Поиск
Маршруты

Fashion house

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
62
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Надежда Соболева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Отличный магазин, в котром наконец то появились мои любимые марки! Обожаю туда ходить! Сотрудники приветливые, доброжелательные. Особенно хотелось бы отметить директора магазина - Диану - настоящий профессионал своего дела, подбирать вещи с её помощью - одно удовольствие! В последние месяцы заметила что ассортимент магазина начал улучшаться - делают акцент на модную, красивую одежду - что не может не радовать! Обязательно приду еще😊
2
1
Валерия Суворова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Раньше был отличный магазин. Приходила и меня окружали вниманием и заботой,подсказывали,помогали выбирать. Сейчас при клиенте обсуждают,что им делать нечего,устали от телефона и т.д. предложить помощь:только отнести в примерочную,но это я и сама могу. Помочь с размера видимо не хотят. Ну хоть поздоровались уже хорошо. Наверно больше не буду посещать данный магазин. Сама выбрала,купила и ушла. Еще и говорят сквозь зубы типа фразы:ну я вам объясняю ведь...
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Женщина, помогающая с выбором одежды, прекрасна. Хорошо проконсультировала, сама по себе очень приятная. Женщина на кассе (белые крашеные волосы) ужасна. Тон и поведение хамские. Поставила бы 1 звезду, но уж очень хорошая женщина-консультант.
Людмила
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
В данном магазине очень хорошие цены. Товары представены качественные и модные. Продавцы отлично знают ассортимент и предлагают именно то, что нужно Покупателям.
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин. Почему то не знала о нем, пока не ушли некоторые марки из РФ. Цены вполне доступные. Размерный ряд большой. Женские вещи 60-64 размера можно найти наряду с обычными размерами. Очень ниавится, что мужские вещи одного размера есть разной ростовки. Очень удобно, до этого очень в этом плане спасал миспенсер. Мужские куртки новой коллекции -огонь! За 15 тысяч смотрятся на 30+. Женских аксессуаров очень много. В общем я без покупки ни разу не уходила. Жаль, что нет интернет магазина.
Инкогнито 1898
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Ассортимент товаров удовлетворил. Но проблема в другом. Во время покупки я сообщила в магазине свой номер телефона, чтобы оформить карту магазина. Итог: на следующий день на меня началась спам-атака, в день более 50 звонков по покупке автомобилей, недвижимости и прочего. Кроме этого магазина в этот день я никому не сообщала свой номер телефона. Пожалела, что связалась с данным магазином. Слишком дорого обошлись мне покупки. Лучше бы купила платье за более дорогую стоимость в другом магазине, чем терпеть теперь этот спам.
1
1
Олеся Д.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Сегодня, 27.01.2022 посетили магазин Fashion House, очень большой ассортимент товара, хотелось бы отметить персонал, приятные девушки, давали высококвалифицированные консультации по подбору одежды, в итоге мы сделали покупки, и купили больше , чем планировали.Остались очень довольны , придем к вам снова,
1
Елена С. (Россети НТЦ)
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Большой выбор товаров и для женщин, и для мужчин. Хорошее качество. Великолепное обслуживание. Приходили с тремя детьми, пока примеряла одежду, продавцы детей и развлекли, и угостили конфетами, и напоили потом.
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Очень понравилось обслуживание магазина, легко подобрали пальто, даже аксессуары на мой вкус. Большой выбор классической одежды, верхней. Пальто и куртки на любой вкус. Приходите, если у вас есть желание подобрать чтото уникальное и красивое.
1
Галина Ластовкина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Магазин в ТЦ Гагаринский Fashause очень красивый,светлый.Приветливый персонал,помогли мне с выбором.Большой ассортимент верхней одежды на любой вкус.Много красивых платьев, брюк и блузок.Советую всем посетить и приобрести себе качественную и красивую вещь.
Андрей Сташков
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Очень приятный магазин, интересный осортимент, весь персонал заинтересован в хорошем выборе, подборе одежды, я с супругой не раз ещё готов посетить это место, большой плюс, предлагают кофе, чай, мало где такое есть!
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Хороший ассортимент. С размерным рядом никаких проблем. Консультанты приветливо и ненавязчиво помогают с выбором.Спасибо!
Марина Горбунова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Магазин светлый, красивый. Смотрится очень дорого, посетив его, получила много положительных эмоций,приятное обслуживание. Всегда большой выбор, красивые оттенки и всегда есть наличие всех размеров. Всем советую посетить этот магазин если вы ещё в нем не были.
1
Оксана Валерьевна
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин! Шикарный выбор по доступным ценам. Особая благодарность Марии, которая подобрала мне классный пиджак. Буду почаще сюда заходить
nov77699 n.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Прекрасный магазин. Сразу выбрала несколько вещей и купила. Качество и выбор очень хорошие. Обслуживание и атмосфера понравились особенно. Вежливо, дружелюбно, быстро.
Елена Савицкая
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Очень доброжелательный персонал. Интересные модели, небанальный крой. Качество материала достойное. Консультанты очень скурпулезно относятся к своему делу.
Тата
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Не плохой ассортимент. Хорошие брюки
Инкогнито 4875
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличный магазин! Качественные и актуальные вещи!! Модно, стильно!! Консультанты выше всяких похвал!!!
1
Ольга Горбачева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Очень хороший магазин в ТЦ Мозаика. Персонал квалифицированный, вежливый. Отдельное спасибо консультанту Наталье! Она просто профи своего дела! Быстро и профессионально собрала мне несколько образов и в это же время помогла моему сыну определиться с выбором.
L
LUHTA Gagarinsky
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Ассортимент большой на женщин 40+ Напоминает садовод,но подороже. Обслуживание нормальное всё зависит от смены продавцов. Цены средние.
Александра Е.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Хорошее обслуживание , отличный выбор, качественные вещи. Очень довольна покупкой.
SvKor
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Хороший выбор верхней одежды, вежливый персонал.
Елена Зонина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Хороший,просторный магазин,большой выбор,а главное есть большие размеры.Консультанты очень добрые и приветливые,очень быстро помогли выбрать.Большое спасибо.
polina a.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Магазин в тц Гагаринский, огромный выбор платьев и иных элегантных и женственных вещей для женского гардероба
1
Oxy2RU
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Даже после целого дня шопинга с бесконечным калейдоскопом вещей, получила большое удовольствие от покупки, сделанной в FESHOUSE! Вежливый и чуткий персонал! Отдельное спасибо Альбине! Так держать!!!
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отзывчивый персонал. Большой ассортимент товара. Качественная одежда.
315330 Конкина
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, девочки очень внимательные и профессиональные. Помогли определиться с выбором. Буду рекомендовать знакомым.
1
Зарнигар Гумбатова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Впервые зашла просто смотреть, и очень понравилась, пр вежливые, отзывчивые консультанты и натуральные ткани и материалы. Всех благ.
Julia
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Крайне непрофессиональные продавцы в ТЦ Гагаринский. У меня был с собой пакет из другого магазина с пальто. Мне не позволили померить блузку, тк им показалось, что я иду мерить пальто без намерения купить блузку. Подержать пакет с пальто никто не предложил. Каким образом мне в этом магазине можно купить вещь с примеркой, мне не смогли пояснить, просто отказали в доступе в примерочную. Это сегодня около 14 часов. Аплодисменты профессионализму и вежливости персонала. Больше в этот магазин не приду, разумеется. Но вопрос остаётся - подобное обращение с потребителями допустимо?
1
Оксана
Знаток города 20 уровня
3 мая 2024
Ассортимент интересный. Вещи качественные. Продавцы помогают, но не навязываются, за что им большое спасибо.
Александра Позднякова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Спасибо большое девушкам-консультантам за помощь в выборе! Успехов Вам и дальнейшего процветания!
1
Александр Яшкин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Широкий ассортимент, качественные материалы, вежливый персонал. Рекомендую магазин!
Майя
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Не комфортный магазин, от слова совсем, консультанты действуют агрессивно, пытаются навязать свою точку зрения, действуя бесцеремонно, врываясь в примерочную, не спросив, можно ли, просто распахнув ширму, при этом никто никого не звал ....навязывают, именно так можно характеризовать действия некомпетентных сотрудников, не уточнив размер, не узнав , что нам нужно...
1
Светлана Андреева
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Хороший выбор, персонал помогает подобрать, рекомендуют, если вещь не подходит - честно скажут об этом.
С.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Зашла в магазин с целью купить простую белую блузку,оказалось несколько вариантов.Выбрала самую лучшую,да еще и со скидкой.Продавец Анна помогла в моей небольшой быстрой покупке.
Екатерина Еатерина
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Хороший магазин! Большой выбор, внимательный консультант, помог подобрать одежду
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Магазин очень понравился, приятная девушка-менеджер по имени Федора, внимательная, помогла с выбором куртки. Покупкой очень довольна. Рекомендую магазин к посещению.
Т
ТТВ Т.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин. Супер консультанты! Хорошие товары по доступным ценам. Есть хорошие скидки!!!
Анастасия Носовская
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Была несколько раз в этом магазинчике. Широкий ассортимент одежды, есть что выбрать. Блузы от 4.000 т, платья от 7000.
1
492823 Беляцкая
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Замечательный магазин в своей ценовой категории, внимательный консультант Виктория Всегда что-находится для души
Татьяна .
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Спасибо огромное,персонал очень дружелюбен и внимателен! Очень приятно у вас совершать покупки! Приедем к вам ещё раз!!! P.s. пригласим своих Норильчан!
Надежда Ларионова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Магазин с хорошим выбором качественной одежды и приветшивым персоналом
Вселенная 💫
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Качество тканей сильно испортилось. В составе одна синтетика, причем низкого качества и по неоправданно высокой цене. Ассортимент для женщин 50+.
светлана а.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Хороший магазин, всем советую! Всегда радует своим ассортиментом и размерным рядом товара. Внимательные и вежливые консультанты.
1
Профоргушка
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Цены завышенные, даже со скидкой. Консультанты пытаются "впарить" модели подороже, но при это не слышат покупателя, который ищет что-то определенное
валентина суслова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Красивые, современные , модные вещи. Действуют скидки.
Ирина Ланина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Отличный магазин, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Люба К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Все очень понравилось , прекрасные продавцы , помогли подобрать модель и размер , хорошее качество
Анастасия Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Обслуживание отличное, но платья воняют потом((
1
наталья хайрудинова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Благодарю отзывчивых и доброжелательных сотрудников. Быстро обслужили, тщательно подбирали, не были навязчивы.
1
  1. 1
  2. 2