IRINA
5
IRINA
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Эхинацея
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Совершенно неклиентоориентированный администратор. Общение — через силу, на вопросы отвечает неохотно, детали приходится буквально выбивать. Такое впечатление, что человек не понимает, что работает в медицинском центре, а не в салоне красоты. Записывалась несколько раз — и каждый раз одно и то же: без участия, без уточнений, без желания помочь. Администратор — это первое лицо клиники, и именно от него начинается впечатление о профессионализме врачей. Очень жаль, что руководство закрывает глаза на этот уровень сервиса — ведь даже при хорошем составе специалистов такое отношение отталкивает.
Ромо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Поразительно, но вынуждена признать, что в спальных районах и во дворах есть рестораны, которые могут посоревноваться с ресторанами в центре: высокий уровень сервиса, подача блюд (реально ресторанная), отличное качество продуктов, сами блюда выглядят очень аппетитно, хорошие порции. Персонал невероятный! Процветания!
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый прекрасный сервис! Жанна и Белла просто невероятные, чуткие, заботливые! Настоящие специалисты, с эмпатией, без пофигизма повсеместного. Сама сдала 10 пробирок и ребенку. Дочка плохо переносит, но Жанна сделала абсолютно все, чтобы моя шестилетка ушла довольная без психологической травмы, признав, что это было не больно! Благодарю очень! Процветания!
Фэйс Концепт
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить отзыв о Марианне. Делала в этой клинике губки и RF-лифтинг (Morpheus) - и это первый раз, когда я реально не страдала от боли. Всё прошло супер комфортно: чувствуется, что специалист высокого уровня - очень точно подбирает препараты, объясняет каждый шаг и делает всё с максимально бережным подходом. Если честно, я впервые вышла от косметолога с ощущением: «вот так должно быть всегда - спокойно, профессионально и без боли». Очень благодарна и точно вернусь, так как Марианна собрала лучшую команду профессионалов для своей клиники. Процветания и довольных клиентов этому прекрасному месту ♥️ Очень ценно то, что нет навязывания процедур и «программ максимум». То есть, придя в эту клинику, ты точно получишь грамотную консультацию специалиста, который тебе расскажет о всех плюсах и минусах.
Heim
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться очень неприятным опытом в вашем салоне. Я записалась заранее на услуги - укладку и маникюр. Это не первый мой визит: ранее я уже приходила с собакой 1.5 kg, и никаких проблем не возникало. В этот раз я пришла с ребёнком и собакой - и услышала от администратора, что с собакой нельзя, и что якобы в прошлый раз меня «отчитали хозяева». Во-первых, такие комментарии в адрес клиента - совершенно неприемлемы. Внутренние разборки не должны транслироваться клиенту. Если у вас есть правила - их нужно сообщать заранее, при записи, а не ставить человека перед фактом, когда он уже пришёл, потратил своё время и силы, тем более с ребёнком 5 лет. Также, прошу заметить, что это все таки метро ботанический сад и рядом куча мест «Френдли». Во-вторых, сам подход показал, что в салоне нет лояльности ни к собакам, ни к детям, ни к женщинам в целом, которые к вам приходят, именно атмосфера заботы и уважения определяет уровень сервиса. Вместо того чтобы найти решение и проявить гостеприимство, администратор выбрала позицию отказа. Лицо совершенно не контактное, без улыбки, гостеприимства. Абсолютно не специалист. Хотя салон был абсолютно пустой, ситуация позволяла действовать гибко и уважительно. Я потеряла время, силы, и осталась без услуги. Администратор - это лицо салона, и именно он должен быть квалифицированным, уметь действовать по ситуации, а не создавать её излишней жёсткостью и негибкостью. Прошу руководство обратить внимание: сервис - это не только качество процедур, но и уважение к клиенту. Надеюсь, мой негативный опыт станет поводом для изменений.
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Проведите разговор с Назаровой, которая бронирует столы. Хорошо перезвонили и уточнили! В четверг бронировали на субботу, она говорила одно, а на деле оказалось другое. И не отрицает что это была она. Подтвердила стол у окна за одну цену, в субботу уже стали звонить - цена выросла, идет в отказ. Ничего не признает. А если бы люди приехали и на месте узнали, что стол на самом деле не у окна и цена другая, а вот у окна дороже. Странная! Были согласны на все в четверг, но из за ее непрофессионализма вышла какая то путаница.
Телеграф
Москва · Универмаг
Сохранить
Август 2025
Очень интересные и креативные вещи, есть бренды отечественные, также зарубежные. Можно найти неординарные модные вещи с интересными принтами, как в подарок, так и себе. Очень приятные менеджеры зала! Буду знать про это классное место. В нашем районе очень не хватало!
Yes Botanica
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все бы ничего, но ресепшн, просто, неадекват. Особенно женщины, которые там работают. Сидят злые как собаки, трубки кидают, злятся, просто элементарный вопрос как дополнительное спальное место - это нервы. Есть вообще менеджер какой то, который работает с персоналом и объясняет как себе вести с гостями? Ну либо писать отзывы буду везде. Терпеть это хамство до октября не планирую.
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Крайне не советую этот «ресторан», так как там плевать хотели на вас и на ваше здоровье! Врут нагло в лицо, принося сковородки алюминиевые с облезлым тефлоном, что это «просто случайность», принося тем временем соседнему столу тот же омлет в ужасающей сковороде. Сколько разбирательств судебных из за ущерба здоровью PTFE (фторопласт)! Сколько онкологии. На чем вы экономите, СЫРОВАРНЯ? Как вам не стыдно. Эта посуда не для проходимого места. Просто в суд на вас!!! Официант нагло врал стоял в глаза, что сковороду выкинули в помойку вместе с омлетом, но принесли мне в стальной сковороде абсолютно тот же омлет!!!! Дичь. Вы вредите людям!