Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
34,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Faros Restaurant Sultanahmet
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятное место, вкусная еда, обслуживание на высоте
У Францискан
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли случайно. Место интересное, сидели на террасе, вид красивый. Еда и пиво вкусное. Официанты выглядят аутентично. Из минусов - туалет, там просто невозможно находиться, ещё не удалось попробовать какое-нибудь горячее блюдо, так как было озвучено время приготовления- больше часа, уху принесли довольно быстро.
Щи-Борщи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично. Быстро, вкусно. Приятный интерьер и хорошее обслуживание. Рекомендую!
Октябрьская
Псков · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бюджетная гостиница. Посетили её в пакетном туре в Псков. В здравом уме сами бы не выбрали такое месте даже для ночлега. Так что если у туроператора есть выбор отелей - лучше доплатить и выбрать другой. Минусы: Номера маленькие, ремонту и мебели наверно лет 20, ощущали себя в палате старой больницы. Кондиционера нет, даже вентиляции в номере нет, только в туалетной комнате, но дверь в неё лучше не оставлять открытой, так как пахнет канализацией. Мы были летом в жару и была невозможная духота. Окно лучше тоже не открывать, москитная сетка отсутствовала - привет кровососущие, ну и шум с проспекта. Вишенка на торте - постельное белье, по фото всё понятно… простыня не натянулась даже на односпальный матрас. Плюс только один - кормили хорошо, ужин и завтрак были вполне неплохи.
Княжеский двор
городской посёлок Мир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место. К сожалению, понравился только антураж подвала замка, еда без особых изысков, цена соответственно выше, чем в других заведениях. Думали вкусно поужинать, но понравились только закуски. Я заказала деруны, оказались очень сухими, драники тоже ели вкуснее. В целом ставлю 5, потому что сама атмосфера ресторана очень завораживает.
Family cafe
Гагра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В первый день отдыха искали место вкусно покушать после долгой дороги. Family cafe показался нам симпатичным местом. Официант принесла нам меню, когда мы готовы были сделать заказ, официант предупредила, что все цены поменялись, плюс 100-200р. к цене блюда из меню и автоматически включено 10% за обслуживание. На вопросы про вино что-то сбивчиво рассказала и вобще была недовольна, потому что на наших лицах считалось недоумение. Заказали цезарь и пиво, в целом салат был неплох. Но изначально шли за другой едой. В Гагре есть много других заведений со вкусной едой, за которой ехали, только не это место, которое якобы претендует на «инстаграмное» место
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво, можно зайти в избы
Палата № 6
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Вкусное пиво, интересная обстановка