Поиск
Маршруты

Faros Restaurant Sultanahmet

Обзор
Фото
29
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
анна п.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Находится недалеко от Султанахмет. Цены - туристические, почти как везде, но порции очень маленькие по сравнению с другими местами. Обслуживание очень долгое. Атмосфера приятная. Из комплиментов - только лепешка. Еда- ничего особенного.
Диана Чанышева
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень вкусная турецкая еда! Потрясающая атмосфера и умиляющая забота о клиентах. Очень советуем к посещению, это правда того стоит: особенно тести кебаб с турецкой лепешкой; не пожалеете!
Лидия Марутова
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Хороший ресторан. Вкусная еда. Ценник приличный за счет туристического места. Но было приятно посидеть в уютном и красивом месте.
Сергей Шeвченко
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Отличное быстрое обслуживание, довольно неплохой выбор блюд, ну и конечно расположение - сплошные преимущества.
Maria Hemmings
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусная еда, приходили сюда дважды, все понравилось. Перед едой дают горячие свежие лепешки,
Дмитрий Новиков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Приветливый персонал, способный объясняться на русском. Приятная атмосфера. Места как на улице, так и внутри. Широкий ассортимент. Время ожидания приемлемое, в зависимости от блюда. Из минусов пожалуй как и везде в Стамбуле...цены.
1
София С.
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
За одну поездку зашли пару раз. Было очень вкусно. Берите сырный менемен, нам очень понравился. Алкоголь дорогой.
Жанна
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусная еда, необычно вкусное ,что снова и снова тянет сюда. буду скучать по вам, особенно мои вкусовые сосочки)) персоналу респект
Александр Сергеев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Неадекватно дорого, взяли карбонару, чизбургер и 2 пива - 6к деревянных, карбонара была сносной (скорее это была грибная паста с колбасой), но бургер полное фиаско. Принесли достаточно быстро, но качество блюд не соответствует цене + 10 % за обслуживание (об-ди-ра-лов-ка). Однозначно не рекомендую
Ольга Суворова
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2025
Очень дорого, качество блюд не соответствует цене. Атмосфера аутентичная.
Андрей Бирзак
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Хорошее кафе, при нынешних реалиях и цена нормальная. Рыба вкусная
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 марта
Приятное место, вкусная еда, обслуживание на высоте
mila mila
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Очень вкусно! Красавчики в обслуживании, просто супер
алена михейкина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Заманивают всех прохожих. Все несли очень долго, заказали простейшую еду. Часа через 4 вдвоём слегли с животом (кроме их еды ничего не ели в этот день) Крайне не советую к посещению, обходите стороной! Еда ниже среднего, ценник не оправданный ещё и бонусом отравление .
Shokirova Dilafruz
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень хорошая гостиница, приятная атмосфера, очень хорошие сотрудники мне очень понравилось. Всё классно 🥰
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень хорошее место. Очень любезные официанты. Очень. Приветливый Мехмет.
Елена
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Пару раз заходили на завтраки - сытно, разнообразно) цены - ну как и везде в Стамбуле 🙂
Вильсон Манделла
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Все такие рестораны можно назвать шаурмечной. В меню кроме кебаба шавермы и мангала ничего нет. Если у вас уже изжога от мяса, то мимо.
Sandra
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Отлично заведение, отзывчивые сотрудники. Все очень вкусно и по приемлемым ценам. Для некоторых блюд есть шоу подача🔥🔥🔥
1
Sergey Buldakov
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Попросил блюдо из местной рыбы, заказал 2 блюда. Принесли 2 сибаса(
G Poz
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Отличный ресторан и просто был находкой недалеко от отеля! Адекватные цены и большие порции.
Хельга
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2025
Вкусно, не дорого, быстро готовят
Владимир В
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Проживаю в этом отеле. Завтраки просто супер.
Дмитрий М.
Дегустатор 5 уровня
21 июня
Шикарно
Aleksandr S.
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Вкусно
Марина Иванова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Удачное расположение
Н
Надежда Клементьева
Знаток города 6 уровня
1 июня
Еда , обслуживание, атмосфера
Шагарова М.
Знаток города 5 уровня
19 января
Отличное место
Momo
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Еда очень вкусная, но дорого по цене можно найти дешевле
Elly D
Дегустатор 5 уровня
27 мая
Вкусно 👌
Рустам Гулиев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Классное место, еда нормальная, дорого всё.
Mak Sim
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2022
Дорого, не вкусно, ел только там-болит живот весь день.
Tim Abba
Знаток города 6 уровня
17 мая
Здесь замечательное кафе, обслуживающие нас джентльмены были очень любезны, они предложили нам чай и не стали охранять Wi-Fi! Еда была великолепной, особенно их суп из чечевицы!
Показать оригинал · English
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отличное место, чтобы насладиться трапезой! Огромное спасибо дружелюбному персоналу;)
Показать оригинал · English
Артём Климов
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Да, это немного дороговато (для славянина), но очень вкусная еда. Рекомендую
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2