Поиск
Маршруты

Фактор улыбки

Обзор
Товары и услуги
Новости
77
Фото
79
Отзывы
494
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
686 оценок
Оцените это место

494 отзыва

По умолчанию
Delilah Dean
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Посещаем клинику на Сиреневом бульваре. Долго выбирали клинику для ортодонтического лечения брекетами. Пришли по акции на сайте. Для нас клиника была новой. Получили консультацию, всё понравилось. Доктор Аюна Олеговна внимательная и приятная. Понятно и подробно рассказала об этапах лечения. Из минусов: летом не сразу можно попасть к доктору, тк запись в этот сезон заметно уплотнялась. Так же отмечу других докторов, которые принимали детей, когда нужно было срочно скорректировать, если что-то ломалось. Все молодцы, внимательные и аккуратные. Администратор приветлива и всегда помогает при возникновении вопросов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Чистка прошла супер👍. Приведу дочь.
Марина
Знаток города 6 уровня
23 марта
Обратилась в фактор улыбки в октябре 2025 года с целью установки имплантов т.к. в той клинике где ранее обслуживалась цена сильно повысилась. Мне предложили зафиксировать цену на весь срок лечения, а это больше года. Слово держат. Персонал очень вежливый,внимательные врачи, время ожидания минимальное и комфортное: интересные фильмы по телевизору,чай, кофе. Если требуется предоставят зубную щётку и пасту бесплатно. Все операции проходили очень комфортно с быстрой реабилитацией. Как-то повредила десну и было небольшое кровотечение, меня приняли через пять минут после моего звонка, несмотря на то, что и мой врач и мой координатор в этот день не работали. Клинику однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Irma Zinchenko
Знаток города 11 уровня
23 марта
Посетила клинику впервые. Узнала о ней с Ленкорцерта от Ленремонта. Сразу решила, что Денис Сорокин плохого не посоветует. Была у Курлович Виктории Игоревны. Чудесный врач. Общается как с ребёнком, что очень приятно. В таких руках, с таким отношением, забываешь, что ты находишься у врача. Было подозрение на пульпит, но спасли зуб. Очень хорошо делают. Слышала, что сюда приезжают даже из Лен. Области. Ценят клинику и врачей. Приемлемые цены. Есть приятные акции. Теперь записалась к этому же врачу на профгигиену.
Посмотреть ответ организации
Олеся Маркина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Проходила лечение на элайнерах у ортодонта - Нагулаевой Аюны Олеговны. И так как мне было необходимо ещё установить импланты, делала всё в этой же клинике для удобства у хирурга Тимофеевнко Александра Константиновича и врача-ортопеда Цуркан Владислава Генадьевича. Чистку зубов и лечение, вместе с ребенком проводим у Чобанян Марии Владимировны и будем продолжать ходить именно сюда!! Очень благодарна клинике, что все доктора такие профессионалы!! А администраторы и координаторы в этой клинике требуют отдельной благодарности. Спокойные, приятные!! В клинику приходить - одно удовольствие 😍
1
Посмотреть ответ организации
Galia Karpovich
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Посещала клинику Фактор улыбки на Сиреневом бульваре, это клиника с лучшим обслуживанием и лечением! Очень подробная бесплатная консультация! Сразу прописан план лечения и стоимость! Специалисты высококвалифицированные! У меня было удаление, так даже на следующий день позвонили из клиники и спросили как я себя чувствую! Больше нигде такого отношения к пациентам не встречала, хотя мне уже не мало лет! Рекомендую посетить именно эту сеть, хотябы прийти на консультацию и сразу почувствуете разницу с остальными! Порядок цен, +- как и в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Николай Сидоркин
Знаток города 7 уровня
9 мая
Хочу поблагодарить команду стоматологии за профессиональную работу и чуткое отношение. Обратилась с острой болью — приняли без задержек, на приёме всё подробно объяснили, сделали снимок и сразу предложили план лечения. В кресле было комфортно, стерильность и современное оборудование на высоте. После процедуры дали понятные рекомендации. Цены адекватные, предоставляют гарантию на работу. Теперь только сюда. Всем, кто боится стоматологов, — рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Понтэ
Знаток города 3 уровня
19 июня
Посетила «Фактор улыбки» на Сиреневом бульваре. Впечатления исключительно положительные. С порога встретил вежливый персонал, в кабинете чисто и уютно. Чобанян Мария Владимировна— настоящий профессионал своего дела. Перед началом работы провела тщательный осмотр, сделала снимок и объяснила план лечения простым и понятным языком. Во время всей процедуры чувствовалось бережное отношение, комментировала свои действия, что помогало расслабиться. Никакой боли я не почувствовала. Зуб выглядит естественно, ничего не болит. Отдельная благодарность за рекомендации по домашней гигиене.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Наблюдаюсь в этой стоматологии последние 5 лет. В 2021 вылечила несколько кариесов и пульпит. С тех пор, раз в полгода, наблюдаю зубки и делаю чистку. Удалила 2 восьмерки быстро и безболезненно. Все идеально, ничего не беспокоит. Без надобности процедур не назначают. В клинике всегда чисто и очень приятно находиться. На ресепшн очень доброжелательные девушки, с большим вниманием относятся к пациентам. Рекомендую всем, кто устал от бесконечного поиска стоматологии и хочет стабильности, хорошего лечения и при этом не разориться.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Добрый день! Я хочу оставить отзыв о хирурге-имплантологе Кинакцяне Артеме Арамовиче. Я три раза имела счастье побывать на приеме у этого врача. Такого профессионала своего дела не встречала за всю свою жизнь. Добрый, честный, чуткий, неравнодушный, аккуратный, юморной - все это Артем Арамович! Все лечение ни разу не доставило мне дискомфорта. Даже когда удаляли зубы, процедура прошла на ура! Когда я сажусь в кресло к Артему Арамовичу, то могу полностью быть спокойна. Потому что этому человеку доверяю как самой себе! Благодарю, что в вашей клинике мне посчастливилось познакомиться с этим замечательным врачом! Который искренне любит свою работу и пациентов!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
15 марта
Три года всей клиникой вели мой нелегкий путь с хирургией, брекетами, имплантами и винирами. Чувствую себя здесь как дома 😂 Огромная благодарность всем врачам и администрации! Спасибо за вашу работу, терпение и отличный результат ♥️ 10 из 10! Отдельное спасибо Тимофеенко Александру Константиновичу и Цуркану Владиславу Геннадиевичу за мои прекрасные зубки 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Яковенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Установили здесь брекете сыну 11 лет. Непростой случай, несколько ортодонтов нас отправляли к профессорам на консультации. В итоге потеря времени почти пол года. Нашли ортодонта Насибуллину Марину Владимировну в клинике Фактор Улыбки. Провела осмотр, рассказала о всех выявленных проблемах и как их можно решить, все очень структурированно и понятно. Надеюсь, что все у нас получится.
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 2 уровня
16 мая
Огромное спасибо Чобанян Марии Владимировне за профессионализм и чуткое отношение! Обратилась с проблемой кариеса на жевательном зубе — боялась, что лечение будет долгим и болезненным. Но Мария Владимировна всё объяснила пошагово, аккуратно провела лечение, и в итоге я даже не почувствовала дискомфорта. Врач внимательно относится к деталям, использует современное оборудование, а ещё даёт очень понятные рекомендации по уходу. Теперь буду наблюдаться только у неё и обязательно порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Юрий Коротков
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отличная клиника. Доброжелательный персонал. Прежде всего хочется отметить профессионализм и оперативность в работе. Психологически грамотный и по своему добрый подход к пациенту. Проходил лечение 4 и 5 марта 2026 года. Особенно хочется отметить врачей Нечаева Михаила Александровича и Багаутдинова Расула Халитовича за проделанную работу ( безболезненно и высоко классно), а также за радушный приём куратора Юдину Галину Владимировну. Обязательно буду советовать своим знакомым пользоваться услугами этой клиники. Успехов и здоровья всему персоналу. Коротков Юрий . 67 лет.
1
Посмотреть ответ организации
зинаида и.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Ходила в клинику на Сиреневом бульваре к врачу Магомедову Раидину Ражидиновичу на удаление зуба и установку имплантат. Все сделал очень быстро, безболезненно и качественно. Так же рекомендую врача Чобанян Марию Владимировну, которая взялась за лечение сложных зубов. Делает все очень аккуратно , объясняет для чего проводим те или иные процедуры .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шевчук
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Ребенок проходит ортодонтическое лечение в Факторе Улыбки у Полины Сергеевны Шапкун - всегда на прием бежит с энтузиазмом. Полина Сергеевна профессионал своего дела, составляет план лечения, всё подробно рассказывает и отвечает на вопросы. Лечение ещё не окончено, но результат даже для такого небольшого срока уже отличный и виден обывателю. Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Доготарь
Знаток города 7 уровня
18 мая
Занималась здесь лечением зуба, восстановлением стенок и заменой пломбы. Врач Иван Игоревич Григорьев очень внимательный, тактичный, все объяснял, реагировал на любой мой дискомфорт. Золотые руки! Максимально довольна процедурой. На ресепшене девушки вежливые, рассказали про бонусы и продукцию вспомогательную, без навязывания, что редкость в наши дни. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хорошая клиника! Меняла старые пульпитные пломбы на новые. Все максимально безболезненно! Сегодня сделали чистку. Доктор Чобанян Мария Владимировна! Огромное спасибо. Приезжаем с юга города, потому что именно здесь за незаоблачные цены могут оказать услуги достойного качества. В клинике есть хорошая система скидок и бонусов. Мои рекомендации!!!
Посмотреть ответ организации
E
Elizaveta Z.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Григорьеву Ивану Игоревичу за качественное лечение кариеса. Приём прошёл комфортно и спокойно, врач внимательно провёл осмотр, подробно объяснил план лечения и ответил на все вопросы. Лечение было выполнено аккуратно и безболезненно. После процедуры врач дал рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Очень довольна результатом и профессиональным отношением. Рекомендую как грамотного и внимательного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Чарова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличная клиника! Проходила ортодонтическое лечение в течение полутора лет. Хочу отметить профессионализм доктора Аюны Олеговны — всё установил аккуратно, корректировки проходили быстро и безболезненно. Виден индивидуальный подход и искреннее желание помочь. Результатом очень довольна, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Посещаю данную клинику не в первый раз. Отличный врач-терапевт Чобанян Мария Владимировна и приятный персонал клиники. Готовлюсь ставить здесь элайнеры, уже составили подробный план лечения и обсудили с врачом-ортодонтом Насибуллиной Мариной Владимировной все возможные варианты установки элайнеров или брекет-систем.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 июня
Отличная клиника. Уже продолжительное время посещаем ортодонта Шапкун Полину Сергеевну вместе с дочерью. Полина Сергеевна была первой, кто смог точно определить нашу проблему, поэтому мы остановили свой выбор именно на ней. За несколько лет наблюдения и лечения добились значительных успехов, хотя ситуация у нас была не из простых. Также рекомендовала Полину Сергеевну своим знакомым — они тоже успешно проходят у нее лечение.
Посмотреть ответ организации
Евгений Паршаков
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Я в полном восторге от этой клиники! Объездил весь район в поисках места, где смогут принять подешевле, а здесь мне сделали и осмотр, и рентген совершенно бесплатно. Администраторы — просто чудо: очень доброжелательные и вежливые, сумели найти ко мне особый подход и расположить к себе с первой минуты. Лечащим врачом с самого первого визита стала Чопанян Мария Владимировна. Этот доктор перевернула моё представление о стоматологии. Без преувеличения скажу: после её приёма я перестал бояться зубных врачей. Я испытал это на личном опыте — впервые в жизни я не упал в обморок прямо в кресле во время лечения.
Посмотреть ответ организации
Мария Папичева
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Несколько лет посещаю данную стоматологию. Всегда доступные цены и индивидуальный подход! Мой врач Григорьев Иван Игоревич обновил мою улыбку благодаря эстетической реставрации зубов. Тонкая работа, цвет подобран идеально. Никогда не скажешь, что имеются пломбы на передних зубах. Я очень довольна и остаюсь постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Банникова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Записывалась на удаление восьмерок к Арсаналиеву Вали Юсуповичу. У меня был случай, когда нижние зубы не прорезались. Врач всё сделал аккуратно, даже отека сильного не было. Также хочу отметить, что я сильно нервничала (вообще боюсь стомотологов), но Вали Юсупович активно проводил дополнительные осмотры и развеевал страхи, по итогу всё закончилось хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Игнатьева
Знаток города 3 уровня
2 мая
Проходим лечение брикет системой в клинике Фактор Улыбки у Марии Владимировны Чобанян, замечательный, доктор, специалист в своей области,ребенок ходит с большим удовольствием, результат от лечения заметен уже после нескольких месяцев. От всех души рекомендую Марию Владимировну, как отличного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Арина Соколова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Обратилась с острой болью, оказался зуб мудрости. Боялась, что удаление пройдет очень болезненно и волновалась по поводу заживания. Врач Михаил Александрович прекрасно проделал работу, быстро, без боли и с заботой. Аккуратно снял швы по окончанию лечения. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Иванна К.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Пришла по рекоменлации, не пожалела. Довольна на 200%. Обслуживание, сервис на высоте, хотите почувствовать себя особенным? - всегда индивидуальный подход, обстановка доброжелательности, уважения к людям. При этом нет навязывания доп услуг. Никто не залечивает. Сравнивала - знаю. На консультации всё объяснят и расскажут, сделают снимки, КТ. Профессионально! Хороший подход. Лечение проходит на легке, подберут удобное время, предупредят о записи. Человекоцентричность! Для меня время в клинике пролетело за секунды! И результат итоговый порадовал! Благодарю! Я выбрала свою стоматологию! Для меня гора с плеч! Знаю, если что-то потребуется, то клиника обладает необходимыми мощностями и профессиональными кадрами! ❤️😎
Посмотреть ответ организации
Рая П.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень хорошая клиника! Рекомендую всем, кто заботится и о здоровье зубов, и о красоте улыбки, и о свежем дыхании! В этой клинике всегда с заботы и большим вниманием относятся к пациентам! Очень рекомендую эту клинику всем, кто боится визитов к стоматологам, каждое посещение в «Фактора улыбки» на Сиреневом сопровождается очень хорошим настроением и отличным результатом! Сегодня мне посчастливилось познакомится с работой Ивана Игоревича Григорьева - настоящего мастера, стоматолога - профессионала самого высокого уровня! Я осталась очень довольной его работой с моей непростой ситуацией! Ему удалость сделать невозможное - при моей улыбке никто не заметит дефекта передних зубов! За что безгранична благодарна!
1
Посмотреть ответ организации
ShaliM
Знаток города 5 уровня
23 мая
Затянула до последнего здорового зуба и таки решилась по рекомендации друга. Ну, если теперь такой сервис, когда вкуснопахнущим вазелином губы мажут, шоб не потрескались, то я в шоках. Бззззз всё ещё не придумали новую, поэтому пилят так же неприятно в мозг, зато без боли и с заботой, как с маленьким пациентом. В общем, лечить надо, ходить буду, понравилось тут - атмосфера, словно я старый друг, зашла мимоходом.
Посмотреть ответ организации
Капиталина Е.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
В первый раз пришла в клинику Фактор улыбки на Сиреневом бульваре 18-1 в 2019 году. И лечусь только здесь. Благодарна ортопеду Цуркан Владиславу Геннадьевичу, хирургу Александру Константиновичу Тимошенко , все внимательны, предупредительны. Лечение проходит благополучно. Большое спасибо координатору Галине Владимировне. Прием всегда проходит без ожидания. Рекомендую эту клинику
Посмотреть ответ организации
Владимир Афанасьев
Знаток города 6 уровня
1 июня
Клиника мне понравилась, здесь чисто и светло! Отличительной чертой из всех мест где я бывал в этом месте есть куратор, который составит вам план лечения, по возможности предлагает скидки и рассказывает про акции. По плану лечения понятно сколько будут стоить услуги и главное цены фиксированы, не чего сверху вам накидывать не будут!
Посмотреть ответ организации
loginof21
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хожу в фактор к Полине Сергеевне и Марии Владимировне, специалисты очень профессионально все делают, подробно объясняют, всегда готовы на помощь и подстроиться под ситуацию, пока в процессе лечения, очень довольна и цены очень даже приятные, если судить по городу Советую гнатолога для лечения суставов и бонусная система отличная!
Посмотреть ответ организации
Егорова Д.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Удаляла зуб мудрости у Нечаева Михаила Александровича. Безумно боялась этого дела и откладывала удаление 3 года... Врач удалил зуб, наложил швы и всячески меня поддерживал вместе со своим ассистентом, все прошло отлично и очень быстро, зуб меня больше не беспокоил 🙂
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Была впервые в клинике на профессиональной чистке зубов у терапевта Ивана Игоревича. Осталась под приятным впечатлением. Профессионально, чётко, доброжелательно. Очень рада, что рядом с домом есть такая замечательная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Даня Гуляев
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хочу выразить благодарность, врачу-терапевту Григорьеву Ивану Игоревичу, попал к нему на гигиену полости рта, а теперь лечу все остальные зубы (давно хотел этим заняться). Профессионал своего дела, спасибо! В клинике чисто, уютно, персонал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Проходила ортодонтическое лечение у Шапкун Полины Сергеевны, лечение несколько затянулось, но результатом удовлетворена. Есть вопросы по договору к клинике, рекомендую обращать внимание на формулировку отдельных пунктов. И есть вопросы по организации приема, столкнулась с тем что иногда можно прождать врача и 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Лера М.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Не первый раз уже выручает данная клиника. Были два случая, когда нужно было удалить зуб и всегда выручали. Замечательная клиника, приятный и доброжелательный персонал. Делают все быстро, консультируют по любому вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Отличный специалист! Чобанян Мария Владимировна сделала работу быстро и качественно. Все прошло гладко, без осложнений. Врач внимательная, аккуратная, всегда интересуется самочувствием. Рекомендую всем, кто ценит свое время и здоровье!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Обратилась с проблемой, которую быстро помогли решить. Врач Чубанян Мария Владимировна проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Лечение было безболезненное, каждое действие проговаривалось. Огромное спасибо! Результатом довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Iulianna Shepel
Знаток города 3 уровня
18 мая
Записалась, повезло, что окошки были день в день, вылечили кариес, поставили временную пломбу. Тваури Диана очень приятный доктор💕 Второй раз в этой клинике, пломбы носятся очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыжова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отличная клиника! Вежливый персонал, современное оборудование. Лечила зуб у доктора Григорьева Ивана Ивановича — всё прошло быстро и безболезненно. Результатом очень довольна, цены адекватные. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Мучилась долго с зубами и решила обратиться именно сюда и не прогадала, отличное место, администратор Елена все отлично объяснила, добрый и приветливый персонал, если решите лечится, то обращайтесь сюда, врачи опытные, работают быстро и качественно Отдельно благодарю врачей, которые занялись моим лечением: Тимофеенко Александр, отличный врач и превосходный хирург, много раз меня слали в больницу с удалением зубов, ссылаясь на нехватку оборудования и неопытность врачей, этот же врач быстро удалил мне зубы, у него очень лёгкая рука и я не почувствовала боли, а после посещения и отдельного разговора и вовсе пропал страх. Арсаналиев Вали Юсупович, быстро и качественно выполнил свою работу, раннее я не делала анестезию, поэтому он аккуратно сделал свою работу, что даже не было больно, задавал уточняющие вопросы для избежания последствий, за что отдельно выражаю благодарность, так как не везде врачи делают также Марина Владимировна, добрый и хороший врач, отлично выполняет свою работу, а также скорость выполненной работы тоже не отличном уровне 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
OxanaKozlova1969
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хочу поблагодарить доктора ортопеда Идрисова Ниматулу Шамильевича за качественный прием- консультацию моей мамы 78 лет. Обсудили план лечения и возможности установки коронок по состоянию здоровья. Готовимся к установке.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Обратилась в данную клинику по острой боли. Смогли подобрать время день в день, за что уже огромная благодарность. Все были супер вежливые. Попала к врачу Багаудинов Расул Халитович. Очень внимательный доктор. Посмотрел снимок, предложил удаление. Сразу спросил бывает ли плохо в таких мероприятиях, что помогает для улучшения состояния, открыл окошко. Во время удаления действовал очень аккуратно, уточнял самочувствие, корректировал действия со снимком. У меня была киста на зубе и сам зуб раскрошился в процессе. Врач сделал все максимально чётко - достал все кусочки, не повредил кисту, за счёт чего смог достать ее целой и не пришлось делать дополнительных манипуляций по промыванию. И также не перфорировал пазуху, что было очень важно, так как киста была очень близко. Наложил швы, и даже сразу дал выпить немесил, чтобы смогла добраться до дома. Спасибо огромное! Понравилось, что сначала уточнили стоимость процедуры, и без моего согласия не начинали. Это важно, так как я точно понимала смогу оплатить услугу или нет. Все очень быстро и чётко. Сразу записали на снятие швов. На следующий день позвонили, спросили о самочувствии. Очень приятно. О самочувствии: 3й день, полет нормальный. Чувствую себя прекрасно, лунка не беспокоит совершенно, ни отека, ни синяка не появилось, а мне это важно, тк работаю с людьми. Ещё раз огромное спасибо коллективу клиники и врачу отдельно за помощь и слаженную профессиональную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 8 уровня
22 марта
Замечательная клиника! Особенная благодарность врачу хирургу Магомедову Раидину Ражидиновичу, удалял зубы мудрости, аккуратно, я быстро пошла на поправку. Дал рекомендации, план лечения, вне клиники. Хожу сюда и к другим врачам, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Караваева
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отличная клиника, приятный и вежливый персонал, врачи всегда очень любезны, в процессе лечения интересуются состоянием и предлагают отдохнуть. На поставленные здесь пломбы у меня жалоб никаких нет, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина У.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Врач Чобанян Мария Владимировна просто великолепна! Максимально располагает к себе, успеваем и зубы вылечить и посмеяться в процессе 😁 Пришла тут вылечить один зуб, а вылечили 2 и даже не заметила 😂 Клиника сама тоже классная, персонал приятный, дружелюбный. Есть хорошая бонусная система) Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уваренков
Знаток города 3 уровня
15 марта
Прекрасное место с профессионалами своего дела. Жене здесь и лечат зубы, и сопровождают лечение на брекеты системе, всегда все доступно объясняют, цены адекватные. Спасибо доктору Чобанян М. В. и Шапкун П. С. за доброжелательность и грамотный подход в своей работе.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Отличная клиника, прекрасные специалисты. Каждый врач выполняет свою работу идеально, очень рекомендую посетить, как для первичного осмотра, так и на лечение любых зубных проблем. Благодарю всех специалистов 🥰🥰 Мария Владимировна просто шик и блеск, лечила у неё зубы сама и брата, всё выполнено прекрасно!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6