохладно. Обязательно вернемся вновь!
Косметолог
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Очень довольна результатом! Людмила отличный специалист, процедуры безболезненные, что очень важно и эффект видно практически сразу! Рекомендую!
Бизнес-зал Business Lounge Pulkovo
Санкт-Петербург · Залы и места ожидания
Сохранить
Июль 2025
Скромная столовая эконом класса, мест мало для такого потока людей, все грустно
Всё починим
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2023
Проблему с роботом пылесосом решили за 2 дня, честно говоря, хотела его просто выбросить, т.к. до этой мастерской была на радиорынке и еще в одном месте. Соседка посоветовала обратиться к ним и теперь мой пылесос снова выполняет свои прямые обязанности)) Большое спасибо мастеру Сергею, высококлассный специалист!
Совместная Покупка
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Быстрое обслуживание, даже когда большая очередь ждать долго не приходится. Персонал отзывчивый.
Неотон 52
Богородск · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2022
Ассортимент не большой, сервис никакой. Пока были в магазине, продавец ни разу не поинтересовался нужна ли нам помощь. Как в савдепии.
Регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Бор
Бор · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонал вежливый, но очередь ждали очень долго.
Икорный Магнат
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Март 2022
В магазин ходим регулярно, продукция всегда свежая, хорошего качества, продавцы приветливые, всегда с желанием помочь, рекомендуем! Кстати, устрицы у них вкуснейшие))
НижегородЭнергоГазРасчет
Нижний Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Такого пренебрежительного и хамского отношения в наше время я не встречала. Ощущение что перенеслась в 90-е, когда такая манера общения была нормой. Пришла за 10 минут до обеда, в пункте никого не было. Сначала велели обращаться после обеда, не спросив даже что мне нужно, а после того как я упросила принять, услышала что таких как я, которые приходят к обеду ближе очень много и однажды пришлось даже задержаться и не пойти на обед вовремя. Если не нравится работа, я считаю надо искать другую, а не срывать свои истерические недовольства на клиентах.