Алена Е.
4
Алена Е.
1
подписчик
0
подписок
278,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника! Меняла старые пульпитные пломбы на новые. Все максимально безболезненно! Сегодня сделали чистку. Доктор Чобанян Мария Владимировна! Огромное спасибо. Приезжаем с юга города, потому что именно здесь за незаоблачные цены могут оказать услуги достойного качества. В клинике есть хорошая система скидок и бонусов. Мои рекомендации!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Мой муж был возмущен!!! Мы пришли в ресторан поели на 1700..примерно. официант предложила нам оплатить счёт по планшету, который стоял на столе. И мы оплатили. Каково же было удивление мужа когда дома мы увидели что с нас дополнительно списали 300 р. Чаевых видимо... А этих планшетах видимо где то галочку надо было снять, но мы подумали что это просто альтернатива терминалу. Чаевые мы оставили на столе - 150 р. Сотрудница не предупредила что планшет включает чаевые автоматом. И на такую сумму, хотя во всем мире - это 10 процентов. Нет 450 р.... Эта не та сумма из за которой мы будем переживать, конечно . Но ощущения неприятные. Всегда думали что- чаевые - акт доброй воли клиента . По еде... Ну конечно экономят - в супе кимчи и мисо - которые нынче подают в огромных тазиках - одна вода, в мисо, который ела я - выловила два крошечных опенка и три небольших кусочков сои, прям 5*5 мм. Зачем их в такой огромной посуде подавать? . И ложек этих китайских( японских) нет.. ну ресторан это же еще антураж... Что за столовские ложки, мы же китайский суп заказали, а не борщ... Десерты вот эти в тонком рисовом тесте с сыром филадельфия - обожаю... но сверху была положена клубника и манго прямо из морозилки.. и лед хрустел на зубах..мой любимый десерт отдался болью в зубах... Нам еще честно сказали что десерт принесут попозже - чтобы пропитался соком фруктов... С чем мы согласились. Оказалось чтобы разморозился. Мы видимо быстро поели. И хрустела я льдинками молча... Не хотелось портить настроение мужу и официантам. Они не виноваты что повора не умеют готовить... И за нашу лояльность с нас поимели чаевые в 1/3 от стоимости бюд... Не пойдем туда больше .. мы не любим скандалы и разборки. Нам просто хотелось побыть вместе и поесть вкусную еду. Мы точно так и сделаем в следующий раз. Но точно не в вашем ресторане... Напротив есть грузинский ресторан. Там несомненно дороже. Но лучше заплатить больше и получить большее удовольствие. Когда к тебе относятся как к дорогому гостю.. которого хотят видеть снова .. ..
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Мы обратились поздно. Когда уже вылезли некоторые коренные зубы. После травмирующего опыта выдирания зуба насильно у бабушки - не давал даже горло осмотреть. От нас отказались во всех ближайших платных стоматологиях, а мы перебрали их почти все. Не давался и все. Мультики, уговоры, подарки, без толку... через третьих лиц нам пришла информация о Махротовой Татьяне Александровне. Не сразу но дал осмотреть( больше часа ушло). Ситуация была плачевная и решили срочно лечить под наркозом, то что не терпит отлагательств. И вот уже год приучаемся лечится сознательно и добровольно. Сначала осмотры, и чистки, потом уже лечение кариеса. И теперь ходим делать гермитизацию фиссур. И это единственное место где с нашим страхом справились. Ну и масочка кислородная очень помогает снижать страх, если что. Ну про игровую, волшебную обстановку уже много написано. Повторятся не буду. Мы и приходим пораньше и после приёма остаёмся там расслабится, попить какао и поиграть во все игры. Дорого? Вот я так не считаю. Если приводить ребёнка с маленького возраста к таким вот классным специалистам, лечить запущенные пульты за огромные деньги, вам не придётся ....
Детский сад № 50
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный сад. Его посещал еще мой племянник Даниал. Парню 30 лет уже. Там научили учится и поставили все звуки. Теперь он крутой программист и приглашен на работу в Америку! Моего сына мы пробовали отдавать в разные сады, даже в частный - не садовский ребёнок- говорили нам, ну категорически не ладилось. Не хотел, болел... А в этот сад пошел и ходил с удовольствием! Приходил рассказывал с восторгом о Египте 👆. И о Петербурге, того что и я не знала. Приносил изумительные рисунки, Спасибо преподавателю ИЗО Светлане Владимировне! Поставили все звуки к школе - у нас логопедом была Ирина Ивановна. И наши любимые воспитатели - Виолета Викторовна и Светлана Владимировна! Окружили его любовью и лаской! Ребенок пришел в школу полностью подготовленным. Научили считать в пределах 20. И читать ❤️. Спасибо, наш любимый сад !
Музей мозга
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Мы бывали в нем лет 5 назад, когда он только открылся. Думала что разросся, обогатился чем то новым.... Но увы. Те же экспонаты( нынче старые и задрипанные) их много меньше, как и игр. Прекрасный фильм минут на 30 нам не показали. Сказали что повторяет экспозицию. Но помню что это не так. Может просто для нас двоих решили не включать... Все в наушники... Полное разочарование. При такой цене. Лучшеб добавили 300р. На двоих и сходили в океанариум ( разочарована....
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Повезло что живем рядом. Любим зайти покушать, собраться с друзьями в непогоду. Есть место для детских игр, пока мамы чаевничают. Недавно посетили кулинарный мастер-класс. Детям понравилось. Родители отдохнули. Цена очень доступная! Ждем еще МК!!! Очень трогает что есть у них специальные предложения для пенсионеров, видим как они довольны что могут себе позволить выбраться в кафе и какая это радость для них! Водили туда избалованных москвичей- нахваливали и жалели что у них нет такой сети!!!
Лицей искусств Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Январь 2020
Ребенку 6 лет. Занимаемся второй год. (Ранне муз. Развитие и Подготовительное отделение ) Ему нравиться - преподаватели, атмосфера. Уровень выше чем в музыкальной школе но и учителя хорошо дают материал. Все понятно. Хотя дома надо заниматься. Будем продолжать обучение. И в общеобразовательную будем туда стремиться! Особо хочется отметить столовую. Вкусно, полезно, доступно. Любим там пообедать.