Polina Jerebsova
5
Polina Jerebsova
1
подписчик
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Записывалась на 10:00, все люди работающие, планирую время исходя времени ЗАПИСИ, закладывайте час, а то и больше! Вошла я на исследование только в 10:40.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу высказать свой НЕПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Пришли с дочкой в данное заведение. Сидим 10 минут, сидим 20 минут….НИКОГО… официантов не видно и в помине) заказали онлайн-тишина…..через пол часа ожиданий, естественно подошла сама, пришла официантка с недовольным видом сказала мне, что она работает вообще на другом участке, тут говорит (дословно) «Мальчик» ходит. Я спрашиваю, а кто ответственен за вашу работу, почему мы сидим и нас никто не обслуживает? Заказать мы заказали, но подтверждение и процесс готовки производится после того как подойдет официант. Просьба администратора и дирекцию этой «шоколадницы» провести проверку на знания правил обслуживания людей и такта общения. Сам инцидент можно было загладить ответными сожалеющими словами официанта или скидкой на блюдо. Естественно после моих претензий, со мной были не столь вежливы, чек я оплатила полный, Ушла с испорченным предновогодним настроением! Спасибо «Шоколадница»
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу высказать своё мнение о приёме у отоларинголога Марочкиной К.М. Наверное, Кристина Михайловна не жалует пациентов. Такое ощущение что ты разговариваешь с искусственным разумом. Стул для пациента стоит за монитором, слышно из-за него голос. И то, который говорит минимум фраз, если спросишь-получишь ответ, нет-значит помолчим. На приёме К.М. осуществляла звонок и негодовала что она глохнет от принтера и холодильника. Зачем Мне такая информация? Прикрепляю фото искусственного разума с ножками)
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
22.11.2023 в 21:30 работник ( женщина средних лет, короткая стрижка с темными корнями) на экспресс-кассе -1 этажа хамила, издевалась и обзывала покупателей. Не позволительное поведение, прошу администрацию провести инструктаж работников! В следующий раз напишу официальную жалобу!
Просмайл. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу высказать огромную благодарность за профессионализм и высокий уровень компетентности врачей данной клиники. Лечимся всей семьёй у Бойчевской С.В. и Сафарян А.С.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Никакого обслуживания.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Официанты не убирают со стола тарелки. Нужно подходить и просить самим. Шоколадница стала общепитом, класс!!! Выкладывают сразу всю еду какую заказали в перемешку, дабы меньше подходить и не работать, стоят и болтают между собой ! Официанты неродивые и плохо пахнут. Электронное дистанционное меню недоработано, некоторые позиции не добавляются. Вызов официанта НЕ РАБОТАЕТ! НИКТО НЕ ПОДХОДИТ!!!! Так как нет общения с официантом, нельзя прокомментировать питьё без сахара или не класть продукт в салат🤦🏻‍♀️Еда холодная (суп, омлет). Стол 26. Не знаю как звали обслуживающего официанта, он не представился, и допустив много ошибок не пришел извиниться. Были вечером в 20:00-21:00
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Хорошие и компетентные врачи. В особенности врачом отолоренгологом, Муборакшоевой Майгун Шоруховной, очень давольна! Отличный клиентоориентированный персонал!
Комfорт
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Была поражена обращением молодой девушки-продавца. Обувь подшвыривает, разговаривает недовольно и хамски, на мои комментарии отвечает неодобрительным тоном. Обычно продавец нацелен подобрать обувь покупателю под его потребность и вкус. В общем она отбила все желание даже выбирать обувь и посещать этот магазин. Считаю нужно работать добросовестно! Продавец-консультант неквалифицирована! Прошу администрацию принять меры!!!
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Я долго искала место, где я буду довольна маникюром, покрытием и дизайном. И нашла) в студии «Bond’s Girl Beaury» прекрасные мастера своего дела. Очень стильная обстановка, очень удобна территориальная доступность и отличный сервис! Бесподобная и очаровательная подача «Какао с вкусняшкой» покорила меня)))