Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Рестораны

MaMa Mia

Рейтинг 5,0
7294 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (4872) 55-58-88
Показать телефон
Тула, Ложевая ул., 122
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан MaMa Mia, Тула, фото
Еще 889
Обзор
Меню
Фото
899
Отзывы
3402
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Грибной суп-пюре
Грибной суп со сливками
517 ₽
Сборная мясная солянка
Суп с копченостями и сметаной
459 ₽
Борщ с пампушками
Наваристый борщ с чесноком, говядиной и салом
344 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, Ложевая ул., 122
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 55-58-88
Показать телефон
mamamia-pizza.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для семейного отдыха с детьми в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Заведения Тулы с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Рестораны и бары Тулы с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Семейные заведения Тулы с игровой зоной для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с бизнес‑ланчами в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Семейные кафе и рестораны Тулы с детскими площадками и игровыми комнатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Еда с доставкой в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Туле, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Семейные кафе и рестораны с развлечениями для детей в Туле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Поке в Туле: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Степанова
123 м
4
Улица СтепановаУлица МаратаУлица ПлехановаПлощадкаПролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Танцпол
Бизнес-ланч
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Велнесс
Рейтинг 4,6
Пряности & Радости
Рейтинг 5,0
Светски
Рейтинг 5,0
Вотэлс
Рейтинг 4,9
Августин
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7294 оценки
Оцените это место

3402 отзыва

По умолчанию
Галина А.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Впервые посетила данный ресторан 30.03.2026г. Персонал очень приветлив, уже с самого входа встречают улыбкой и приятно располагают к себе. В ресторане ощущается атмосфера романтики, спокойствия и умиротворения🫠 Уютный интерьер. Меню разнообразное как для взрослых, так и для детей. Цены вполне приемлемые, что тоже очень радует))Время ожидания блюд недолгое, по крайней мере официант предупреждает точно о времени приготовления, нам даже принесли раньше. Особенно хочется отметить и поблагодарить официанта Анастасию , невероятно доброжелательная и милая девушка. В общем не хуже чем в Москве, могу сказать по своему опыту. Я бы рекомендовала данный ресторан к посещению! Спасибо большое за приятное времяпровождение и вкусную еду, Мама Миа🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Ресторан стал просто отвратительный!!! Объясняю... пришли с двумя детьми, ждали своего официанта минут двадцать, заказали два салата "цезарь с креветками", сет "гейша", напитки. Попросили приносить все по готовности, ожидание было 40 минут, напитки принести последними, из-за того, что у них нехватка посуды, лимонад детям налили в пивные кружки(((((. из столовых приборов принесли две вилки и одну пару палочек, и самое ужасное к сету не было соевого соуса!!!!!!! официанту на протяжении часа говорили, чтобы принес соевый соус, потому что невозможно есть роллы "в сухомятку", он нас так и не услышал(((((. Счет на оплату мы ждали почти ЧАС!!!!!! после слов, что мы опаздывает и если счета не буде в течении пяти минут, то мы ничего оплачивать не будем, наконец-то дождались. Больше в ресторан МамаМия в ТЦ "Куклы" мы не пойдем и никому не советую!
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
11 января
Ресторан «Мамамия» — это тот самый случай, когда ожидания не просто оправдываются, а превосходятся! Были здесь с семьей и влюбились в это место с первого взгляда и с первого запаха. Обслуживание: Вежливое, быстрое и ненавязчивое. Атмосфера: Очень уютно, тепло и по-домашнему. Итог: «Мамамия» — это не просто ресторан, это гастрономическое путешествие. Цены соответствуют качеству, порции щедрые. Обязательно вернемся! Рекомендую от всей души ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных