Настя Скорнякова
2
Настя Скорнякова
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармлайн
Самара · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Аптека — ужас. Пришла взять антибиотики, которые выдают в любой другой аптеке спокойно и которые покупаю не первый раз, а в итоге мне отказали. Уже не говорю о том, что ходила в один день в аптеку пару раз и консультировалась у разных фармацевтов, что один, что другой говорит разную информацию. Одна спокойно продала антибиотик без выписки врача, а вторая мне твердила, что абсолютно все антибиотики с выпиской нужны. Спросила про аналоговые средства, предлагают те, что мегазавышенные, да и в принципе цена многих лекарств пугает. Потом втирают то, что мне совершенно не нужно. По типу средств для горла, когда я сказала, что с горлом проблем нет, но продолжали. Понимаю, что это ваша работа — рекламировать какие-то лекарства по акции и скидке, но если попросили не надо, то, может, стоит прекратить? Нет, продолжают. Сколько хожу, и мнение совершенно поменялось со временем. Из плюсов могу отметить только то, что один фармацевт и вправду душка.