Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,8
89 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергей Лифенцев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Фармацевт Елена, помимо того, что хамит покупателям, отказывается принимать оплату по карте и настаивает на переводе денег за препараты на еë личный счëт. Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку
2
1
лиза в.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Почему не точная информация о времени работы данной аптеки , приехали в 20:17 аптека уже была закрыта, нужно было срочно забрать с Apteka.RU заказ, на всех сайтах написано что они работают до 21:00
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличная аптека, грамотные фармацевты, очень хороший ассортимент препаратов по хорошим ценам
Рядинская Ю.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Пришла первый раз и больше вообще нет желания посещать данную аптеку. Недовольство и высокомерие чувствуется за км. Добрее и приветливее нужно быть!
Антон Г.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Продавец имея три высших медицинских образования продает абсолютно другой препарат. Приехал попросил что то для полоскания горла, а продали Мараславин. геморрагическая форма пародонтоза с альвеолярными карманами; гнойная форма пародонтоза (в составе комплексной терапии); послеоперационный период при хирургическом лечении пародонтоза. Какая связь я так и не понял. С деснами и зубами у меня все нормально 🤷🏻‍♂️ Будьте умнее. Если в аптеке продавец в халате это не означает что он грамотней Вас. Знаю туда берут и студентов но у тех хотя бы мозги на месте и знания свежие ☝️
2
1
oboRvan
Знаток города 27 уровня
5 сентября 2025
Аптека не плохая , но стпвлю одну звзду так как когда пришел за препаратами , но минут 5 стоял ждак пока фармацевт гаговориться по своему личному телефону. Мне это сугубо не понравилось.
1
1
Милана
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
На просьбу продать элементарное обезболивающее по типу «Нурофен», ответили, что без паспорта лекарства не подаются. Еще и грубым тоном. Интересно, где у нас такой закон, что Ношпу, Нурофен или Пенталгин обязаны продавать только по паспорту. Более того, отказ в продаже лекарства, не содержащего в себе никаких запрещенных веществ, вот это ,по-моему, незаконно. Человек мог умирать, а ему отказали в продаже лекарства. Женщину фармацевта с короткой стрижкой следует уволить, так как не первый негативный отзыв про нее и непонятно, что еще она может сделать. Не продать диабетику лекарства, чтобы он прям в аптеке слег?
ирина рыженко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Нравится эта аптека,цены хорошие,можно заказать нужный препарат.Фармацефты приветливые,удобный режим работы.
2
2
ольга старченко
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Будьте готовы при посещении данной аптеки, получить отказ в получении услуги от фармацевта, со словами, я не хочу вас обслуживать и с высказывании своих домыслов и каких то фантазий, не квалифицированный и в прямом смысле грубый фармацевт, хотя назвать свою фио отказалась. Персонал и не пытается меняться в лучшую сторону, хотя в следующей аптеке проконсультировали, продали, еще и посоветовали, как проще давать больному. Помощь не получите и скорее всего вследствии отсутствия элементарных знаний
2
Кэтрин Серых-Прайд
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Выбор лекарств небольшой, но всё необходимое можно приобрести. Есть доставка аптека.ру. Очень удобно
2
олег Черенков
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, всегда чисто и добрые продавцы.
Игорь
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Ужасное обслуживание, негативный человек причёской каре, хамское отношение, такое чувство что пришли к ней домой, увольте этого ПРОДОВЦА, верните предыдущего фармацевта!
3
Oleg Kulpin
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Даже одну звезду ставить это слишком много для персонала этой аптеки, 10 января при получении таблеток заказанных через интернет , я от аптекарши ( по другому даже не назвать) я выслушал , что они работают как хотят и что клиенты ( то есть я) должны подстраиваться под них . я был просто в шоке , ощущение что я попал в СССР когда продавец был богом и боялся только ОБХСС. Буду всем советовать избегать данную аптеку
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Попросил лекарство для ребенка, дала не то что нужно и пробила, а когда позвонила жена и сказала что нужно в капельках я сказал это фармацевту, а она отказалась возвращать, т.к. говорит лекарства нельзя возвращать, хотя я даже не вышел с этой аптеки, просто ошибся в виде лекарства, на что ОнА сказала что "ничего страшного у него срок хороший, попьете сами" а ребенку его нельзя потому что ему 2 месяца а препарат данный ЕЙ от 2 лет....... Будьте готовы к тому что тут вас не проконсультируют!!! ОНА просто исполняет обязанности робота который ничем не может помочь а просто подать коробочку с ветрины.
2
Alex Born
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Отличная аптека , рядом с домом , цены приемлемые, фармацевты хорошие
1
2
Irina P.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Ужасная провизор,не хотела работать!сказала ,что заказ с аптека ру не пришёл ,а на самом деле ей просто не хотелось идти и искать !там был важный и дорогой препарат ,который нужно было принимать срочно!в итоге со скандалом она пошла и нашла !при оплате она округляет в большую сторону и говорит «давайте круглую сумму я уже устала ,мне сложно считать»!при мне заходит мужчина и просит продать ему капли в нос,она отвечает «Нет.я не работаю и мне ещё машину греть»время до закрытия 5 мин!вообщем ужас 😨 а не обслуживание !!!
3
1
KalinkaMalinka
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
Удобная стоянка, рядом Магнит, Аптека, Урожай, Свежая выпечка, можно купить все необходимое рекомендую.
1
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
С ассортиментом данной аптеки не знакома, но работает исправно) Главное можно забрать заказ из Аптека. ру и оплатить картой!
1
ЕВГЕНИЯ Дерксен
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Ужасная аптека, хамят! Не советую!
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Обслуживание ужасное, персонал не квалифицированный, такое чувство, что работает не фармацевт, а тетка с рынка, обсчитывают только так, покупала шприцы , мало того, что заплатила больше на 100 рублей, так еще мне не додала 2 шприца, отвратительная аптека. Не советую!
2
Наталья Владимировна
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Очень завышены цены. Чеков не дают вообще. Такое ощущение что они на счетах считают.
1
1
андрей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Обслуживание ужасное. Продовца наверно нашли на базаре каком нибудь. На вопрос какая лучше мазь? Ответ: на себе не пробовала.
2
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отвратительный фармацевт, ужасно!!!
М 31 RUS
Знаток города 18 уровня
17 июня 2021
Лекарства можно заказать через интернет и получить здесь. Цены адекватные
2
1
екатерина щ.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Аптека нормальная, но провизор, женщина с короткой стрижкой-это просто ужас!!!!! Такой хамки я ещё не встречала, ощущение, что пришёл покупать лекарство, а тут стоит тетка с рынка и ощущение, что ей все что то должны, язвит, все делает без особого желания… когда вижу ее даже не захожу в эту аптеку, у другой женщины покупаю, а эту на дух не переношу! Поменяйте провизора и все будет гуд👍🏼 Где таких только находят
3
Silviya a
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Никогда в жизни не встречала такого ужасного продавца-фармацевта, если её можно так называть вообще. Нет желания вообще заходить в эту аптеку только из-за того что там стоит не профессионал и тем более обслуживать клиентов совершенно не умеет. Не знаю откуда её нашли.
3
Алёна
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Приемлемые цены. Есть доставка онлайн заказов здрав сити и аптека ру
1
2
Михаил Шкалаберда
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Неквалифицированный, грубый продавец.
2
1
Щербелев Владлен
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Лекарственные препараты дороже, чем в других аптеках . Обслуживание так себе .
2
2
А
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Хорошая аптека
2
2
Евгения
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Многих лекарств нет
Анечка Т.
Знаток города 14 уровня
14 марта 2021
Всё что нужно есть
Алексей Решетняков
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Бездомные собаки сопровождают от вход в торговый центр. Бездомные собаки везде - в аптеке, пекарне, магазине Урожай колбасы. Может надо закрыть этот торговый центр и переоборудовать его в приют для бездомных собак?
2
Любовь Дугина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Всё нравится
1
михаил беседин
Знаток города 15 уровня
2 июля 2021
Дорого
1
2
Сергей Будько
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
Прикольное 📍
1
1
Анжела Д.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Хорошая аптека, в нужном месте
2
1
  1. 1
  2. 2