Snejok Snow
4
Snejok Snow
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фабрика гриля
Анапа · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусные и свежие блюда, отличный сервис, приветливый персонал. Всё понравилось. Рекомендую данное заведение 👍🏻
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
На данный момент отдыхаю в этом"отеле". На КПП при въезде сидит наглый хамоватый охранник. На мой вопрос "как просканировать ключ браслет что бы выйти" ответ был "а я че, это не мои проблемы". Сказать что много народа, ничего не сказать. И это ещё не сезон. В столовой столпотворение. Бассейн это отдельный кошмар. Во взрослом глубоком бассейне плавают маленькие дети, хотя рядом для них отдельный бассейн есть. Соответственно постоянно ор, галдёж, прыгания с бортиков и брызги во все стороны. Спокойно искупаться нельзя. Взрослые также прыгают с бортов, хотя по периметру бассейна четыре лестницы имеются. Охранник спокойно сидит, реагирует нехотя. Если вы хотите спокойного отдыха, то выбирайте другой отель. Народу очень очень много. Касаемо еды, кормят очень вкусно и разнообразно.
Городская больница № 11, поликлиника
Тула · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю огромную сердечную благодарность Главному врачу поликлиники- Киселёву Андрею Александровичу! Чуткий, понимающий профессионал и руководитель. Дай Бог здоровья ему! Побольше бы таких прекрасных специалистов как Андрей Александрович Киселёв👍🏻 Самый лучший и замечательный врач! Всего самого наилучшего и доброго Андрею Александровичу Киселёву, спасибо Вам большое! Также огромная благодарность медицинской сестре Гавриковой Александре Васильевне, всегда подскажет и поможет, очень добрая и отзывчивая, настоящий профессионал своего дела! Отзыв оставила Ерёмина Н.В.
Тульская областная клиническая больница, клинико-диагностический центр
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА Надгириеву! Хамское отношение, и вопиющая бездарность. Назначила лечение которое не помогло от слова СОВСЕМ. ГЭРБ рефлюкс эзофагит лечить не умеет вообще. Лечение по её рекомендациям проходила полным курсом. Прекрывается унифицированными протоколами, абсолютно не желает вникать в ситуацию конкретного человека. Компетенция данного "врача" вызывает сильные сомнения. Не рекомендую ни в коем случае гастроэнтеролога Надгириеву!👎👎👎
MaMa Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень долгое ожидание. Ждали что бы к нам подошел официант для заказа блюда -1 ч. 20 минут