Марина Ф.
8
Марина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Барбарис
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно и быстро приготовлено. Персонал приятный и вежливый!
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Цены высокие для такого качества обслуживания. Весь вечер на столе была грязная посуда. На два чайника чая и 4 гостя, почему-то принесли три чашки. Меню большое, но еда своих денег не стоит.
Судак
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Кухня неплохая, тут действительно придраться нельзя. Но обслуживание даже до 1 звёзды не дотягивает. Бокал принесли с губной помадой, шампанское теплое, на хлебе был волос. Внутри сидеть вообще невозможно, сильно пахнет едой (там открытая кухня) и очень шумно. P.S. Хостес очень приятная девушка, старалась решить все наши проблемы (поэтому 3, а не 2 звёзды)
Дзаки
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2023
Не особо люблю завтрак в ресторанах, но тут он действительно хорош! Взяли много разных блюд и остались всем довольны. Оригинально и очень вкусно)
Инфинити
Химки · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Сделали хороший маникюр, быстро и аккуратно!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Март 2023
Все понравилось, до момента, когда вдвоём проснулись с какой-то инфекцией. Очень похоже на ротовирус с температурой 38. Ходили в термы и спа
Барашка на бульваре
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Посетили данное заведение вчетвером, прочитав хорошие отзывы. Первое что удивило, что на 4-х человек дали только два меню. Изучив его, мы удивились ещё больше. Цены на блюда исправлены прям в меню маркером. И они выше, чем было написано в интернете в 2 раза!!! Минимальная цена от 400 рублей. Имейте в виду, что такие цены нужно в Москве ещё поискать. Минималка на человека выйдет около 2 т.р. Приносят все достаточно быстро. Еда вкусная, но ничего особенного. Официантка была не особо любезная. P.S. В данном Кавказом ресторане нет хинкали
Гараж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший сервис
Farro pasta & bar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Уютное место, с вкусной кухней и прекрасным обслуживанием! Однозначно стоит посетить!
Камелот
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Качество еды оценить не смогу, потому что мы там так и не поели. С порога нахамили и предложили помыть посуду, поэтому обслуживание в данном заведение заслуживает отзыв!