Демид Д.
4
Демид Д.
1
подписчик
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Фабрика красоты
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Мастера по ногтям не умеют работать с обычным лаком! Моя история начинается с записи на педикюр, заранее предупредила, что у меня обычный лак. Его нужно убрать, обработать пальцы/стопы и нанести заново черный лак. Меня записали к подологу Карине. Я делаю педикюр с обычным лаком на протяжении 2х лет, и никогда мой мастер не имела проблем с этим процессом. Тк живу я не в России, то пошла в первый ближайший салон без рекомендации. Пришла в салон к 9, одновременно с мастером, 10 минут я сидела ждала пока мастер не торопливо переоденется и приготовит свое рабочее место ( прийти мастеру в 8:50 что бы успеть встретить клиента вовремя?). Ну да ладно. Стопы мастер обработала , но все было очень долго. Обычно педикюр с обычным лаком занимает 45-55 минут. Тут я потратила 1:20. Мастер покрыл ногти, но в силу того что все было очень долго, я не проверила работу, оплатила и быстро уехала. По приезду домой я обнаружила, что покрытие сделано отвратительно. Очень криво, неаккуратно и с пробелами. Написала об этом администратору, и мне предложили приехать к другому мастеру и переделать. В назначенный день я приехала, мастер проводил меня в кресло. 30 минут я сидела, мастер стирал- наносил, стирал-наносил, то ей не нравилось что надо наносить на базу прозрачную ( хотя как наносить черный лак без базы?), то ей не нравился один лак, то другой. Все не получалось. В итоге я сказала: ладно, стирайте, я ухожу. 30 минут мы сидели и красили большие пальцы, при том что по сути это вопрос 10-15 минут. Стереть у нее тоже получилось не очень хорошо, мастер сказала что все убрала, но в итоге я уехала с черными по краям ногтями. Мастер извинилась, и я ушла. Подходить и общаться с администратором уже к Мега не было времени, да и смысла думаю не имеет . Советую провести обучение по работе с обычными лаками.
Britva
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Сегодня был на стрижке у барбера Дениса. Мне все очень понравилось. Денис красавчик