Овощной салат
4
Овощной салат
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Недавно заглянули к вам, примерно за два часа до закрытия. И вот, когда мы еще не успели насладиться трапезой, нас вежливо попросили удалиться, объяснив это закрытием второго этажа. Без лишних слов мы спустились вниз и… о чудо! Ни одного свободного столика. Но обида даже не в этом. Больше всего поразило обилие юных посетителей, оккупировавших едва ли не треть столов, уткнувшись в свои гаджеты. Вопрос к руководству: почему нас, уплетающих блюда, чуть ли не выталкивают за дверь, а эти "гости" прохлаждаются без заказа? И вообще, зачем закрывать второй этаж при таком наплыве посетителей? В итоге, поужинали мы на вокзале. Спасибо за "гостеприимство"!
Му-Му
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место супер , все вкусно !!! Персонал крутой Класс Улет Дешево Вкусно Круто Классно Угосщают вкусным кофе ))) Супер все
Выход
Новосибирск · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Мария , спасибо вам !! В туалет больше не пойду ) выбрали средний уровень страха , итог , забилась в самый маленький уголок и ждала помощь и благословления . Потом притворилась стеной и меня вроде не тронули . Еще раз спасибо Марии за такие эмоции ! Были впервые , больше не прийдем , пока не успокоюсь
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника
Новосибирск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Не могу сказать что то хорошее про данное место . Приехали ночью с острой болью , отношение хамское максимально( в кабинете девушка ( ассистентка ) максимально грубо разговаривала на пустом месте со мной , сам врач стоматолог чуть ли не в открытую говорил о том что они устали и тд. Поставили на отвали укол , на утро не открывалась просто челюсть, настолько были адские боли, пришлось кушать с трубочки:( Приезжаю на следующий день и такое же отвратительное отношение к людям начинается с самого гардероба , где тебя уже послами только за то что ты отдаешь в гардероб пальто вместе с пакетиком …. Такое ощущение, что отношение к людям в данном месте специализируется за счет того что она бесплатная , а раз бесплатно , то терпи