Поиск
Маршруты

Отделение судебных приставов по Константиновскому и Усть-Донецкому районам

Обзор
Фото
1
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александр Васильев
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Был там по делу своего доверителя. Место хорошее. Сотрудники адекватные. Всю информацию по делу получил и получаю без проблем. Все те, кто пишет про отдел и сотрудников гадости - а вы возьмите и попробуйте хоть что-нибудь сделать, как делают сотрудники ФССП. А получится? Я много по Ростовской области, именно по вот таким организациям езжу (злачным местам) и многое вижу!
3
Анна Богомазова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Дозвониться просто не возможно!!! Или занято постоянно или не отвечают! Алименты не приходят уже около года! Приставы никаких действий не принимают! Буду жаловаться в вышестоящие органы!
9
Наталья Маковецкая
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Ставлю пятьзвезд Трофимовой Дарье Владимировне. Решила мои проблемы за полчаса. Которые Колабина Оксана Николаевна мурыжила два года. Оплаченый долг не смогла закрыть ДВА ГОДА!!!
О
Ольга Юшко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Самая ужасная организация .Нельзя дозвониться 3 месяц, звоню не могу дозвониться. Ещё добавлю и идут. На уступки алиментщика.
3
Елена О.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Хочется отметить активную слаженную работу пристава Коноваловой Алены Александровны.Мой исполнительный лист попал к ней с полумиллионной задолженностью по алиментам.Работу ,счета должника нашла сразу после обращения.Отправляя запросы,я уверена,они не будут "пылиться на полке".В рабочие дни я всегда дозваниваюсь до этого отдела,все сотрудники вежливы.Спасибо,мой сын наконец то получает алименты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Аншилевич
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Шарашкина контора! Дозвониться невозможно. Звоню уже третью неделю с понедельника по пятницу по номеру телефона указанному в ИП. Ляхова Зинаида Фёдоровна абсолютно некомпетентна.
6
Елена Гарина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Невозможно дозвониться вообще. Чем там сотрудники занимаются? Я все понимаю, но для чего тогда телефон им там поставили? То сбрасывают трубку, то просто не берут. Это что за отношение такое? Очень и очень неприятно, уважаемые)
5
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Не реально дозвониться!!! Телефон для галочки. Особенно напрягает неграмотный сотрудник Слещенко А К
1
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Дозвониться не возможно,я вообще с другого района,просто беспредел
2
REAL REAL
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Не могу понять почему до сих пор работает Судебный пристав: Калабина Оксана Николаевна... пыталась с меня взыскать задолженность которой не было, ни разу не дозвонился до неё по телефону, а звонков было больше 100 в течении нескольких дней в разное время, на письма по электронной почте ответа не было... карты мои заблокированы были, с трудом и по счастливой случайности дозвонился до начальника отдела и в этот же день отменили постановление и потом разблокировали карты, а теперь спустя 1,5 месяца эта же пристав хочет взыскать с меня исполнительский сбор.. вот неугомонная.. интеллекта ноль.. и это не оскорбление, а констатация факта...
22
Посмотреть ответ организации
Виктория Сухарева
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Нельзя поставить минус 10 звезд, очень жаль! Дозвонится не возможно! Звоню три месяца! Посчитала сколько звонков слелала 6789т и все без ответа! За что в данной организации люди получают зп????? Так хочется укрыть матом! Я конечно понимаю что должны работать, но по факту никто в данной организации не работает от слова совсем!!!!! Безобразие!!!! На что идут налоги, за что они получают зп? Куда можно обраться чтобы провели проверку данной организации???!!!!!!!
10
Александр Скрыльников
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
приехал в усть донецк с жалобой на Калабину О.Н,она оказалась в отпуске.Приняла меня Сорокина А.С.,она быстро вё объяснила ,помогла написать заявление,очень грамотный работник.
6
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Евсюхова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Практически дозвониться невозможно, ошибочно списали у инвалида детства деньги. Ходили брали платные справки, чтобы доказать что ничего ни кому он не должен!Вообще кто нибудь из начальства читает отзывы? Очень хотелось бы знать! Списывают быстро, прсмотрим как быстро будут возвращать!!!
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
После суда по снятию всех задолженностей (банкротство) через пол года наложили а рест на карту, дозвониться не могу, написала обьяснительную, приложила постановление суда, говорят рассмотрят 26 октября, а как же жить без денег? Наложили арест за 1 день, хотя есть постановление суда. кошмар просто
3
Елена А.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
В эту организацию вообще возможно дозвониться 🤔 третий день уже бьюсь. Подскажите, может есть ещё какие-то контакты, чтобы можно было туда дозвониться?!
856517 856426
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Не о чем, сидят для галочки, дозвонится не возможно, квалификация диплом купленный в подземном переходе!!!!!
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Самая ужасная организация с которой я когда либо сталкивалась. Дозваниваться не возможно,а если дозвонишься,то общаются по хамски .
18
PRO GAZ
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Самая ужасная организация, 2 месяца не могу снять ограничения с автомобиля! Ограничения висит на 1 собственника авто, через него уже сменилось 5 собственников. Дозвониться невозможно, даже если дозвонишься толку мало будет, никто не будет заниматься вашим вопросом, а просто скажут перезвоните завтра!!!
16
Svetlana Tverdokhlebova
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Удивляюсь как эта организация ещё существует. Там сидят самые ленивые и недобросовестные особи, дозвониться невозможно. Помогают уклоняться от алиментов, списывают алиментщикам долги... На сотрудников заводят уголовные дела, но они продолжают там работать.
29
А
Анатолий Треумов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
У меня не приняли квитанцию о своевременной оплате штрафа, хотя Закон говорит другое.
15
ОЛьга Кожанова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Ужасная организация наложили арест на детские , хотя по закону они не имеют право налаживать на тот счёт куда приходят детские
13
Ирина Маленкова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Накладывают аресты на счета даже при оплаченных исполнительных производствах
8
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Почему работают в этом отделении приставы,не имеющие должного образования и взыскивающие из-за личных неприязнь деньги с счетов в виде постановлений. Так вот, это слещенко Алина Константиновна. Не знала что менеджеры,получившие образование в бурсе,теперь приставы
8
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Они там походу вообще не работают ! Записываем все попытки дозвонов ! И идем прокуратуру 🤝
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Хочется выразить огромную благодарность судебному приставу -исполнителю Ляховой Зинаиде Федоровне, за ее оперативность, отзывчивость и быстрое решение вопроса
2
8
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Из 14-ти отзывов 1 положительный и тот только в отношении конкретного пристава Ляховой ЗФ. Отзывы на все 110% правдивые и верные! Это говорит о многом! Работа службы, действительно ужаснейшая! Ни одного постановления не только во время не отправляется сторонам производства, их вообще не отправляют. Работа отдела строится по принципу не помочь людям, которые и так оказались в трудной жизненной ситуации, а до конца загнать в яму чтобы, не могли выбраться. И причём это не только в этом отделе такое делается. Это повсеместно. Особенно отличаются отделы г. Ростова на Дону. Доработались дальше не куда🙈🙈🙈 Служба приставов стала тридевятым царством до которого теперь ни добраться ни достучаться
10
3
С
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Повесили штраф на позапрошлого владельца автомобиля. Хотя автомобиль он давно продал, а теперь запрет на регистрацию весит. Профессионалы
7
2
Снежана Р.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Дозвониться до службы нереально. Такое ощущение, что звонишь в Кремль. Я все понимаю, много работы, но. Телефон для этого и существует, чтобы гражданин мог связаться с сотрудником для решения или хотябы просто узнать ту или иную информацию.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Мартынова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
До них возможно как то дозвониться? Ни один номер предоставленый на сайте не отвечает.
7
А
алекс лемеха
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Наложили арест на ву не поставив в курс ,4 й день звоню трубку никто не берет ,классно ребята работают
13
1
наталья солвьева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
отвратительная работа, никогда невозможно дозвониться ни на один из указанных телефонов, не берут трубку
21
Петр Харына
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Наложили арест на счета списал сумму с двух банков, исполнено обязательство по ИП а арест не снимают и дозвониться нет возможности
13
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Ужасная организация. Сотрудники не хотят работать. Идут на уступки алиментщикам. Редко когда можно дозвониться.
11
Игорь Ядыкин
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Некоторые сотрудники считают что им можно все.
3
А
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Не реально дозвониться
11
Инвалид
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
С инфарктом находился в стационаре ,а Калабина Оксана Николаевна состряпала на инвалида производство на фио который проживает в Усть Донецке,а отображается на Госуслугах у меня Прошу наказать данного судебного пристава,вчера сердце снова "латали"Второго инфаркта я не перенесу.обратился в прокуратуру ,думаем подать иск в суд
6
Посмотреть ответ организации
Олег Донсков
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Не дозвонишься, за что деньги получают?
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2