Поиск
Маршруты

Выход

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
262 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Login770503
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Праздновали день рождение дочери, 12 лет. Очень понравилось. Забронировали квест и маленькую комнату. Было 8 человек, место всем хватило. Девочки, без проблем дали салфетки, стаканчики, вилки, тарелки. Даже поиграл.в настольные игры. Очень понравилось
Анастасия Хорошилова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличное место! Попали с друзьями совершенно случайно, записались в последний момент. И НЕ ПРОГАДАЛИ!!! Максимально интересный сюжет квеста «Мрак», поднята в нем тема домашнего насилия и прав женщин(очень актуальная тема и показана была прекрасно). Актёры Аарон и Ксения - профессионалы, невероятно реалистичная и артистичная игра! Спасибо им большое! Администратор Елизавета очень приятная и приветливая. Декорации квеста шикарные, огромное помещение с различными комнатами и переходами между ними. Спасибо большое команде данного квеста! Мы не из Новосибирска, но бываем тут 3-4 раза в год, в следующий раз обязательно сходим на другие квесты в это место) Всем советую!!!
Евгения Савранская
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
6.04 ходили вдвоём с подругой на квест мрак! Время было на 22:20 и к сожалению нас не предупредили, что это считается ночной игрой и стоимость будет уже другой! Нас все равно приняли по стоимости изначальной, за что спасибо! Но лучше конечно же предупреждать заранее или уже указывать такую информацию на всех платформах 🤓 Лично моё настроение было на этом моменте слегка испорчено, НО Квест просто невероятный! Один из лучших на которых мне довелось бывать! Такой формат проведения мне вообще встретился впервые. Действительно сценическое представление, где ты находишься одновременно и участником событий и наблюдателем ! Это было невероятно круто. Актёрам большое спасибо, ребята отыграли настолько реалистично, что у меня рил чуть паничка не началась 😆 Огромные молодцы! P.s берегите горло, так кричать ❤️ Если хочется экстра ощущений, вам сюда! Я бы ещё раз сходила на этот же квест, и на другие тоже 🫡🤪
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Впервые побывал на квесте, очень переживал, т.к. не знал, чего ждать, но все прошло очень круто. Перед самим квестом был инструктаж, где все подробно рассказали. Очень приветливый персонал! Есть шкафчики на ключах, чтобы оставить свои вещи и не переживать, что очень круто. Сам квест жуткий, в хорошем смысле, все время были мурашки) Игра актеров была хорошей, атмосфера ни разу не была нарушена, что для меня было очень важно В общем, суперское место, эмоций получил очень много положительных, обязательно приду еще!!!
1
Ikvmhz
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Были на морфеусе: Ответ Гиппократа. Интересный и необычный формат квеста, были в первый раз на таком, но нам очень понравилось!! Отдельное спасибо хочется выразить ведущим Вике и Никите Обязательно вернемся еще раз!
Зебо Вохидова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Шикарное место, чтобы отдохнуть, очень понравился квест «Мрак», очень интересный сюжет, который нужно понять, шикарная актёрская роль Софии и Данила очень нравится, советую сходить сюда с друзьями, чтобы было интереснее🥰
1
Ариша Алехина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Было просто восхитительный опыт! На таком с компании были впервые и прям восхитительно. Всем советуем сходить на Морфеус, главное ожидайте всего) очень классно нам провели Виктория и Соня, они прям большие молодцы, провели достойно и успешно
Олеся Колыхалова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Ходили на квест Клиника Z (или Морфеус). Очень понравился формат и атмосфера квеста, было ощущение полного погружения. Отдельная благодарность актерам Ксении и Анне, у меня было ощущение, что я нахожусь в фильме. Сам квест проходит с закрытыми глазами, что ещё больше погружает в атмосферу. Интересный сюжет, в котором вы можете влиять на его ход). Время пролетело незаметно и мы испытали много разных эмоций, после прохождения квеста остались очень довольны, будем рекомендовать Ваш квест для посещения! Отдельно хочется отметить входную зону☺👌
Владимир
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Справляли День рождения сына,заказывали два квеста детям очень понравилась были в восторге, адреналин получили,много эмоций. Есть два зала для чаепития, в целом неплохо.
Katya
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Проходили квест «ОНО» небольшой компанией, выбрали режим медиум. Встретила нас очень общительная и приятная девушка Вика. Инструктаж перед заходом на площадку проведен, администратор все четко и доходчиво рассказала. Немного даже помогла справиться с моим диким страхом всего на свете😹 за что ей отдельное спасибо Площадка в темноте показалась достаточно просторной, поэтому с самых первых шагов нужно было выбирать нужную тактику и брать себя в руки. Первое появление клоуна было очень ярким, качественный, и действительно устрашающий голос!! Было очень страшно, непонимание куда идти и что сделать чтобы он тебя не нашел Отдельная благодарность актеру (Гриша если не ошибаюсь). Его работа была выполнена на 10000% . Действительно держал нас всех в диком страхе. Ещё раз хочу отметить хорошо поставленый голос, таких актёров ещё поискать нужно! Спасибо вам за такие яркие впечатления, как только вышла с площадки всё тело затряслось, что дает понять о том, что квест проведен на УРА и «те самые» эмоции получены🥳
4
В
Виктория Сарскова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Сходили на квест «Мрак» с друзьями, который оставил у меня незабываемые впечатления. С самого начала, когда мы вошли в комнату, атмосфера была насыщена тайной и интригой. Некоторые моменты были действительно страшно, но это только добавляло адреналина. Все было продуманно и организованно, что добавляло комфорта и позволяло полностью погрузиться в игру. В целом, квест оказался отличным способом провести время с друзьями, и я бы с удовольствием повторила это приключение. Если вы ищете что-то новое и интересное, то этот квест точно стоит вашего внимания.
1
Елена Раенок-Байдужа
Знаток города 2 уровня
5 января
Мне очень понравилось. Была тут 1 раз. Здесь очень приятная атмосфера, кайфовый проводник по квесту. Дима, привет). ДимаОрган, хехе. Квест был очень интересный и смешной. Думаю, возможно когда-нибудь приеду сюда снова)
Виктория Гущина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
были компанией на квесте формата морфеус: ответ гиппократа нам невероятно понравилось, сначала сильно сомневались из-за формата квеста, но в итоге ни капли не пожалели!! спасибо ребятам за хорошую организацию и качественную игру!
1
Наталья Соболевская
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Благодарю Вику и Никиту за организацию замечательного квеста! Он был очень реалистичным! Мы с семьёй классно провели время
Иван Диденков
Знаток города 4 уровня
1 мая
Ходили на квест: Лабиринт прятки Оно Было классно, все понравилось. Актёрское мастерство просто на высшем уровне.
Дарья Пилина
Знаток города 3 уровня
8 мая
очень понравился квест и прятки!! Максим и Данил крутые, очень приятно с ними общаться! Максим очень крутой актер! надеюсь опять к ним!
Надежда Морозова
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отмечали день рождения ребенка ) Дети в восторге , бегали , кричали Потом восторженно обсуждали после выхода из пространства Девочки сотрудники классные, вежливые, внимательные Спасибо , вернемся на квест обязательно
Злата Кибис
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Очень хорошее место на день рождения, сегодня ходили небольшой компанией, и там было очень круто! Мы там играли только в прятки, но хотелось ещё;) и ведущие там очень добрые! У нас была Леся, и она чудесная ведущая, надеюсь ей хорошо платят•^•
М
Марина Шелудякова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Хочу выразить большую благодарность ребятам Соне и Мише.Были в субботу, получили массу положительных эмоций.Было и страшно и смешно.Ребята играли по настоящему,большой им респект. Ещё хотим выразить благодарность администратору .Если не ошибаюсь девушку зовут Арина.Все очень чётко объяснила.Всем огромное спасибо.Так держать!!!!!
1
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Ходили с друзьями на квест «Мрак», очень понравилось, актеры и админ Артем действительно знают свое дело и создают незабываемую атмосферу для гостей. Обязательно вернемся сюда и не раз!!
Ян
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
сходили с друзьями на мрак - 10 из 10 актерская игра данила и елизаветы была на высоте! отдельная благодарность оператору климу🥰🥰
Нелли Лим
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Ходили с подругами на квест «Мрак» 18+ Отличный квест, незабываемые ощущения, вспоминаем уже 2 дня. Очень хорошие жуткие актеры, игра отличная просто!!!! Брали режим Лайт и Хард. Меня с Хард пристегнули к кровати, и кидали вещи, били цепью, придушивали. Кому нравится почувствовать себя героем фильма, однозначно сюда!!!! Все супер, однозначно пойдем сюда не след квест!!!❤️🫶🏻
Анна Мокроусова
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Сегодня посетили три локации: "Прятки в темноте - Оно", "Мрак" и локация на подушках (не помню, как называется). 24 ребенка в возрасте от 10 до 17 лет. Дети вышли под огромным впечатлением! Все продумано, страшно интересно и интересно страшно. Спасибо организаторам и аниматорам за адреналин!!! Очень рекомендуем
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Была на квесте "Прятки в темноте.Оно". Шикарный квест! Жуткая обстановка и великолепная атмосфера. Очень ответственный админ и отдельное спасибо Маше, как аниматор провела игру офигенно!!Обязательно вернемся🥰
1
Ангелина Новикова
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Было очень интересно. Проходили квест "Прятки в темноте". Идея крутая, подходит для большой компании. Администратор очень приветливый и милый 🥺 Спасибо большое за хороший вечер. Остались только хорошие впечатления❤ Советую
linda.bonitova
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Ходили в прошлое воскресенье, своей группой 10 человек, взрослые. Брали средний уровень страха) Было страшно и весело. Отличная локация, вежливый персонал, час пролетел незаметно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Классный вариант провести время с друзьями ! Ходили на «мрак», можно выбрать степень сложности и «страшности»😊 было прикольно ! Ребята прям молодцы! Отдельное спасибо админу Марии, все подробно рассказала , помогала нам пройти квест с помощью секретных знаков )) ещё и за дитём нашим приглядели , пока взрослые развлекались ). Обязательно сходите , особенно кто впервые (как мы), будет обеспечен вечер обсуждений и впечатлений 👍
Кря
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Вообще супер, ощущения классные. Была на квесте " Мрак " очень круто, очень надеюсь, что скоро приеду сюда 2 раз, актёры очень круто разыгрывают свои роли, контактируя при этом с игроками. Страшно, но круто 😁👍🏻
1
Сёма
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Минусов нет, лучшее место, чтобы провести его с весельем или с страшными воспоминаниями. Был на квесте Оно, было ужасно страшно, так ещё и интересно, актёр Маша восхитительный человек, а так же администраторы самые приветливые и милые. Приходите сюда
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Все было отлично! Очень ответственный администратор, верный помощник и просто весёлый человечек - Аня😇 от всей нашей команды выражаем вам огромную благодарность за поддержку и ответственный подход на каждом этапе прохождения. Отдельное спасибо актёрам - Лизе и Саше, за их подход, юмор и подсказки. Проходили квест "Мрак" и испытали множество крутых эмоций😍 Актерская игра на высшем уровне. Сам квест был очень интересным. Единственное, что почувствовали себя глуповатыми когда не могли долго решить задачи, но ребята настолько крутые, что помогли нам. С уверенностью могу сказать, что это лучшая команда! Спасибо вам🥰
1
Марина Колычева
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличное место! Спасибо Дмитрию за проведенное мероприятие, дети были в восторге🤗!
1
Юлия Михайлова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! были с друзьями на дне рождении подруги на день рождения компанией 7 человек на квесте "прятки с оно" в комнате настолько темно,что нужно полагаться только на свой слух. ОЧЕНЬ ИСПУГАЛИСЬ. Ведущий Семён прекрасно выполнил свою работу как и актер Данил. Рекомендую.
1
Елена Богданова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Гиппократ - шикарный квест с закрытыми глазами. Проходили вдвоем, парой. Мне очень понравилось. Идея как свидание - замечательная
elenabalynets
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Ходили с подругами на квест «мрак», очень понравилось. Андрей и Полина учли все пожелания, прекрасно раскрыли сюжет. Обязательно вернемся!
SERGEY SHCHETINKIN
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Сходили на квест "МРАК" компанией. Администратор, Аня все рассказала, объяснила доходчиво, не было сомнений что нам не понравится, поэтому прошло все отлично. Актёры Саша и Лиза, очень хорошо играют свои роли, а некоторых моментах было реально страшно, после квеста пообщались, очень приятные и милые ребята, шутили постоянно Сам квест интересный, страшный Придём компанией ещё, на другие квесты. Спасибо такой сплоченной команде Процветайте дальше)
Маргарита Ярошкевич
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
26.03.2023 В 15:00 были на квесте "Морфиус" Мы были в восторге , ощущения на высшем уровне. Страшно-интересно. Запахи, прикосновения. Так же в 22:00 были на "Мраке". БРАВО !!!!!! Актеры мега-супер пушка Сценарий отличный. Интересный Если хотите провести время интересно и увлекательно, смешно и страшно, то Вам сюда!!!!!!
andruhakarvalol
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Были с друзьями на квесте Мрак. Очень понравилось! Атмосфера просто супер, захватывает душу. История тоже очень оригинальная и интересная. Отдельно хочется отметить прекрасную игру актеров, а также админа, которая провела прекрасный инструктаж и все подробно объяснила. Советую это место, идеальный вариант, чтобы хорошо провести время с семьей или друзьями и получить кучу положительных эмоций!!!
1
Сильвер Ал
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Ребята-организаторы молодцы!!! Организация чёткая, слаженная. Ребята очень вежливые, интересные, с хорошим чувством юмора. Все услуги предоставили в полном объёме и даже сверх того! Отмечали день рождения сына, 12 лет. Заказали услуги ведущего и очень рады этому!!! Ведущий Валерий провёл праздник так, как никто другой не смог бы (планируем воспользоваться его услугами для взрослого праздника)! Валера - выше всяких похвал! Дети очень довольны, родители счастливы))) Всем советуем проводить в "ВЫХОДЕ" любые праздничные и, не очень, дни!!!
Ксения Бородина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Отвратительное место, не советую его. Руководство оставляет желать лучшего, как и условия в помещении. Но за то актёры молодцы работают на чистом энтузиазме, потому что как я понимаю зарплату им не платят, либо платят через раз 😉
2
2
Ярослав Мудрый
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хорошее место, хорошие аниматоры, страшно было до мурашек!
К
Ксюшка П.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
все было максимально круто, очень советую прийти коллектив отлично вживается в роль, что становится по-настоящему страшно и интересно сами квесты хорошо продуманы, а локации сделаны потрясающе очень была рада побывать на таких профессиональных квестах
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличное место для досуга, ходили семьёй 4 человека. Понравилось всем даже ребёнку 8 лет . Все в восторге, с удовольствием придём ещё и не раз. Приятная красивая девушка администратор, доступно объясняет и вежливо общается. Советуем всем без исключения
Дарья Финтисова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Спасибо Анне и Марие за хорошую актерскую игру)
1
И
Инкогнито 5057
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Ходили с друзьями на мрак,квест достаточно страшный, выбираешь тактильность хард и в добавок к страху получаешь знатных люлей ). все очень понравилось, актеры играют просто на отлично обязательно пойдем еще
1
София Шитикова
Знаток города 2 уровня
8 мая
все очень понравилось ведущие Максим Данил,Максим хорошо сыграл ролл клоуна
Овощной салат
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мария , спасибо вам !! В туалет больше не пойду ) выбрали средний уровень страха , итог , забилась в самый маленький уголок и ждала помощь и благословления . Потом притворилась стеной и меня вроде не тронули . Еще раз спасибо Марии за такие эмоции ! Были впервые , больше не прийдем , пока не успокоюсь
1
Анна
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Ходили взрослой компанией на квест "Мрак". Мне понравился формат. Мы специально выбирали не стандартный вариант квеста. Актеры страшные, история интересная. Советую 👍🏻. Придём ещё.
1
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Вчера ходили на квест: Лабиринт прятки Оно Было классно, все понравилось, отдельный респект администратору и актёру😎🤡 Всем советую!
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Были на квесте 03.09.22 "Прятки в темноте в лабиринте". Очень все понравилось. Дети в восторге. Обязательно еще придем. Администратор Мария очень милая и приятная девушка!
1
Макси Белозеров
Знаток города 3 уровня
3 января
Классное место, отдохнули офигенно, рекомендую, особенно квест ОНО.
  1. 1
  2. 2
  3. 3