Поиск
Маршруты

Фабрика гриля

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Карина
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Зашли случайно во время прогулки с подругой,прекрасная атмосфера,шикарный интерьер,очень приветливая управляющая Ирина,рассказала нам очень подробно о кухне,блюдах и процессе приготовления блюд.Так же очень вежливая и приятная девушка официантка,подсказала по меню,предложила уютные пледы так как мы замерзли.Обслуживание на высшем уровне. Салат с хрустящими баклажанами и сыром,отдельная любовь! свежие и сочные хинкали которые стоит попробовать каждому! Спасибо вам большое за действительно грузинское гостеприимство,прийдем обязательно попробовать десерты!🥰🤍
Посмотреть ответ организации
нелли бакро
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отмечали день рождения сына сегодня.Очень атмосферное заведение ,спокойно по домашнему .Стильно ,аутентично хочется находиться и не уходить).Музыка грузинская очень приятная не громко , только фоном и правда как в Грузии побывали).Интерьер выдержан очень круто.Особое внимание кухне...Вкусно было все! заказывали много, поэтому смогли попробовать почти все и никаких нареканий только аплодисменты.Поворам спасибо, очень порадовали.Ну а персонал просто молодцы !!! Официант Мирослава так хорошо сориентировал по блюдам все рассказала и посоветовала с выбором спасибо!.Чай авторский на баре тоже самый вкусный в городе!!В общем 10 из 10.Советую посетить и увидеть все своими глазами.
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Поужинали с ребенком- с огромным удовольствием! Уютная обстановка, очень гармоничный интерьер, в который хочется вернуться! Вкусная кухня! Сегодня попробовали суп и. Салат из баклажан👍 хачапури большой, ребенок ел с удовольствием, почти весь сам заточил. Удобно, что есть небольшая детская территория, пока готовится еда ребенок увлечен на своей кухне! Очень рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Проходили мимо и решили зайти сюда. Привлекла очень вывеска. Только зашли, нас сразу встретили и предложили сесть рядом с детской комнатой. Мы были с детьми и для нас это было очень кстати. Народу мало, очень чисто, интерьер очень стильный. Детская комната тоже чистейшая. Официанты знают все меню, отлично помогла с выбором. Кухня вкусная. Спасибо большое! Успехов
1
Посмотреть ответ организации
Di
Дегустатор 5 уровня
25 апреля
Чисто случайно зашли во время прогулки и то потому я в моменте захотела почему-то люля-кебаб😁 попали на открытие, уютная атмосфера, кафе в аутентичном стиле, вежливый персонал, и к тому же очень вкусно, нам понравилось, будем заходить)
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Ждали открытия этого заведения!Наблюдали как идет ремонт, который порадовал чистотой и уютом. В зале всё аккуратно и красиво, санузел чистый и с приятным ароматом. Но вот кухня разочаровала...Взяли обычный свой набор- хинкали с мясом, с грибами и сыром, хачапури, люля-кебаб из курицы и салат с жаренными баклажанами. Хинкали с мясом-вкусно, но зелени в них мало, хинкали с грибами- вкусно, но сыра там практически нет, люля- вообще как то не впечатлил по вкусу ( специй видимо пожалели). Очень растроил салат с баклажанами- это что то, но не салат, который вызывает восторг. Зачем то украсили молоденькими листиками свеклы, орех вообще забыли положить- их там нет, заправка ужасная-какая то кислая водичка ( красная гранатовая), сыра мало. В общем полное разочарование в салате. Ну и хачапури- маленькая лепешка, по вкусу- вкусно. Подача блюд в белой посуде-приятно и красиво. В целом, ожидание от данного заведения не оправдалось😒
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 3 уровня
8 мая
Зашли случайно на прогулке, остались очень довольны. Приятная атмосфера, вкусные хинкали, очень вкусный хачапури по имеретински. Есть небольшая детская комната. Получили удовольствие от посещения этого места.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мегрикян
Знаток города 3 уровня
16 мая
Побывали в этом заведении 9мая. Испорченное настроение.. Как корабль назовешь , так он и поплывет. «Укралихинкали»? Не только… Заказ ждали час. И это не при полной посадке! Напитки подали через 30 мин. Люля это просто жаренные котлеты на масле , которые потом обдали типа дымком, на сухом лаваше помазанном углем. Вместо заказанного шашлыка принесли стейк из говядины с кровью(( После всех возмущений все таки принесли шашлык из свиной шеи… но поверьте это не шашлык! Маринованные кусочки в уксусе ничего общего с ним не имеют кроме шпажки. Мы местные, очень обидно , что такое подают нашим гостям города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кивганова
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Хорошее заведение, персонал приветливый, интерьер уютный. Очень отметили вкусную кухню и бар. Пхали, ламаджо 10/10 А чай шедевральный Блюда ждали не долго. Надеюсь заведение долго прослужит PS: добавьте кофе на песке, и будет идеально
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Сидели сегодня с семьей, все вкусно было! Девочка- официант умничка, старается 👍🏻 Внутри спокойная атмосфера! Вернемся обязательно еще! 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Скарлыгина
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Ужасное обслуживание. На вопрос почему в салате с кинзой и орехами нет ни кинзы, ни орехов персонал отвечает: орехи - это семечки, а кинзу, Вы, наверное, уже съели. Вайфай не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Милованова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Сегодня поситили кафе уКрали Хинкали. Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, внимательный персонал и чудесная кухня!! Всем рекомендую!! У подруги был день рождения, персонал поздравил её очень вкусным тортиком. Время провели замечательно!
Посмотреть ответ организации
Е
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Посетили заведение с семьей и остались в восторге от сервиса, нас встретила администратор Ирина с гостеприимством, а обслуживал официант Даниил. Порадовала кухня, свежие и вкусные продукты, вернемся еще не раз 🩵приятный интерьер и расположение у моря!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 июня
Сегодня проходя мимо данного заведения, решили его посетить, тк знакомы с грузинской кухней извне) Данный визит нас очень удивил, официант Даниил ( если не ошибаюсь), встретил нас у самого входа и сопровождал весь вечер. Посоветовал новые блюда, предложил напитки. Вся кухня высшего уровня, мы были удивлены, что нам понравилось абсолютно всё, даже при том, что кушаем тоже самое, каждый день… Обязательно будем посещать это место. Также уточню, что цены приемлемые, сервис приятен, атмосфера теплая. Спасибо Даниилу за этот вечер, а кухне- за отличную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 3 уровня
14 мая
приятное атмосфера и музыкальное сопровождение, вежливый персонал и вкусная еда) официант Мирослава прекрасно обслужила посоветовала подходящие блюда
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Зашли на обед во время прогулки. Блюда принесли быстро, подача красивая - вкусные хинкали и хачапури. Приятный интерьер , девочки супер приветливые, улыбчивые, хороший сервис. Как будем в Анапе снова, обязательно посетим
1
Посмотреть ответ организации
Алексей SH
Знаток города 10 уровня
17 мая
Брали хинкали, понравились, цены адекватные. Приветливый персонал, приятная тихая отмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Snejok Snow
Знаток города 4 уровня
27 мая
Вкусные и свежие блюда, отличный сервис, приветливый персонал. Всё понравилось. Рекомендую данное заведение 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Самый лучший грузинский ресторан в Анапе, неверочтно вкусно и вижульно красиво, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Вкусно, интересно, уютно, мангальные блюда довольно долго, 5ка авансом, видимо, ещё не укомплектовались штатом.
2
Посмотреть ответ организации
арина арина
Дегустатор 3 уровня
10 мая
пока что на троечку( мы пришли вдвоем, выносят блюда только одному человеку, что должен делать второй? как то повара и официанты должны знать, что блюда отдаются по 2, а не по 1. нет карты кбжу к сожалению. нет зубочисток на столе. подача блюд долгая. в целом неплохо,все списываю на то, что открылись недавно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Добрый день, не советую посещать данное заведение. Принесли черную лепешку по -аджарски, внутри тесто сырое! На вопрос что это, сказали всем нравится, расковыряли, перевернули)))) ну просто цирк, из чека не убрали, замену не произвели! Впервые вижу такое отношение к посетителям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ждали больше 30 минут , при пустом зале , хинкали, тесто альденте, тяжелое , начинки очень мало.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Малий
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Минусов - нет Плюсы - хорошая кухня, вкусно готовят, средние цены
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Былдин
Знаток города 9 уровня
12 мая
Очень достойное заведение!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Вкусно и очень приветливо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2