Поиск
Маршруты

Комfорт

Обзор
Фото
28
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
June
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Ставлю одну звезду за попытку обмануть клиента (меня). 29 июня 2025го года пришла в магазин вернуть купленный здесь зонт. Зонт не подошел по размеру, оказался слишком большим, а я очень низкая девушка, мне посреди толпы с таким было бы неудобно идти. Но я об этом не догадалась, а вот папа дома мне об этом подсказал. На просьбу провести мне возврат сотрудница заявила, что зонт является невозвратным товаром, как косметика, трусы, носки и прочее, и что зонт вернуть можно исключительно в случае брака, по гарантии. Для меня это сразу звучало бредово, и я стала заверять, что зонтом вообще не пользовалась (что чистая правда), просто давно не покупала зонт, вот и не сообразила обратить внимание на диаметр купола. Сотрудница все еще недовольно рассказывала про невозвратный товар, правила и т.д., но в итоге "сжалилась", и по ее тону было очень слышно, какое большое одолжение она мне сейчас делает, что проводит мне возврат. Из-за такого ко мне отношения и сомнительной информации о невозвратных зонтах, состояние на душе было очень поганым. Выйдя из магазина, я стала искать в интернете законы о правах потребителей и о категориях невозвратных товаров, и такая вещь, как зонт, ни под одну из категорий не подошел. До этого инцидента я собиралась спокойно вернуть неподошедший зонт и посмотреть в этом магазине зонтики поменьше, с намерением сразу же купить другой на замену. Но такое отношение со стороны сотрудницы и попытка меня обмануть оказались так неприятны и неожиданны, что я больше в этот магазин ни ногой. Не хочу давать шанс обмануть меня второй раз.
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Хороший магазинчик, много интересных моделей. Была потребность в нескольких парах обуви. Но крайне возмутило поведение продавцов. Их было 2 на такое малое пространство, но при этом никто даже не подошел помочь проконсультировать и подобрать или хотя бы поинтересоваться. На вопросы, которые в моем понимании входят в прямые обязанности консультантов были даны довольно резкие ответы. Они вели свой увлекательный диалог, в котором, видимо, нет места потребностям посетителей. Заходить больше точно не хочется.
2
Екатерина Печникова
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Прекрасный магазин, приветливые продавцы, покупаю там периодично обувь, средства защиты, краску для обуви, так же у них хорошие сумки, обувь удобная, модная, фирменная, есть так же и не дорогие из эко кожи модели, магазинчик маленький, но классный, периодично бывают скидки. рекомендую
Polina Jerebsova
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Была поражена обращением молодой девушки-продавца. Обувь подшвыривает, разговаривает недовольно и хамски, на мои комментарии отвечает неодобрительным тоном. Обычно продавец нацелен подобрать обувь покупателю под его потребность и вкус. В общем она отбила все желание даже выбирать обувь и посещать этот магазин. Считаю нужно работать добросовестно! Продавец-консультант неквалифицирована! Прошу администрацию принять меры!!!
Екатерина Борисова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Красивые модели есть всегда. И качественные. Часто там беру обувь.
Tatyana L.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Продавец предложила мне обувь, которую я сама не заметила. Очень ценно и приятно, что понимают запрос. Спасибо!
Светлана Гусева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Для маленького магазина неплохой ассортимент. Приветливые продавцы. К сожалению себе ничего не выбрала, у обуви большая полнота.
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
24.07.2021г Посетила магазин комфорт обувь ул. Ярцевская.(м . Молодежная,ТЦ Трамплин)Очень нравился этот магазин и приветливые сотрудники. Но в этот раз увы впечатление осталось не хорошее. Молодая особа(сотрудник магазина) вела себя просто отвратительно.Подавая мне обувь была очень не довольна,бубнила что-то себе под нос.Я спросила почему вы так не доброжелательно общаетесь с покупателями,на что мне было отвечено:Я только зря ношу вам обувь вам всеравно ничего не подходит.Я была просто в шоке от такого ответа.Ну а далее со мной разговаривала на повышенных тонах пока не вышла её коллега и не начала сглаживать конфликт.Уважаемые !... Если вы будите так себя вести с покупателями,у вас вообще не будет продаж а руководство прошу обратить внимание на не корректное поведение сотрудников!Я в этот магазин больше не ногой, боюсь представить скольких эта мадам(сотрудник магазина) отшила, ведь ей лень подавать обувь покупателям.
4
Ольга К
Знаток города 25 уровня
11 января 2023
Маленькое тесное помещение с очень маленьким и неприглядным ассортиментом. Если честно, то как не зайду - сплошной негатив. Да и продавцы не особо радуют своим отношением.
Людмила Царева
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Была 05.08.2023 г . Люблю этот магазин и много лет покупаю там обувь ! Сегодня отпало желание ! Продавец грубая , что очень непривычно ! Отвечает , как одолжение делает . Видно не дорожит работой ! Сразу отпало желание покупать .
1
людмила кузнецова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Отличный магазин, часто бывают скидки, качественная обувь, приветливые продавцы.
1
Наталья Виноградова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Обувь хорошая, удобная. Но качество кожи ставит под сомнение ее принадлежность к коже)
Альбина Горохова
Знаток города 11 уровня
17 января
Дорогая обувь, топорная.
Алла Петренко
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Нужный отдел. Обуви у нас не так много, поэтому ценим каждый магазин.
Ягодка опять
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Присылают смс , что скидка50%прихожу в надежде что так и есть, но нет сверху написана цена придуманная, а ниже та которая и была, зачем так дурачить, такой магазин был хороший, а стали обычные рыночные
1
Олимжон
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Отличная качество и рекомендую всем 5*****
  1. 1
  2. 2