Поиск
Маршруты

Фабрика красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
71
Фото
328
Отзывы
213
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
319 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6706
Знаток города 2 уровня
18 января
Добрый день. Сегодня день красоты: маникюр у Тины, педикюр у Вероники, коррекция бровей Рината. Мы (я, дочь, внучка) постоянные клиенты этого салона, практически с открытия. Удивительное место - стильное, теплое, уютное, у мастеров золотые ручки, творят чудеса. Атмосфера в салоне доброжелательная, чай/кофе в ассортименте и даже предлагают сироп и, обязательно, вкусняшка. Спасибо большое за красоту, высокий профессионализм мастеров, за уютную атмосферу. Отдельно хочу сказать слова благодарности Эвелине. Эвелина, спасибо Вам за ФАБРИКУ КРАСОТЫ, удачи и процветания! Ни одного дня не пожалела о том, что женская половина нашей семьи стала вашими клиентами! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 9 уровня
23 мая
Нашла своего мастера в «Фабрике красоты»! После переезда долго искала салон. Остановилась на «Фабрике красоты». Ещё при записи по телефону девушка администратор была очень приятной и доброжелательной — сразу назвала цену и, что немаловажно ☝️, рассказала про виды оплаты. В день процедуры меня встретила косметолог Евгения и сопроводила в кабинет. Сама депиляция воском прошла отлично, «на лайте». Евгения чутко корректировала температурный режим на чувствительных зонах. А после процедуры сделала лёгкий массаж с маслами. Всё прошло комфортно и учтиво. Очень довольна, рекомендую!🤗🌸
Посмотреть ответ организации
Дарья Фролова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хочу сказать огромное спасибо любимому мастеру Полине, маникюр и педикюр всегда выполнен быстро и качественно. Так же делала окрашивание и посещала массаж данной студии, тоже все на высоте, сервис однозначно лучший в этом районе. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мурат Кудаев
Знаток города 6 уровня
26 марта
Посещал данное место несколько раз. Брал услуги Маникюра и Педикюра. Все просто на высоте. Атмосфера крутая. Персонал добрый и отзывчивый. В частности, хотел бы выразить благодарность,Администратору Дарье. Которая всегда поможет,Все делает быстро. Отзывчивый и Ответственный сотрудник. Салону ставлю 10/10 🔥
Посмотреть ответ организации
Natalia Leleka
Знаток города 5 уровня
11 мая
Посещала данный салон довольно долгое время, ходила к мастеру Екатерине, прекрасная девушка, хорошо делает маникюр, иногда не получалось попасть к ней, ходила к Тине. И вот последние 3 раза была у Тины, помимо того, что ценник очень завышен, пришлось переделать спустя 2 недели, так как начало отходить покрытие у кутикулы и изначально топ на большом пальце покрыли неровно. Пришла на маникюр, указала на эту проблему, видимо пропустили мимо ушей, заплатила я полную стоимость, сейчас снова та же самая ситуация, но я решила написать с просьбой переделать маникюр или же возвратом половины от стоимости. На что мне последовала скидка «на отвали» 15% на следующий визит, после моих возмущений всё чего я добилась это коррекции с 25%-ой скидкой и словами: «мастер делал все по технологии» Единственное, за что мы отдаем деньги - это комфортная обстановка, остальное полный - Клиентоориентированность 0/10 Прилагаю фото моего маникюра
2
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Добрый день! Сегодня посетила Вашу студию по услуге маникюра. Маникюр сделан очень не аккуратно.По окончанию работы мастер Екатерина сообщила мне,что маникюр окончен. Выйдя на улицу я увидела свой маникюр при дневном освещении я испытала невероятный шок. Приложу фото. Маникюр ярко красного цвета с непрокрашенным краем,ногото спилен ниже роста гипонихия. Я позволила себе вернуться с претензией…но мастер Екатерина и администратор салона стали убеждать меня в том, так и должно быть и всё выглядит прекрасно. После настоятельных просьб мастер всё-таки согласилась прокрасить внешний край ногтя,при этом сообщив что кожа (гипонихий) так и останется выступать из под ногтя. В момент прокрашивания мне неоднократно пришлось ПРОСИТЬ чтоб ногти снова перекрыли топом,так как гель лак в этих местах будет точно стираться. При следующем рассмотрении своего маникюра я увидела что мастер видимо из вредности нанесла топ разводами. С подобным маникюром уважающая себя женщина не может позволить ходить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Была на процедуре у мастера Ханны. Она сделала все на высшем уровне: быстро, что немаловажно в наше торопливое время, красиво и аккуратно. И администратор и мастер предложили на выбор напитки и сладости, это было очень приятно. Сама атмосфера в салоне хорошая. Мне сделали все четко по запросу максимально естественно и не изменяя моей формы, хотя Ханна предложила мне нарастить недостающие уголки для более красивого результата (у меня на некоторых пальчиках нет уголков с одной стороны), но я отказалась, классно, что мастер заинтересован в результате! Обязательно приду еще🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лисина
Знаток города 3 уровня
10 мая
В данный салон хожу уже много лет, почти с открытия, маникюр, педикюр, макияж, укладка, коррекция бровей. Очень подкупает атмосфера, кофе, эстетичная обстановка, НО качество маникюра хромает, раз через раз, много хороших мастеров ушло, единственный стоящий мастер это Екатерина. Бывали и отслойки, и трещины через 7-10 дней носки, но разбираться с администратором или приходить переделывать времени нет, «сейчас доношу пару недель и все равно делать заново». К сожалению, у моей сестры случилась неприятная история в данном салоне, после двух визитов с объективно некачественно выполненной работой она решилась написать администратору, в ответ получила лишь нежелание разбираться в данной проблеме и предложение о скидке. Есть ли желание ходить в данный салон? Стоит ли платить за атмосферу и получать некачественную услугу? Однозначно нет. К счастью, маникюрные салоны есть в каждом доме. Уверенна, что найдем место где на первом месте качество и клиентоориентированность, а не кофе с атмосферой.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Прошла курс обертываний у Анастасии — осталась очень довольна! Мастер внимательный, создаёт комфортную атмосферу. После процедур чувствую себя расслабленно и отдохнувшей. Спасибо за заботу и профессионализм
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Была на маникюре у Тины и Дианы. Мастера-волшебницы! Осень аккуратно и тонко сделали ногти. У Екатерины нежнейшие руки- пяточки после нее, как у младенца…. Рината помогла сформировать нужную форму бровей. Евгений- это просто Любоффффььь- так чутко и тонко чувствует клиента и творит с волосами нереально круто
Посмотреть ответ организации
D
Dasha
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Хожу в салон с открытия и могу сказать, что была на маникюре у многих мастеров. Все делают качественно, но у каждого мастера свои техники и подход. Катя например делает сложные дизайны и рисует. Когда хочу сделать однотонное покрытие, могу записаться к Тине или Веронике, тоже сделают быстро и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень крутой салон! Администраторы очень гостеприимные , вежливые , всегда предложат чай, кофе. В салоне очень уютно, стильно, современный дизайн. Мастер маникюра Тина - высокого уровня профессионал !!! Также осталась в восторге от бровиста Ренаты!!! Вообщем рекомендую, для тех кто ценит качество и комфорт!
3
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
По рекомендации начала посещать этот салон. Долго искала подходящего мастера в этой студии и наконец нашла его в лице Тины — VIP-мастера, самого опытного, по словам администратора. Тина очень добрая и вежливая с клиентами. Однако, к сожалению, мой последний визит на маникюр с покрытием меня огорчил. До этого было покрытие с френчем, и старое покрытие, а именно, где был белый лак, не сняли до конца материал. Итог: у меня нюдовый маникюр с остатками прошлой работы (фото прилагаю). К сожалению, на мою просьбу исправить работу мастер не стал реагировать и оставил всё как есть (со слов мастера: «Если мы снимем остатки, то сойдёт топ-лак»). К сожалению администратор тоже не предложил переделать работу у другого мастера или в другой день. Мне предложили и сделали скидку 20% за сложившуюся ситуацию. Но в итоге я ушла с плохо сделанной работой на ногтях. Дополняю свой отзыв, только после того, как я оставила отзыв, мне сразу написали и предложили подойти в студию.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Уже год постоянно хожу сюда на маникюр. Все девочки молодцы, но мой постоянный мастер - Екатерина❤️ В целом, очень приятное место, девочки-администраторы всегда предлагают чай/кофе и вкусняшку) в уборной есть средства гигиены на все случаи жизни, что говорит об очень внимательном отношении к клиентам❤️ удобная запись по ссылке в Яндекс.навигаторе👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
KALIRASHKA
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хожу в этот салон в Новых Ватутинках уже больше года — всегда остаюсь довольна! Мастера профессиональные, атмосфера уютная, кофе вкусный 😊 Делала стрижку и окрашивание — цвет держится отлично, волосы после процедуры живые и блестящие. Спасибо вам за заботу и внимание к деталям!
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексеевна
Знаток города 16 уровня
17 марта 2025
Была дважды, один раз на ресницах (коррекция), и ногти (коррекция). Ценник средний, и не обоснованный. Конкретно отзыв о коррекции ноготочков. Дела френч, покрытие слезло меньше чем через неделю, произошла отслойка одного ногтя. Всё переделали, бесплатно, через неделю, вопросов нет. НО!!! Покрытие слезло опять через 4 дня, я уже ничего не стала писать, это качество материала, не более. А вчера вечером треснул гель на ноготке. Сумма коррекции 3700р и хватило этой коррекции на 5 дней, бесплатно переделали (покрытие и ноготок) и прибавилось ещё 4 дня. Не большое разочарование что ли. По звёздам - одна звезда за распоряжение (рядом со мной, мне нравится), вторая звезда за администратора, вежливая, хорошая и третья звезда - клиентоорентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Жак Вебстер
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо вашему салону. Это моё секретное оружие в семейных отношениях. Когда жена уходит туда чуть грустной или после небольшой ссоры… Я уже знаю что через пару часов вернётся сияющая и с отличным настроением. Мастеров нахваливает, говорит настоящие профессионалы, работают аккуратно, внимательно относятся к пожеланиям, умеют найти подход. Администраторы это просто чудо, всегда приветливы, подскажут, помогут, создадут уютную атмосферу. Благодарен вам за то что радуете мою жену, потому что когда она довольна, то рад и я!
2
Катерина Жукова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хожу сюда наводить красоту! Окрашивание и стрижку доверила Раде и результат всегда великолепен! Ринате доверяю свои брови, результат всегда выглядит естественным и красивым! Так же тут прекрасно делают ноготочки! 🧡 Очень рекомендую это место 🧡
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень хороший салон уютная атмосфера по приятным ценам Обслуживание на высшем уровне Все мастера качественно выполняют свою работу . Каждый раз возвращаюсь за услугами именно сюда . Хочу отметить работу любимых мастеров : стилист Рада и мастер по бровям Рината ❤️ Спасибо за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плеханова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Замечательный мастер- Рада! Ходила на женскую стрижку, осталась очень довольна. Девушка внимательно выслушала, предложила несколько вариантов стрижки(которые мне подойдут ), рассказала как правильно ухаживать именно за моим типом волос .
Посмотреть ответ организации
Демид Д.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Мастера по ногтям не умеют работать с обычным лаком! Моя история начинается с записи на педикюр, заранее предупредила, что у меня обычный лак. Его нужно убрать, обработать пальцы/стопы и нанести заново черный лак. Меня записали к подологу Карине. Я делаю педикюр с обычным лаком на протяжении 2х лет, и никогда мой мастер не имела проблем с этим процессом. Тк живу я не в России, то пошла в первый ближайший салон без рекомендации. Пришла в салон к 9, одновременно с мастером, 10 минут я сидела ждала пока мастер не торопливо переоденется и приготовит свое рабочее место ( прийти мастеру в 8:50 что бы успеть встретить клиента вовремя?). Ну да ладно. Стопы мастер обработала , но все было очень долго. Обычно педикюр с обычным лаком занимает 45-55 минут. Тут я потратила 1:20. Мастер покрыл ногти, но в силу того что все было очень долго, я не проверила работу, оплатила и быстро уехала. По приезду домой я обнаружила, что покрытие сделано отвратительно. Очень криво, неаккуратно и с пробелами. Написала об этом администратору, и мне предложили приехать к другому мастеру и переделать. В назначенный день я приехала, мастер проводил меня в кресло. 30 минут я сидела, мастер стирал- наносил, стирал-наносил, то ей не нравилось что надо наносить на базу прозрачную ( хотя как наносить черный лак без базы?), то ей не нравился один лак, то другой. Все не получалось. В итоге я сказала: ладно, стирайте, я ухожу. 30 минут мы сидели и красили большие пальцы, при том что по сути это вопрос 10-15 минут. Стереть у нее тоже получилось не очень хорошо, мастер сказала что все убрала, но в итоге я уехала с черными по краям ногтями. Мастер извинилась, и я ушла. Подходить и общаться с администратором уже к Мега не было времени, да и смысла думаю не имеет . Советую провести обучение по работе с обычными лаками.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Сегодня у меня день красоты был🫶 в салоне Фабрика👏 Это очень красивое Бьюти пространство , в котором представлены все услуги: маникюр/педикюр, коррекция бровей, нарпщивание ресниц, перманент бровей, все виды парикмахерских услуг. Также можно сделать процедуры в 4 руки, что очень экономит время. Мой выбор остановился сегодня на маникюре с покрытием френч. Мастер Арина выполнила его Мега быстро за 1 час!! и оооочень красиво и аккуратно . Также я воспользовалась услугами стилиста Дениса, который сделал мне супер укладку после мытья волос. Это очень удобно и доступно 💸любой девушке. Ведь укладка в салоне не заменит домашнюю. Отличные уходовые средства после которых волосы выглядят ухоженно и красиво. А доброжелательная девушка-администратор любезно предложила напитки в зоне ожидания🫶 Рекомендую всем этот салон💕
1
Посмотреть ответ организации
Злата Наумова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Посетила салон «Фабрика красоты» и осталась очень довольна результатом окрашивания. Рада — настоящий профессионал своего дела, она подобрала идеальный оттенок, учитывая мои особенности волос. Окрашивание получилось равномерным, волосы стали гладкие и блестящие!
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2025
Была моделью на маникюре с покрытием у мастера Виктории. Очень понравилось, уютная обстановка, приветливые администраторы, чай и кофе) Работа сделана превосходно 🤩 Все пожелания были выполнены на 💯
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сунко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Мои брови — наконец-то идеальные! Мастер — волшебница, форма и цвет просто 🔥. Держится уже три недели, очень довольна! Живу в Новых Ватутинках, не нужно уезжать с района за качественными услугами, очень экономит время!
Посмотреть ответ организации
Алеся Сазонова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Записывалась к Кристине на массаж, была у нее впервые, все прошло отлично! Мастер создает комфортную обстановку и умеет расположить к себе. Я занимаюсь профессиональным теннисом, поэтому приходила на спортивный массаж, очень расслабилась, мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Сделала смарт‑педикюр и осталась в полном восторге. Была у мастера подолога, заметили проблему с ногтем и зачистили пустоты. Всё объяснили, сделали аккуратно. Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
карина тяжлова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Замечательный,уютный салон с лучшими топ мастерами!!!Стилист Евгений вообще творит чудеса!Смело доверяйте ему свои волосы 🩵Администратор салона,вежливая и приятная девушка!За всё огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Геннадьевна
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Вчера моя мама записалась на стрижку, при этом для неё было важно чтобы сделали хорошо на мероприятие, об этом она поговорила с администратором, та её заверила, что записала к отличному мастеру. Она впервые посетила салон, попала к мастеру Евгению, стричь собиралась Коре, с ним обговорила. Я сегодня посмотрела и могу сказать , что это не стрижка, он даже ровно концы не подстриг, честно сказать, я собиралась идти ругаться, но у меня мама простая интелегентная женщина, не позволила мне, не хочет ругаться ни с кем. Но я могу так сказать, если человек, который ТАК стрижёт, называется мастером, то это не салон красоты тогда. Вы безответно выбираете сотрудников! Мне обидно за родного человека, поэтому написала, никогда не оставляю коментарии или отзывы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergeevna🍒
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Делаю маникюр в данном заведении, внутри очень чисто, стильно и уютно, приятный коллектив, приветлив персонал, мастера знают свое дело, всегда предлагают чай-кофе, цены чуть выше среднего, но справедливые. Возможно записаться онлайн, что очень удобно, о записи всегда напомнят!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Самый лучший салон, который я посещала! Приятная, вежливая, участная девушка на ресепшен. Угостили вкусным кофе. В салоне теплая, уютная атмосфера. Я обслуживалась у мастера Елизаветы. Маникюр прошел безболезненно и быстро за приятной беседой. Отдельно порадовало наличие новой коллекции люксио) Выбрала себе цвет из этой серии
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Мужской маникюр отличный. Атмосферно, очень приятный персонал. Администратор очень милая. Делали дочке маникюр, тоже остались довольны. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Кристина Панова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень понравилось обслуживание!!! Приятный персонал, чисто и красиво. Делала маникюр — покрытие LUXIO держится уже третью неделю без сколов.  Лучший салон в Новых Ватутинках!Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Крайне разочарована неуважением к клиенту 26 числа у меня была долгожданная запись на стрижку к мастеру (имя мастера, если помните). Записаться к нему сложно, ждала своей записи почти две недели. Как мама грудного ребенка, я специально подгадала этот день (субботу), организовала свой выход и очень ждала этого визита. В день визита меня сначала попросили перенести стрижку на полчаса позже. Я согласилась, хотя до этого мне трижды звонили/писали, чтобы подтвердить, что запись в силе. Я приехала в салон, потратила время на дорогу, и уже ожидая в кресле, ко мне подошли и сообщили, что произошло ЧП и мастер принять меня, к сожалению, не сможет. В качестве компенсации сразу предложили только скидку 50% в следующий раз. Не предложили записать на другое время, не нашли другого решения на тот момент. Для меня это было критично, так как я ждала две недели и выкроила время с огромным трудом. Я была в ярости от такого неуважения к моему времени и планам и была вынуждена отказаться и уехать. Только после моего отказа, видимо, осознав всю глубину своей ошибки, администратор предложил мне вернуться через час для бесплатной стрижки. Но было уже поздно: ярость и обида взяли верх, к тому же я уже на месте записалась в другой салон, где ценят клиентов и есть свободные окна. Вывод: работа мастера осталась неоцененной, так как до стрижки дело не дошло. А вот сервис и ценность клиента здесь находятся на нулевом уровне. Плюс я могу поставить лишь за попытку исправить ситуацию в последний момент, но желания когда-либо возвращаться в этот салон у меня не осталось.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6735
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Часто посещала салон, но в этот раз что то пошло не так к сожалению. Маникюр делают неплохо, администрация и менеджер салона без комментариев. Вразумительный ответ по поводу сложившейся ситуации получила спустя 2 часа. Общение посредственное, я бы даже сказала с одолжением. Печально.
1
Посмотреть ответ организации
Christina A.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Самые стойкие длинные ногти делаю только в этом салоне, впервые в жизни так долго держались (1,5 месяца!!!), я в шоке. Интерьер очень красивый, приятные мастера, все сложилось 💅
Посмотреть ответ организации
Наташка Дубровина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Отличный уютный и стильный салон, всегда сварят вкусный кофе и позаботятся о вас! Хожу на маникюр только туда, очень довольна услугами.
Посмотреть ответ организации
Машуля
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отличный салон! Персонал вежливый, гостеприимный, делала наращивание +дизайн, очень красиво получилось!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Отличная студия красоты. Моя отдельная благодарность мастеру Веронике: мои ногти приводит в потрясающий вид. Приветливые администраторы-всегда найдут комфортное окошко для записи. И «вишенка», а точнее конфета к кофе - оооочень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ряховская
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень хороший салон , просторный светлый, мастера все высокого уровня , маникюр или стрижка все иожно спокойно тдти и не боятся что испортят
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шогина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Прекрасный мастер Екатерина. Оценка такая из-за работы администраторов. Ну очень «тяжелые»Думать это не про них !!! Было бы замечательно, если руководство реагировало на появление таких отзывов , связывались с клиентами и корректировали работу персонала
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Мастер маникюра Вероника-чудесная, качественный маникюр и бонусом приятный собеседник!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Гостеприимная атмосфера, очень уютно и красиво. Была на услуге коррекция и окрашивание бровей, мне все понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
екатерина Муравлева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Отличный салон красоты ! Вежливый персонал..Ходила на стрижку к мастеру Раде .Отличный результат ,высокий профессионализм .Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Volga Volga
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Мне сделали ужасный маникюр, где отрезали кутикулу, теперь у меня воспаленные ногти, заусенцы, которых раньше не было и ужасное покрытие. Все ногти кривые, покрытие толстое, форма ногтей на каждом разная. Когда я сказала что мне не нравится что сделала мастер по объективным причинам, владелеца салона настаивала что это из-за цвета…. Из-за цвета ноготь кривой как у ведьмы. Они посчитали маникюр 2500, а в целом такие ногти они оценили в 4000 Это просто безумие
4
Посмотреть ответ организации
Яна Амирагян
Знаток города 4 уровня
8 апреля
впервые пришла как модель на маникюр к мастеру Элеоноре и я осталась очень довольна!! Несмотря на то что я пришла как модель, все мои пожелания были выполнены качественно. мастер удлинила мои сломанные ногти, и маникюр получился очень аккуратным и красивым😻😻
Посмотреть ответ организации
Лидия Бородина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Сегодня впервые посетила салон. Осталась довольна. Была записана к мастеру Алёне, на наращивание ногтей, процедура прошла хорошо, мастер работала аккуратно. Осталась под приятным впечатлениями от второго мастера маникюра, к сожалению не запомнила имя очень милая дружелюбная девушка была рада со мной пообщаться. Единственный нюанс был в том что столы мастеров были очень близко и было немного тесно так как рядом проводилась процедура другому клиенту. Сервис на высоком уровне помимо этого очень милая девушка администратор встретила с улыбкой и предложила напитки. Советую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Осталась в полном восторге от данного салона😍 Была первый раз, по рекомендации подруги! Администратор Мая встретила с улыбкой, сразу предложила на выбор горячий напиток ) Мастера Вероника и Ханна настоящие профессионалы - быстро и качественно сделали мне маникюр и педикюр в 4 руки! В салоне чисто и уютно 👍 Однозначно рекомендую, приду к девушкам ещё раз ☺️
Посмотреть ответ организации
Z
Zolotilina D.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Была первый раз, очень понравилось. Маникюр делала у мастера Арины, быстро и не больно (мне обычно больно снимать гель-лак). Вообще приятный салон, красивый и чистый:) милая администратор, вежливая, сделала вкусный кофе. Маникюру несколько дней, а как новый! Вернусь еще 🤍
Посмотреть ответ организации
inna basynina
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
13 октября я впервые посетила это отличное заведение салон "Fabrika красоты" и осталась очень очень довольна. В салоне царит доброжелательная атмосфера, воздух наполнен теплом, заботой и вниманием. Отдельно хочу поблагодарить мастера Ханну - Мастер с большой буквы, профессионал своего дела, и еще очень аккуратный и тактичный человек! Я получила маникюр, который превзошел мои ожидания, я просто в восторге ❤️ обязательно запишусь на педикюр!!! Желаю этому пространству красоты дальнейшего совершенствования. И всем сотрудникам успеха и неиссякаемой энергии 💜
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5