Поиск
Маршруты

Федерация

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
294
Отзывы
147
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
ann
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Недавно воспользовалась услугами стилиста в салоне и осталась очень довольна! Всё было организовано на высшем уровне: профессионально, аккуратно и главное результат тот самый, которого я так хотела. Шикарное окрашивание и очень быстро, за 3 часа мастер выполнил сложное окрашивание, стрижку и уход, я в восторге! Также хотела отметить дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к деталям. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в этой сфере! 👍😊
Посмотреть ответ организации
Елена Муравьева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Добрый день 😁 Делаю маникюр в этом салоне уже долгое время, была у нескольких мастеров)) Хочу сказать, что в салоне работает команда профессионалов ❤️ Всегда приветливые, грамотно обслуживают, в салоне чисто и уютно, чай, кофе, просмотр фильма или приятная музыка на выбор ☕️🍰 Всегда индивидуальный подход, девчонки стараются сделать все, чтобы мы могли получить реальное удовольствие ❤️🌹🥰 Качества маникюра, бровей и других услуг на высоком уровне, в салон хочется возвращаться снова и снова)) 🙏 Спасибо вам девчонки, что делаете все, чтобы мы могли почувствовать себя настоящими королевами 👸😍😘💋
1
Посмотреть ответ организации
Этери
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
В салон хожу лет 5. Всегда отлично все делают. Марикюр: всегда аккуратно, всегда думают о качестве и берегут саму ногтевую пластину. Ресницы: прекрасный мастер, поддерживает, спокойная, качество работы на высоте. Ношу ресницы 4-5 недель. Была также на стрижке, тоже профессиональный мастер. Всегда вежливые все, работают с уважением к клиенту, хорошо относятся❤️🙏🏻 пожалуй, лучший салон в котором я была🤍🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Marina V.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хожу к Асе еще с тех пор, когда салон располагался в другом месте. Не хочу менять мастера маникюра, потому что найти подобного сложно. Очень аккуратный мастер и очень симпатичный в общении человек! Иногда делаю архитектуру бровей у Софии - тоже очень профессионально и с пониманием, того, что мне лично нужно. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера Лолиту за идеальный френч! И мастера Татьяну за шикарный педикюр! Девочки крутые специалисты, очень качественно и быстро работают, администратор внимательный и приветливый) В салоне удалось не только получить высокого качества услуги, но и отдохнуть, спасибо за интересные фильмы)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Магалова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Девочки - лучшие! И Ася, и Юлечка и Софа. Всегда на высоте ногти (маникюр любой) и педикюр (а у меня сложные ногти на ногах после травмы). И брови и ресницы! И всегда добродетальный администратор. Девчонки, спасибо большое вам
1
Посмотреть ответ организации
Ирма Эшба
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Рада что нашла этот салон, пришла на маникюр и осталась! Мастера отличные, работают всегда очень четко и профессионально, уделяя внимания каждой детали. Ставлю 5, так как их работа этого заслуживает 🔥 Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Дана М.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Раньше ходила в этот салон, все было хорошо но последний мой визит просто все испортил, мастер была вежливая, хорошая, но ногти просто все отлетели через неделю, так как мне наращивали на типсы, лак просто сошел пластом наращивание стоило 9000 с чем то и был просто френч, я считаю за такую завышенную цену должны ногти держаться минимум неделю, очень не приятно и обидно было, и я решила что просто не пойду туда принципиально, так как за такую сумму ногти должны быть не только красивыми но и качественными
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Администратор вежливая, принесла целый чайник чая) Была на маникюре у Татьяны, мастер очень ответственная, аккуратная. Очень порадовало - что есть много цветов гель-лака и пудры для втирки на выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Хожу в салон давно, всеми услугами и мастерами очень довольна! Недавно попробовала массаж и осталась в большом восторге от массажа! Невероятное ощущение после профессионального массажа! Чувство легкости и расслабления наполняет тело. Волшебные руки Елены помогли снять напряжение и восстановить силы. Очень рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Загайнова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Замечательный,уютный салон.Все мастера своего своего дела. Отдельно хочется поблагодарить чудесницу Елену,ее руки вернули меня к жизни,после массажа наблюдается лёгкость, хочется летать! Минусов не нашла
Посмотреть ответ организации
Лика Козмава
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хочу оставить отзыв о шикарной работе мастера Эллы, нарастила ресницы быстро и качественно! Деликатный персонал, удобная кушетка) Я немного даже вздремнула, искренне благодарю. Также хожу регулярно на спортивный массаж к Камрану, шикарный специалист, выше всех похвал! Профессионал своего дела, рекомендую. Меня он спас от боли в спине и отеков в ногах!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Салон стильный, просторный, немноголюдный, с приветливым персоналом и хорошими мастерами! Спасибо за качество маникюра Еве и Асе! Отличный мастер по массажу Камран! А недавно в салоне появился уникальный мастер по массажу Елена - чемпион года! У неё удивительно целебные руки!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Постоянно хожу в эту студию. Большое, просторное и стильное место. Приятные администраторы. Безусловно, все мастера на высшем уровне, можно записаться к любому спокойно. Всем рекомендую 💞
1
Посмотреть ответ организации
Дария Метелкина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Мне кажется если я даже перееду жить в другой город, раз месяц мне придется приезжать к Асе на маникюр и к Софие на бровки. Очень. Очень сложно найти своего мастера. Хожу к девочкам уже 2 года (может больше) и всегда отличный результат! У меня были попытки найти нового мастера связи с переездом. Все бестолку. Ася настоящая фея!, только ей подвластна моя тонкая кутила. Только она делает самые лучшие ногти, как по мне, на всем белом свете! Она умеет делать все! Мы переделали огромное количество дизайнов: моих и ее идей. А недавно я познакомилась с новой услугой у Софии- ламинирование бровей, что преобразило взгляд, лицо, и у меня визуально ушли синяки под глазами, то что мучило меня много лет! Ходим всей семье: я, муж, мама и свекровь! Довольны все! А еще всегда классная атмосфера, вкусный кофе, и отчаянные домохозяйки по запросу!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Загайнов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Великолепное место, салон очень уютный! Огромная благодарность массажисту Елене за профессионализм, целебные руки и возвращению к жизни!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
5 из 5. Очень понравился визит! Мастеру Асе большое спасибо и самый высокий балл! Очень тактичная, приятная и вежливая девушка. Сделала очень аккуратный маникюр, красивую форму, помогла с цветом. Все как я хотела. В процессе уточняла детали, советовала как лучше, никаких неприятных ощущений или порезов. Ручки выглядят шикарно! Салон тихий и уютный, хороший сервис. Администратор очень внимательная и вежливая. Сразу предложили чай/кофе. Приятное место. Добвляю: теперь побывала на маникюре у Юлии, тоже отлично! Рекомендую! Фото маник от Юлии))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Спасибо большое мастеру Татьяне ! Очень аккуратно и профессионально сделала педикюр, я довольно , хочу к ней вернуться!
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Видно, что в салоне следят за порядком. Для меня это важно! Тщательно обрабатывают инструменты. Мастера Еву советую. Внимательная, аккуратно выполнила работа, покрытие как я люблю тонкое, но при этом крепкое. У меня заболела голова и Ева принесла воду. После окончании процедуры, уточнили все ли мне понравилось, все прошло хорошо. Развития и побольше хороших клиентов вам. Благодарю! Буду приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Все мастера в этом салоне профессионалы - это факт. Больше всех мне понравилась мастер Елена, массажист года, она в чемпионате по массажу 1 место заняла. Это и не удивительно, Елена сразу же находит проблемные места, в которых, все зажими и напряжение тают, как масло под её волшебными руками. Видно, что она любит свое дело. После ее массажа, как будто крылья за спиной вырастают, тело легкое, голова ясная, лицо помолодевшее, буд то заново рождаешься. Теперь только к вам и буду ходить на массаж. Всем рекомендую, потом спасибо скажете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Студия прекрасная, мне очень нравится атмосфера и результат! Хожу на необходимые процедуры к Юлии, отличный профессионал и просто очень приятный в общении человек! Однозначно рекомендую Lash & Nail Kitchen!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Супонева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень приятное место. Студия ухоженная, чистая, аккуратная. Клиентоориентированность на высшем уровне. Даша мастер умничка, не болтает, не пристает с вопросами- все, как я люблю, и хороший профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Очень понравился мастер маникюра - Татьяна. Очень профессиональна, вежлива, перфекционист. Выполняет наращивание на нижние формы, маникюр аккуратный, покрытие максимально близко к кутикуле. Умеет поднимать клюющие ногти. Лучшая!
Посмотреть ответ организации
Chapl-a
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Очень понравилась мастер Лолита! Сделала красиво и быстро на мои короткие ногти. Аккуратно, безупречно, как я люблю!
1
Посмотреть ответ организации
Envy
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Была сегодня первый раз в этом салоне. Осталась очень довольна! Чистота и гигиена на высшем уровне, что для меня важно в первую очередь. Также очень приветливый администратор. Мастер по ресничкам Юлия профессионал своего дела👍🏻 Однозначно приду не раз и всем от души рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Отличный сервис, очень уютно, всегда чисто, добрая энергетика, все в порядке с чувством юмора👍🏻, очень удобная запись через мессенджер. Все мастера ногтевого сервиса - профессионалы, не могу выделить кого то лучшего, была у всех, все просто супер. Делала перманент бровей с перекрытием старого татуажа, это были мои перманентные бровки восьмой раз:) то есть мне есть с чем сравнить:)) Очень - очень рекомендую мастера Софию, растушёвка в ее исполнении просто 🔥, мастер действительно профессионал, не каждый визажист так нарисует просто тенями:)) Мой личный опыт работы визажистом на ТВ - 12 лет. Чай-кофе-вкусняшки-кино естественно есть. Рекомендую однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
T
ted e.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Благодарю мастера Елену за отличный массаж и внимательное отношение! Уютный салон и классные мастера. Маникюр у мастера Аси просто праздник! Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Полесская
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Салон с интересным дизайном. Мастер выполняющая маникюр очень аккуратна и внимательна. Ноготки идеальные получились. Всё очень понравилось. Администратор очень вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гнездилов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Так мужики, если кто-то из Вас прочтет этот отзыв то знайте, если вы хотите чтобы Ваши ноги стали как у младенца и вы ходили словно по облочкам, то всем рекомендую сходить на педикюр в данное место. У меня получилось попасть сюда совершенно случайно из за своей девушки которая меня сюда привела, так как я стоптал свои ноги и они стали как будто у слона. Теперь взял за привычку раз в месяц сюда наведываться и вам советую того же) Девченкам желаю процветания и развития данного салона!!! Мастер Ася волшебница)
1
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Очень милое место, чисто, атмосферно, профессионально, по человечески ненавязчиво. Ставлю 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Даша Марковская
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Была на ресничках у Эллы. Очень аккуратная девушка. Глаза всю процедуру были в комфорте и заботе)) результат пушка) а главное всего за 2 часа)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Раз в месяц хожу на маникюр к Юлии. Всегда все очень аккуратно, ровно и красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Я
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень понравилось в салоне, приятная атмосфера, крутое кино! Была на педикюре и маникюре в 4 руки, девочки круто работают. Рекомендую такие услуги, очень экономит время)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Пришла в салон первый раз по рекомендации, но разочаровалась. Во-первых, мастер Яна делала маникюр с покрытием без дизайна 3:40, что очень долго, из салона я смогла уйти только после 23 (!) часов. Да, было наращивание одного ногтя и небольшой ремонт 2 ногтей, но это все равно не тянет на 3:40. Длину нарощенноного ногтя мастер не посмотрела, и он оказался сильно длиннее всех остальных, исправляли мне это, когда все уже собрались уходить. Во-вторых, во время маникюра были болезненные ощущения, о чем я говорила, но ничего не менялось. В итоге на следующий день болели все пальцы возле кутикулы. В-третьих, ногти сделали настолько тонкими, что невозможно ничего делать, они просто сгибаются при обычных действиях. В-четвертых, на 3 день треснул ноготь. В-пятых, стоило это всё 3400 со скидкой 20% на первое посещение, и мне не предложили в качестве компенсации дополнительную скидку на это посещение или на следующее. Из плюсов - администратор предложила чай/кофе и выбрать фильм на моё усмотрение. Но это не перекрывает все минусы, поэтому салон не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Я так давно искала маленький и уютный салон! И я его нашла! Супер профи мастера, материалы великолепные, ношу и маникюр и педикюр минимум месяц, нигде ничего не отваливается. Дома я и готовлю и убираюсь, но руки всегда на высоте! Девочки спасибо, обожаю вас и жду моего следующего посещения как манну небесную, чтобы отдохнуть, поболтать и попить вашего вкуснейшего кофе!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1212
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Это самый лучший салон в Москве !!!!Делаю уже почти год маникюр и педикюр, у самого лучшего мастера Аси , это просто самый лучший мастер по ручкам и ножкам !!!!! Если хотите, чтобы Ваши ручки и ножки выглядели ухоженными , только к этой феи !!!!🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Разина
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Спортивный массаж, массажист Камран специалист высшей категории! Работает грамотно, после процедур стало намного лучше! Боли в спине прошли! А это только седьмой массаж! Надеюсь, что после курса все наладится! Очень тактичный и образованный специалист. Мастер своего дела. Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Прекрасный салон, прекрасный администратор, вкусный кофе, и мой любимый мастер Ксения
2
Посмотреть ответ организации
М
Метелкина Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Лучшее место! Чистая аккуратная студия с очень приветливым персоналом! Очень приятная атмосфера. Вкусный кофе и клёвые фильмы! Мастер Ася- лучшая! Фея своего ремесла! Это первый мастер после которого у меня не болят пальцы! Хожу сюда больше года и буду ходить еще!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Это то место, где не только приведут твои ручки/ножки, глазки/бровки в порядок, но и со всем вниманием и дружелюбием отнесутся к тебе. Хожу с самого открытия и всегда всем довольна. Начиная от мистера рыбки,который вместе с девочками встречает тебя, вкусный кофе и просмотр любимых фильмов... Поистине домашняя и уютная атмосфера🤗🤗🤗спасибо, вам девочки!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Отличный салон, красивый, быстро постригли и сделали классные ногти❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Куприянова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Была в салоне на педикюре в качестве модели.. Занятость около 2 часов.. максимально аккуратная и приятная процедура) Даже вздремнула вовремя процедуры) Мастеру Яне спасибо за гладкие ножки ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
В студию пришла по рекомендации подруги и очень рада) Маленький островок счастья, девочки встречают с улыбкой, подают вкусный кофе на подносе) Про услуги: высокое качество+ гарантия за приемлемые цены! И парковка в центре Москвы!) Спасибо девочки)
3
Посмотреть ответ организации
Нелли М.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Открыла для себя этот потрясающий салон и уже не думаю искать что-то ещё! Была уже несколько раз и осталась максимально довольна своими ноготками. Мастера отзывчивы и контактны, и в то же время очень аккуратны и щепетильны к своей работе, это радует, особенно привередливых клиентов) А ещё угощают ароматным кофе с вкусняшкой - это очень приятно. Ставлю твёрдую «5» этому салону и всем сотрудникам.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Лантухов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Нужен был спортивный массаж, попал к Камрану. Всем советую, все понравилось. Отлично себя ощущаю, обязательно прийду еще. Камран тот массажист, которого я давно искал!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Очень довольна маникюром и педикюром! Мастер-профессионал своего дела и чувствует мои руки и ноги)) До этого мастера обрезали кутикулу до крови, так как сосуды находятся близко к кутикуле, а здесь настолько деликатно всегда делает мастер, что возвращаюсь к ней снова и снова) Покрытие держится очень долго, никаких сколов не было.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Костылева
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Уютная и красивая студия, внимательный и заботливый персонал. Все очень вежливые. Хожу более полугода и всегда качество на высоте, только тут могу расслабиться, посмотреть интересное кино и сделать отличный маникюр. Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Очень вежливый персонал, услуги на высшем уровне. Первый ра пришла на маникюр, потом сделала перманентный макияж и ламинирование ресниц! Очень довольна качеством. Отдельное спасибо за вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Штейн
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Прекрасный салон,уютная атмосфера,приветливая команда специалистов 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ю.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
В этот салон ходим вместе с дочкой с самого открытия. К Асе - около 5 лет. Lash nail kitchen - идеальное место отдохнуть, а после, воодушевиться результатом работы этого мастера. Ася - ногтевая фея!!💖 Максимальная рекомендация и Аси и салона.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3