Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
576 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Юля Сентюрова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличный персонал и прекрасный магазин 🌸всегда есть ценники,персонал любезный , ,фрукты и овощи свежие ,есть кассы самообслуживания,которые помогают без очередей проходить на кассе🎉
Посмотреть ответ организации
Jerry Hernandez
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Евроопт — это сеть супермаркетов, которая зарекомендовала себя как удобное место для покупок. В целом, я остался доволен своим опытом. Плюсы: 1. Ассортимент: В магазине представлен широкий выбор товаров — от продуктов питания до бытовой химии. Часто можно найти интересные новинки и акции. 2. Цены: Цены в Евроопт, как правило, конкурентоспособные. Регулярные скидки и акции позволяют существенно сэкономить. 3. Удобство: Магазины обычно хорошо организованы, что облегчает поиск нужных товаров. Также радует наличие парковки. Минусы: 1. Очереди: В часы пик иногда бывают длинные очереди на кассах, что может вызвать дискомфорт. 2. Качество некоторых товаров: Хотя ассортимент разнообразный, иногда встречаются товары низкого качества, особенно в акциях. В целом, Евроопт — это отличный выбор для повседневных покупок. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Elleonora 187
Знаток города 14 уровня
1 мая
Отличный магазин. Всегда свежая продукция. Единственный минус, что большие закупки могут делать люди, у которых есть автомобиль. Рядом с магазином нет ни одной остановки общественного транспорта
hwvnn
Знаток города 5 уровня
13 января
Который месяц в мучном отделе личинки насекомых. многие знакомые принесли себе домой эту гадость .взяли первые попавшиеся упаковки и вот что там …..просьба принять меры
1
D
dmitro
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Хороший магазин. Вообще сеть магазинов ЕВРООПТ всегда могут радовать и не беспокоиться о неблагополучности своих безнесов, потому что радуют всегда, как чистотой так и ценами с ассортиментом товаров
Вероника
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Просторный, большой магазин. Большой выбор товаров. Все что надо из продуктов здесь можно купить.
2
Алёна Б
Знаток города 28 уровня
22 июля 2025
Обычный магазинчик. Все есть. Ассортимент мяса мал. Кассы самообслуживания- удобно. Парковка удобная.
1
Наталья Данейка
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Выбор не такой, как в Минске, но мясные продукты, в том числе фарш и мясо всегда свежие. Хотелось бы побольше разнообразия фруктов и овощей. Мало рыбы, свежей нет вообще, только замороженная. Но для маленького города не так уж и плохо.
4
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Очень круто, что в очень небольшом населенном пункте есть такой большой магазин с разнообразием товаров. Есть удобная парковка. В магазине хороший менеджмент: всё свежее, аккуратно разложено, впечатление приятное.
1
Куратович Алексей
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Большой магазин...а по каличеству товара, как и в любом Евроопте.... парковка большая, очереди быстро рассасываются
1
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличное место для закупа продуктов.Кассиры очень отзывчивые и трудолюбивые. Особенно мне понравилась выпечка, булки всегда свежие и съедобные.Очень люблю брать тут хачапури, ну уж очень изумительные. У меня в этот магазин приходит вся семья закупаться. Моя Зоечка с удовольствием приходит в евроопт для того чтобы купить коньяка и закусочку. Это моя собака если что. Но все же, есть одно НО. Меня смущает то, что возле магазина всегда гуляет собака. Девочки на улице рассказали, что его зовут «Арчик». Значит, иди себе в магазин как ни в чем не было, как вдруг на дорогу выбегает эта озорная собака, ещё бы немного и её могли бы задавить. Ну что за хозяева, совсем не следят за своей собакой!!!
3
Serge Oplainer
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Ассортимент мяса и птицы слабый. Можно было бы и побольше.
1
Евгения
Знаток города 30 уровня
12 июня
Просторный, большой выбор продуктов, много касс. Часто бываю
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Магазин хороший большой есть много разных продуктов внутри магазина кроме евроопта находится большое количество различных магазинов и будем честно магазин в центре города
2
Посмотреть ответ организации
В
Вета
Знаток города 4 уровня
20 апреля
В мясном отделе вонь тухлого мяса. Будьте осторожнее, когда покупаете свежее мясо.
U
ulyana tumilovich
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Сегодня купили 5 персиков, приехали домой, каждый персик испорченный, хотя снаружи все в порядке и покупались по полной цене. Хотя всегда о данном магазине были только положительные отзывы.
3
1
В
Виктория Симак
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Большой поток людей по выходным и мало продавцов в мясном отделе, 2 прилавка, но очередь почему -то одна, неудобно
2
1
юля гулак
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Качественные товары, много разнообразия в продуктах, свежее всегда все
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданович
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Очень крутой магазин! всё что нужно есть в наличии, очень большой выбор спиртных напитков и свеже приготовленных мясных полуфабрикатов, свежеиспеченных мучных изделий . И очень приветливый Персонал!
2
Л
Лои Лои
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Магазин с широким ассортиментом товара. Цены отличные. Обслуживание на хорошем уровне. Охранники вежливые. Товар качественный соседствует с магазином одежды.
3
Людмила Красивая
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Магазин большой,персонала на зале мало,обратиться не знаешь к кому,да и видно,что до тебя им нет дела. В молочном отделе часто кислое и просроченное молоко и молочная продукция,при обращении отвечают,что не кому работать,в кассах всегда большие очереди.
3
Alexandr Rakov
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Хорошая сеть магазинов, где можно неплохо затариться практически любыми продуктами и напитками.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Лазовская
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
По вечерам всегда длинные очереди. На кассах работают не спеша. В очереди 30 минут точно выстоять можно если не больше!!!!!
2
1
Валька М
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Очень понравился магазин.Большой и удобный. Огромный выбор. Вот такой бы Евроопт нам в Дзержинск.Снимаю 1 звезду за закрытые кассы,работало только 2,отстояли очередь,как в Минске)
5
Андрей Астрейко
Знаток города 22 уровня
16 апреля 2025
Хороший магазин, заезжаю по дороге в деревню, есть всё что нужно.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Пицу делают одинаковую,хоть 4 сезона или маргарита ляпают по одному рецепту 😄 а когда обратил внимание ещё и возмущается мы усегда так робим.В туалете такое освещение надо со своим фонариком,мыло ни разу не видел.
П
Павел М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Стандартный маркет, довольно большой выбор продуктов. Из минусов: слабая детская секция, качество фруктов оставляет желать лучшего.
4
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Все удобно и практично. Товара хватает. Но качество иногда подводит, попадается просрочка. Обслуживание хорошее.
3
К
Кент
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Множество товаров, снимаю одну звезду за тошто работает только две кассы и стоиш в очередях а так нормальный магазин !
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
По выходным нет курицы ни раздел ,ни охложденки ,ни заморозки. Вечные очереди на кассах.В остальном всё устраивает.
3
Маруся
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Один из любимых магазинов. Большой ассортимент свежих продуктов!
2
Посмотреть ответ организации
Анна гурбан
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Большой магазин , в котором можно купить практически все товары первой необходимости , есть еще аптека , концелярские товары , детские игрушки , солоны сотовой связи мтс и велком .
4
S
s679160
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Нетипично разболтанный магазин. Туалет полуразгромлен, за 20 мин до закрытия купить готовую кулинарию невозможно - ее уже укутали... Из хорошего - активно помогли на кассах самообслужиаания и близость к загс-у
Е
Евгений Абражевич
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Самый большой магазин в Узле , конечно уступает столичным , но на уровне. Если затариться продуктами то туда . Парковки хватает.
2
1
Лелик
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Хороший, большой магазин, много товаров, то, что, нужно, хорошее место расположения, стоянка, алея с фонтанами
3
Любовь Самусенко
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Персонал поиветливый, товары первой необходимости все есть, всё свежее. Удачи всем!
3
Алексей Х
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Самый лучший магазин в узде . Можно купить все и даже хорошее свежее мясо
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Магазин для Узды прекрасный. Но отзыв хочу оставить о пицце. Не понравилось совершенно, не вкусно. И ждать долго. Так что пиццу брать точно не стоит.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Е.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Никогда нет свежих овощей и фруктов Всегда с этим печально. Лежат несколько гнилых фруктов, и мошек тьма летает над ними
4
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Ассортимент слабенький, не такой как в Минске. Аптека никогда не работает !! Обменного пункта валют нету!
2
1
2
218950 Коготько
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Минус большие очереди! Ассортимент не очень.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вольнов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Хороший выбор продуктов и промтоваров.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Толпеко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Вполне неплохой магазин для небольшого города. Есть почти всё, касс работает много.
3
С
Сергей галенчик
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Очень много плохих фруктов. Перед выходными огромные очереди в кассы и мясной отдел медленно работает персонал
2
4
Сергей Трегубович
Знаток города 19 уровня
10 мая 2025
Всё есть по приемлемой стоимости
Посмотреть ответ организации
Dzmitry8989
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Огромнейший магазин с большим выбором продуктов, всегда когда бываю в городе Узда то всегда захожу туда !
3
Эдвард Вульф
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Один из крупнейших супермаркетов в г.Узда. Продавцы вежливые, продукты не просроченные.
3
Роман Валентинович
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Большой выбор,приветливый персонал.
3
1
Любовь
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Приятно удивил такой большой магазин в г.Узда
1
Aleks
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Цены разнятся по сравнению с городом Минск плюс 50-90коп
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3