Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Аптеки

Фармлайн

Рейтинг 4,0
97 оценок
Открыто до 20:00
+7 (929) 702-40-56
Показать телефон
Самара, Измайловский пер., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Фармлайн, Самара, фото
Аптека Фармлайн, Самара, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Измайловский пер., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 702-40-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Советская
1,49 км
2
СоветскаяСпортивнаяПобеда
Улица Промышленности
236 м
4
Улица ПромышленностиАэродромная улицаУлица Советской АрмииПартизанская улицаКиркомбинат
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,8
Вита Центральная
Рейтинг 5,0
Вита Экспресс
Рейтинг 4,5
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Аптека
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
97 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Настя Скорнякова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Аптека — ужас. Пришла взять антибиотики, которые выдают в любой другой аптеке спокойно и которые покупаю не первый раз, а в итоге мне отказали. Уже не говорю о том, что ходила в один день в аптеку пару раз и консультировалась у разных фармацевтов, что один, что другой говорит разную информацию. Одна спокойно продала антибиотик без выписки врача, а вторая мне твердила, что абсолютно все антибиотики с выпиской нужны. Спросила про аналоговые средства, предлагают те, что мегазавышенные, да и в принципе цена многих лекарств пугает. Потом втирают то, что мне совершенно не нужно. По типу средств для горла, когда я сказала, что с горлом проблем нет, но продолжали. Понимаю, что это ваша работа — рекламировать какие-то лекарства по акции и скидке, но если попросили не надо, то, может, стоит прекратить? Нет, продолжают. Сколько хожу, и мнение совершенно поменялось со временем. Из плюсов могу отметить только то, что один фармацевт и вправду душка.
1
Ульяна
Знаток города 4 уровня
10 мая
Аптека ужасная, нет нужного ассортмента, дорого, написано ,что работают до 20:00 и в 19:53 уже закрыта была..
Ольга Васильева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хорошая аптека, фармацефецты хорошие , программы бонусов , минус только один в этом здании реально очень душно если вдруг очередь можно сознание потерять )))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных