Поиск
Маршруты

Фэйс Концепт

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
184
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Мукаддас Абдулова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Посетила клинику Face Concept впервые и осталась под приятным впечатлением от всего: начиная от записи и заканчивая самой процедурой. удобный онлайн‑график — быстро нашла свободное время; внимательное отношение на ресепшене — меня встретили с улыбкой, провели в зону отдыха, предложили кофе; перед процедурой подробно разобрали мой тип кожи, обсудили цели и возможные результаты; стерильность и современное оборудование — видно, что клиника заботится о безопасности клиентов; Однозначно буду возвращаться и советовать вас знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 6 уровня
27 мая
Обратилась в клинику косметологии Face Concept в Москве по рекомендации подруги к врачу-косметологу Дзерасса Цкаева. Очень понравился профессиональный подход и внимательное отношение. Делала фототерапию Lumecca для удаления пигментации и сосудистых звездочек на лице. Уже после первой процедуры кожа стала более ровной, ушли покраснения, появился здоровый цвет лица. Доктор подробно объяснила, как работает IPL-фототерапия Lumecca, рассказала про уход после процедуры и подобрала домашний уход. В клинике современное оборудование, стильный интерьер и очень приятная атмосфера. Если ищете хорошего косметолога в Москве, рекомендую Face Concept и доктора Дзерассу Цкаеву. Отличное место для омоложения кожи, лечения пигментации, розацеа и постакне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
В клинике была несколько раз. Делала и иньекционные процедцры (плазмотерапию, биоревитализацию) и апаратную процедуру (рф лифтинг - forma). Результат прекрасный! Главное - внимательные и компетентные врачи. План процедур составили «без воды», все четко и по делу. Также ходила на массаж лица к косметологу Светлане. Очень понравилось! Узнала недавно, что появилась лазерная эпиляция. Скоро начну ходить! Ну и по атмосфере: в клинике уютно и красиво, очень чистно, играет легкий джаз. Приятно возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Камила У.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Посещаю данную клинику регулярно по самому широкому спектру вопросов: от ботулинотерапии и увлажнения кожи до лечения розацеи и избавления от пигментации. Наблюдаюсь сразу у двух специалистов: у доктора Маянц и доктора Цкаевой. Хочу отметить невероятный профессионализм, компетентность, деликатность и легкую руку обеих сотрудниц клиники. Каждый визит туда становится приятным событием, которого ждешь не просто как стандартной косметологической процедуры. С первых мгновений администраторы Анна и Валентина окружают заботой, доброжелательностью и вниманием. Уже после первой процедуры мое окружение отметило положительные изменения в качестве кожи, тонусе лица и внешнем виде, в целом. Безмерно благодарна всему коллективу клиники и с нетерпением ожидаю даты следующего визита 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Upd. А августа 2025 в клинике полностью изменился состав врачей, так как поменялся владелец. Сейчас хожу сюда за букальным массажем, очень приятные пока впечатления от врача Светланы. Записалась на несколько сеансов вперёд после первой процедуры 😅 Пока впечатления положительные. Приветливый персонал, хорошее оборудование. При первом приёме провели диагностику кожи, составили план лечения, буду лечить и следить за результатами.
2
Посмотреть ответ организации
Христина
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Была на процедуре ботулинотерапии у Виолетты Александровны. У доктора легкая рука - никаких синячков, все легко и без неприятных ощущений. Единственная врач, кто смог хорошо поставить ботулотоксин за мою 5-тилетнюю практику ботулинотерапии. Никаких опущенных бровей, неподвижного лица, асимметрии. Лицо сохранило мимику, но без морщин на лбу. Я очень рада и советую Виолетту Александровну как специалиста с золотыми руками!
1
Посмотреть ответ организации
deco_let
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Душевная атмосфера, профессиональный подход и невероятный результат, который превзошел мои ожидания и в ощущениях во время процедуры и в вау эффекте после! Спасибо главному врачу Марианне и всему коллективу!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коношевский
Знаток города 3 уровня
25 мая
Спасибо огромное доктору Марианне Маянц за оказанную услугу , делал Smas лифтинг , впервые было не больно и очень комфортно . Замечательная клиника , чистая , персонал очень приветливый . Все очень понравилось 👏🏻спасибо !
Посмотреть ответ организации
Сергей Валентинов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Я просто в полном восторге от посещения Фэйс Концепт и работы косметолога Виолетты Зиновкиной . Сегодня был впервые на процедуре RF лифтинг и фотоомоложение на премиальном оборудовании Morpheus 8 С первой минуты нашего общения с Виолеттой проявила себя как чуткий и внимательный специалист. Она подробно рассказала о каждом этапе процедуры, ответила на все мои вопросы и дала ценные рекомендации по домашнему уходу. Отдельно хочу отметить приятную и расслабляющую атмосферу в кабинете и абсолютную стерильность. Процедура прошла без малейшего дискомфорта. Это был не просто поход к косметологу, а настоящий сеанс релаксации. Смело ставлю самую высокую оценку и однозначно рекомендую Виолетту всем, кто ищет грамотного и талантливого специалиста!
1
1
Посмотреть ответ организации
Куркова Марина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Недавно делала в клинике Face Concept процедуру rf-лифтинг на аппарате Морфеус. Хочу выразить огромную благодарность клинике и особенно доктору Астежевой Светлане за очень бережную процедуру, профессионализм и комфорт на высшем уровне- от встречи до самого завершения процедуры. Признаюсь, я волновалась, потому что процедуру очень давно хотела и ждала. Оказалось совершенно безболезненно и быстро. Уже заметен результат по внутренним ощущениям, а вообще, результат, доктор сказала, будет раскрываться и накапливаться три месяца! Обязательно приду еще за этой и другими процедурами.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Редко пишу отзывы, хорошие или плохие, но данной клинике хотела вы выразить свое искреннее восхищение и благодарность. Была на плановой чистке во время приема системных ретиноидов. Кожа в этот период особенно чувствительна, я это понимала, но предугадать, как именно она себя поведет, сложно. После процедуры результат был отличным, но спустя пару дней начались осложнения. Обратилась к администратору, направила фото, к моему приятному удивлению, получила очень быструю обратную связь с предложением на следующий день провести дополнительные процедуры и ускорить процесс заживления. Сейчас, спустя еще пару дней, кожа в таком состоянии, которое я и ожидала. Моя просьба о том, что впереди важное мероприятие и мне необходимо выглядеть хорошо была более чем удовлетворена) Отдельное спасибо Светлане Саакянц, косметологу, Виолетте Зиновкиной, врачу дерматологу и глав. врачу клиники, Марианне Маянц за такой подход к клиентам, отзывчивость и комфорт во время приемов. Обязательно еще вернусь и буду рекомендовать)
1
Посмотреть ответ организации
IRINA
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хочу оставить отзыв о Марианне. Делала в этой клинике губки и RF-лифтинг (Morpheus) - и это первый раз, когда я реально не страдала от боли. Всё прошло супер комфортно: чувствуется, что специалист высокого уровня - очень точно подбирает препараты, объясняет каждый шаг и делает всё с максимально бережным подходом. Если честно, я впервые вышла от косметолога с ощущением: «вот так должно быть всегда - спокойно, профессионально и без боли». Очень благодарна и точно вернусь, так как Марианна собрала лучшую команду профессионалов для своей клиники. Процветания и довольных клиентов этому прекрасному месту ♥️ Очень ценно то, что нет навязывания процедур и «программ максимум». То есть, придя в эту клинику, ты точно получишь грамотную консультацию специалиста, который тебе расскажет о всех плюсах и минусах.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Головченко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Хочется поделиться восторгом от посещения этого центра косметологии! Это место, где о клиентах действительно заботятся. С первых минут попадаешь в атмосферу уюта, красоты и спокойствия. Безупречно чисто, приятная музыка, красивые интерьеры — все продумано до мелочей. Персонал на ресепшене очень вежливый и приветливый, все четко и организовано. Ощущается, что здесь ценят каждого гостя и стремятся создать максимально комфортные условия. Сервис действительно высочайшего уровня! Мне все безумно понравилось, обязательно буду рекомендовать центр друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Рогачева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Клиника супер! Все очень эстетично, стильно, прекрасный сервис. Все задокументировано, сертифицированно Марианна фантастический специалист! Ничего лишнего, скурпулезно подбирает все процедуры и они всегда работают супер эффективно. Полное доверие и отличный результат. Всегда в процессе рассказывает, что делает, как это работает и т.д. Плюс личностно очень комфортно и приятно общаться.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Bagdassaryan
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Супруга ранее была на процедуре. В итоге и меня затащила. Сделали несколько уколов для морщин. Результат поразительный;) Через неделю я как будто помолодел на лет 10. Ну и в самой клинике довольно уютная обстановка. А доктор Мариана, сразу видно профессионал у своем деле
1
Посмотреть ответ организации
Oxana
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Самый лучший салон! Марианна – косметолог, ради которого стоит ехать до салона даже полтора часа. Салон красивый, стерильная чистота, все процедуры проходят идеально. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Очень уютный и продуманный косметологический центр. Все чисто, аккуратно и функционально! Понравилось отношение персонала: перед процедурой уточнили все нюансы и пожелания, провели все нужные исследования, сопровождали все время прохождения процедуры и посоветовали грамотный уход. Уже заметны улучшения от процедур, планирую и дальше посещать этот центр!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красильникова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Регулярно делаю процедуры у Натальи Владимировны Сергеевой, ботокс, Rf-лифтинг, фототерапию. Всегда довольна результатом, доктор очень подробно рассказывает о процедурах и ожидаемом результате, а иногда и отговаривает от тех, которые мне не нужны, но активно рекламируются в интернете. У Натальи Владимировны очень легкая рука, вежливый и понимающий специалист, по вопросам красоты и здоровья только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника! Чуткий персонал, очень приятно общаются, все подробно объясняют, атмосфера очень приятная. С врачом Марианной уже несколько лет, доверяю свое лицо только ей, большое спасибо за красоту, которую вы дарите девушкам! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Арзуманян
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Делал эпиляцию -контур бороды. Процедура была проведена на высшем уровне врачом Светланой Саакянц. Очень понравилось отношение ко мне , как к клиенту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Ziad
Знаток города 3 уровня
21 марта
Очень уютно, красиво и профессионально. Во всем чувствуется забота, подход и деликатность! Результаты тоже очень радуют — то самое чувство, когда нашла свое место.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гаспарян
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Я клиент Марианны уже очень давно, специалист с волшебными ручками, всегда прекрасный результат. Грамотно дает рекомендации по уходу за лицом, подбору препарата в зависимости от возрастных изменений.
Посмотреть ответ организации
KS
Знаток города 3 уровня
21 марта
Пришла в клинику по рекомендации к Марианне. На первой же консультации поняла, что Марианна - настоящий профессионал. Дала рекомендации, прописала курс преображения🌺. В клинике очень приятная атмосфера, сервис на высоте. Очень рекомендую это место❣️ С заботой о Вас)
1
Посмотреть ответ организации
Marina V. Trubitsina
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Была 30 июня. Очень Крутая клиника! Так красиво и дорого все! Видно, что с душой. А цены не миллионные, а адекватные, даже -15% на абонементы есть Диагностика за 990 вместо 2000 - что-то уникальнейшее Кладешь лицо в Янус Про (такой аппарат), тебе со всех сторон так все «анализирует», что видишь свое лицо и поры в многократном увеличении. И про поры, жирность, влажность, морщинки и тд - все в удобном файле с графиками и цифрами По куар коду я сосканировала свою карту диагностики и сохранила себе А сами процедуры, косметолог Екатерина - максимально удобно, красиво и безопасно Задаешь вопросы и получаешь на них ответы Быстро найти и дойти от метро Авиамоторная А главное, не втюхивают 1000 уколов, как другие, а именно под тебя персонально формируют концепты лечения
2
Посмотреть ответ организации
Карина Иваньян
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень понравилось, отзывчивый и внимательный персонал, высоклассные специалисты профессионалы своего дела, оборудование впечатляет, но больше всего похвалю конечно сотрудников, не жалко потраченных финансовых средств и времени, девочки вы лучшии!!! локация очень удобная, что общественным траспортом что автомобилем добраться не сложно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Митюшина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Выражаю благодарность Марианне за работу!! Долго искала ответственного, профессионального косметолога и вот мне порекомендовали Марианну и ура!)) С первой процедуры полное доверие и теперь я постоянный клиент клиники Face Concept, здесь фантастическая атмосфера! Рекомендую всем от души!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая клиника. Красиво, уютно, вежливый персонал. Приятно туда возвращаться снова и снова. Марианна - мой любимый косметолог. Хожу к ней уже много лет. Очень рада, что наконец нашла своего специалиста. Всем рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Луговская
Знаток города 5 уровня
16 января
Следую по пятам за Марианной уже больше 5 лет: куда она, туда и я ☺️ Лучший косметолог. Все работы тонкие, качественные. Доверяю ей полностью❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Была у врача Марианы Маянц на процедуре биоревитализация. Быстро, не больно, аккуратно. Замечательный внимательный специалист. Персонал в клинике доброжелательный, ничего не навязывают. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ц.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень приятное впечатление от посещения клиники. Чисто, уютно, современная обстановка, современные аппараты, вежливые администраторы- всё организовано комфортно и без лишней суеты. Чувствуется внимательное отношение к клиентам и высокий уровень сервиса. Отдельно хочу отметить косметолога Дзерассу, обратилась к ней по рекомендации подруги. Очень грамотный, внимательный и аккуратный специалист. Подробно проконсультировала, ответила на все вопросы и подобрала процедуру с учётом особенностей кожи. Всё прошло максимально комфортно, а результат действительно порадовал. Обязательно вернусь снова и с уверенностью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Была в клинике по рекомендации и хочу оставить искренний отзыв. Огромная благодарность глав врачу Марианне Маянц за чуткость и профессионализм. Подробно поговорили про мою кожу, рассказала и объяснила рекомендации по процедурам. Из процедур сделали инъекцию гиалуроновой кислоты и ботулотоксин. Отдельное спасибо администраторам - предложили чай/кофе, быстро заполнили документацию, запись четкая, в мессенджере отвечают быстро. Клиника чистая, ремонт свежий, в кабинетах все стерильно ✨
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мозговая
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Давно знаю глав. врача косметологической клиники Марианну, как отличного специалиста. С её лёгкой руки процедуры всегда проходят спокойно, получается желаемый результат. Хочу отметить приятную атмосферу центра красоты. Сюда хочется возвращаться. Спасибо за заботу)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Павликова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Марианна - невероятный профессионал! Кожа выглядит волшебно), кроме этого, приветливая коммуникация, комфортная клиника и отзывчивый персонал. Можно смело доверять свое лицо)
1
Посмотреть ответ организации
Аннабель К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Уютное место, чистое и комфортное. Вежливый и приятный персонал: девочки администраторы сразу располагают к себе, окружая вниманием и заботой) У меня проблемная кожа и не очень приятный опыт косметологических процедур. Поэтому, приходя в клинику косметологии, я очень скептически отношусь ко всему. Но я осталась довольна) косметолог Руфана Гусейнова очень внимательная, ответственная. Изучили мою кожу на аппарате, подобрали уходовую косметику ( от пенки для умывания dr Grandel я в полном восторге, лучшая пенка из всех, что я пользовалась в последние несколько лет). Сделали 6 процедур affinity, кожа после первой же процедуры увлажнились, засияла, заметили все вокруг. Сама процедура проходила приятно и безболезненно. Подобрали крем для кожи вокруг глаз! Это было трудно, тяжело, мне мало, что подходит и я привередливая к этой зоне, но врач подробно рассказала о всех представленных кремах, сравнили с теми, что я пользовалась и на основе моих запросов сумели подобрать. Не сразу он мне подошёл, но через неделю использования кожа адаптировалась и результатом я довольна. Итог: потрясающее место с квалифицированным персоналом: от администраторов до врачей, которым можно доверять. Клинике только успеха и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Анушик Варданян
Знаток города 12 уровня
12 мая
Персонал чудесный , атмосфера очень хорошая . Марианна Маянц специалист высшего класса ! Я ей благодарна , она подарила мне другое лицо , другие чувства … !!! Спасибо вам всем 🪷🥹😘
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Чудесное место. Видно что пространство сделано с любовью. Все до мелочей. Улыбчивый администратор. С золотыми ручками косметолог и главный врач Марианна Маянц. Все прошло на отлично. Вернусь снова за процедурами и уходом. Рекомендую на все 1000%💛🙏🏻🙏🏻🙏🏻желаю процветания клинике и роста🌸
Посмотреть ответ организации
Галина Д.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Вчера посетила центр)) Спасибо за уютную атмосферу, располагающую к доверию и уверенности в профессионализме! Персонал внимательный и заботливый)) врач Ольга после проведенной диагностики по пунктам ознакомила с правилами ухода за кожей. Наконец-то приобрела косметику, подходящую именно моим параметрам кожи! Общие впечатления только положительные, а через две недели придут результаты анализов и начну проходить курс процедур✨
2
Посмотреть ответ организации
даша а.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличное место, рядом с домом. Заботливые врачи, четко составили план, удобная запись. Основательница - она также принимает - душа этого места
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличный салон! Была на процедуре у Марианны. Компетентный врач, сначала уточнила про аллергию и здоровье в целом, потом подробно рассказала протокол процедуры, составили план дальнейших процедур. Салон очень стильный, приветливая девушка на ресепшен.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 июня
Не первый раз посещаем клинику, профессиональные врачи работают. Проводят консультацию, дают рекомендации. Качественные материалы и аппартаты. Мы с дочкой были у Марианны и Дзерассы. Рекомендуем их👌
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Невероятное пространство красоты. Персонал очень приветливый и приятный. Была на чистке у Светалны Саакянц. Я больше никому не смогу довериться в формате чистки кроме Светланы никому
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Потрясающее место! Безумно красиво, чисто, стерильно, мой внутренний эстет и педант в полнейшем восторге! Персонал очень вежливый и внимательный. Вкусный кофе, чай и вкусняшки. Атмосфера очень приятная, чувствуешь, что тебе тут рады. Специалисты высококвалифицированные, мне есть с чем сравнить уж поверьте. Тут не страшно доверить свое лицо. Это пространство создано с огромной любовью и заботой к здоровой коже! Очень рада, что нашла такое место. Я делала фото динамическую терапию heleo4. Процедура невероятная - кайфуешь слушаешь подкасты, а твое лицо преображается. Результат видно уже после первой процедуры! Также очень впечатлила диагностика лица, это что-то из будущего) В общем, моя искренняя рекомендация, буду ходить на постоянной основе, теперь я ваш клиент! Желаю огромного процветания и развития фейс концепт! Вы невероятные молодцы, спасибо что вы есть 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кирьянова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Достойная клиника, обслуживание на высоком уровне, предложили чай/кофе, очень комфортная атмосфера, внимательная девушка в регистратуре, приятная музыка и очень стильный интерьер. Обратилась в клинику по рекомендации, была проблема после неудачной процедуры у косметолога в другом салоне. Врачи провели диагностику, дали подробную консультацию и предложили решение моей проблемы. Подобрали методику лечения, уже после первой процедуры на аппарате HELEO4 я увидела результат. Хочу отметить профессиональный подход и высокую квалификацию врачей, главный врач Ольга Заика очень внимательна. Обязательно продолжу посещение клиники, так как понравился комплексный профессиональный подход и высокий уровень сервиса.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2024
Очень чистое и уютное место, рада, что открылось прямо рядом с домом. Изначально пришла на бесплатную диагностику, после которой прописали процедуры, подходящие именно для моих проблем с кожей. Специалисты доброжелательные, подробно отвечают на все вопросы. Уже вижу положительную динамику. Скоро закончу курс, после которого будет повторная диагностика на аппарате. Очень нравится, что своими глазами видишь, над какими именно аспектами нужно поработать, убирается субъективное (и не всегда компетентное) мнение. Приятные комплименты в виде чая/кофе и вкусняшек 😊
3
Посмотреть ответ организации
Влад Лаврухин
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Наконец-то косметология вернулась к истокам 👏 Никаких травмирующих процедур с рубцеванием коллагена или реабилитации в неделю. Только , направленные на оздоровление и обновление клеток кожи , манипуляции. Про интерьер тут много писали, подтверждаю, один инста-туалет с бесконечным зеркалом чего стоит🤩
5
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
В этой клинике прекрасно все от эстетики помещения, была на приеме у Светланы Саакянц, осталось в восторге от результата холеной кожи после процедуры dermadrop
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Самые лучшие в своем деле!!! Такая забота и внимание! Про здоровье, про красоту, про молодость !! Никогда не посоветуют ничего лишнего! Уже много лет выбираю специалистов этой клиники 🩷 Марианна - моя любовь 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Айрат Кутеров
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Сегодня позвонили и рассказали, что в моем доме открылся новый центр косметологии. Я удивился, подумал- «Зачем мне, мужчине, косметология?». Но уж очень приятный был голос у администратора и толково все рассказала, объяснила. У них бесплатная диагностика новым клиентам. Я подумал- почему бы и нет? В общем, записала меня на 15:00. Я пришел вовремя, особого никого не было, приняли как короля, предложили кофе (вкусный!) и вкусняшки. После этого проводили в кабинет на диагностику. Там меня ждала еще одна приятная девушка и рассказала про их диагностический аппарат, который расскажет о моей коже на лице после 3-х минутного обследования. Как это происходит, можно посмотреть в сториз на Яндекс картах. После обследования на мониторе выводится полная информация о куче всяких параметров по коже. Это жирность (у меня оказывается жирная и сухая кожа, а я и не подозревал), эластичность, пигментация, морщины и многое другое. На основании этих данных девушка сообщила, что нужно в будущем делать в плане ухода за лицом и я понял, что вообще до этого ничего не делал, кроме как просто умывал лицо с мылом. По итогу мне сказали, что у меня закупоренная кожа и много черных точек на лице, что может приводить к появлению акне (прыщей, иными словами). А у меня они появляются иногда ни с того, ни с сего. Плюс на этих супер качественнных фото с их аппарата ты видишь как на самом деле выглядит твоя кожа. Короче я спросил, что они могут мне посоветовать для улучшения моей ситуации и мне конечно же сказали про умывание с более глубоким очищением и про важность нанесения SPF крема ежедневно, для защиты от УФ лучей, которые оказывается исходят не только от солнца, но и от многих приборов с дисплеями, такими как мониторы, телефоны, тв и тд. Также я уточнил, что конкретно в их центре они могут мне сделать и мне сказали, что у них есть концепт Pro Facial, который как раз поможет очистить мою кожу от пор и увлажнить ее. Это стоит 6000₽. Со скидкой получилось 4800₽. Процедура занимает от 30 до 60 минут. По хорошему мне нужно сделать 6 сеансов, но пообещали, что и после первого раза будет виден результат. Короче я согласился. Когда видишь, какая красивая, чистая и здоровая кожа у этих девушек, тоже хочется заняться своей))) Меня провели в другой кабинет, я лёг на кушетку и мне начали делать процедуру. Там стоит аппарат, который при помощи ультразвука расширяет поры и высасывает грязь. Плюс делают всякие увлажнительные процедуры. В итоге я сразу почувствовал, как свежо стало мое лицо. Отражение в зеркале подтвердило мои чувства. Тон лица сразу стал светлее и намного чище! Мне прям понравилось. Надо было раньше об этом узнать. Планирую в будущем еще купить у них крем для умывания, а то у жены есть только для ее типа кожи и типо мне может не подойти. Плюс делиться не очень хочет:) В общем, рекомендую всем попробовать, в том числе парням) Отдельно хотел выделить классный интерьер и общую чистоту этого места. Было очень приятно там находиться)
5
Посмотреть ответ организации
Галина Манушкина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Прекрасная клиника, отличный результат, вежливые сотрудники,результатом очень довольна. Марианна врач-косметолог от бога 🌺
Посмотреть ответ организации
Дана Булатова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Сегодня посетила этот центр косметологии. Пришла по рекомендации знакомой. Уж очень мне хотелось продиагностировать состояние своей кожи. И результат ошеломляющий. Честно сказать, было не очень приятно узнать о некоторых показателях, но грамотный косметолог Руфана успокоила и рассказала как это можно исправить . Зато я теперь имею представление о состоянии моей кожи и знаю на что обратить внимание 👍🏽 Сам цент очень красивый, чистый, приятно находиться. И администратор Анастасия- просто душка ☺️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2