Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фарма
рабочий посёлок Разумное · Аптека
Сохранить
Март 2023
Обслуживание ужасное, персонал не квалифицированный, такое чувство, что работает не фармацевт, а тетка с рынка, обсчитывают только так, покупала шприцы , мало того, что заплатила больше на 100 рублей, так еще мне не додала 2 шприца, отвратительная аптека. Не советую!